Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 13:40     Ответить с цитатой

За!
Волкова Рэма Валерьевича.
Вел мою беременность с 32 недели.Спокойный,уверенный,знающий свою работу СПЕЦИАЛИСТ!
По показаниям,должна была рожать сама.Вечером,начало прихватывать,приехала в роддом,на связи с Рэмом была дежурная,врач и все ему говорила,что это тренировочные схватки,я каки первородка,не знаю,ничего.Поставили ношпу и отправили домой.
Ночью,я испытала всю прелесть схваток.Утром муж,увез в роддом.Рэм,среагировал БЫСТРО,открытие было уже 5 пальцев,а воды все ночью вышли.
Провел экстренное кесарево.Я довольна,ребенок здоров.Рэм профи своего дела,умение быстро и правильно принимать решения,это огромный плюс!
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Nathalie-88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
За!
Волкова Рэма Валерьевича.
Вел мою беременность с 32 недели.Спокойный,уверенный,знающий свою работу СПЕЦИАЛИСТ!
По показаниям,должна была рожать сама.Вечером,начало прихватывать,приехала в роддом,на связи с Рэмом была дежурная,врач и все ему говорила,что это тренировочные схватки,я каки первородка,не знаю,ничего.Поставили ношпу и отправили домой.
Ночью,я испытала всю прелесть схваток.Утром муж,увез в роддом.Рэм,среагировал БЫСТРО,открытие было уже 5 пальцев,а воды все ночью вышли.
Провел экстренное кесарево.Я довольна,ребенок здоров.Рэм профи своего дела,умение быстро и правильно принимать решения,это огромный плюс!

А какая причина кесарева? Мне он отказал в процессе, когда я уже изнемогала, пригрозил щипцами и вакуумом….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 12:51     Ответить с цитатой

Lady-Nathalie-88
Не было вод,говорит вытащим тяжелого.Сил рожать самой нет,у тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Lady-Nathalie-88
Вы,родились?Все,хорошо?
Я,знаю,нескольких человек,которым он отказал в абортах,в итоге они сами родили здоровых детей.Мамы,счастливы,дети тоже)

Добавлено спустя 53 секунды:

В процессе кс,он разговаривал со мной,а я рыдала,тк боялась потерять долгожданного сына
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Nathalie-88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Я еще год назад родила. Выбирала долго врача. Не ошиблась. Рэм Валерьевич заряжает своей уверенностью! Профессионал 🔥 в потужном периоде мне было очень сложно, просила кесарево, но он меня быстро привел в разум, пригрозив щипцами и вакуум…. В целом, самые крутые воспоминания от родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 14:17     Ответить с цитатой

Lady-Nathalie-88
Согласна,с Вами)
Он,за естественные роды,и это правильно!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

У нас,первая была замершая,5 лет назад.Плюс,это не заметили,пошло заражение,я прошла 2 комы.
Я,возненавидела ВРАЧЕЙ.
Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ,который сказал,чо это врачебная ошибка.
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lackvanda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 13:54     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2



:yes: ЗА
*MATULYA* писал(а):
Плеханова Ирина Петровна :-) , Акушерка Боброва Татьяна Михайловна

evasm писал(а):
Роддом №2. Врач Плеханова Ирина Петровна, акушерка Боброва Татьяна Михайловна

Диана Е. писал(а):
роддом №2, Греф Виктор Викторови, акушерка Боброва Татьяна Михайловна.

Janne1 писал(а):
Голосую за Плеханову Ирину Петровну и Боброву Татьяну Михайловну, 2-ой роддом! Врачи супер!!! 5ballov

Lubasha писал(а):
ЗА
2 роддом Греф В.В. и акушерка Боброва Т.М. Огромное им спасибо!!!

Славянка Васильевна писал(а):
Здравствуйте, хочу отдать свой голос за Боброву Татьяну Михайловну, акушерку, 2 рд. Огромное спасибо за мои удачные роды! Нет слов, чтобы выразить признательность за профессионализм и трепетное отношение.

Обеими руками ЗА!!! Если бы могла, отдала бы 10 голосов!!!!

Шепелева Дарья писал(а):
за:
Хабарова Татьяна Михайловна Роддом №2
Боброва Татьяна михайловна Роддом №2
Греф Виктор Викторович роддом № 2
Короткова Оксана Михайловна роддом №2
против:
Жданова Татьяна Михайловна ЦКБ

Наташулька писал(а):
Голосую ЗА : Карпушин Александр Георгиевич :give_heart:
Боброва Татьяна Михайловна :give_heart: :give_heart: (ей спасибо за обоих моих деток)
Роды были во 2 роддоме, очень быстро, родила без разрывов, за что огромное спасибо врачам!!!

Zzefirka писал(а):
РД № 2 - Боброва Татьяна Михайловна - акушерка, Епалинцев Александр Александрович и Короткова Оксана Михайловна спасибо вам огромное за доченьку!!!
За вторымм ребенком только в 2-ку и надеюсь к вам=)

Ane4ka_2009 писал(а):
за: Бяндину Ларису Олеговну и Боброву Татьяну Михайловну! (роддом №2)

Sourire писал(а):
ЗА: Боброву Татьяну Михайловну и Карпушина Александра Георгиевича, роддом № 2. Огромное спасибо!!! Рожала в июне 2011. :4U:

perkina_olga писал(а):
Голосую за Плеханову Ирину Петровну, и акушерка Боброву Татьяну Михайловну 2-ой роддом рожала в 2009 году бесплатно, приехала с тренировочными схватками, пробыла сутки в предродовой и только Ирина Петровна перевела меня в патологию и дала ЦУ, чтобы пока не начнутся настоящие схватки не ныть иначе буду жить в предродовой. Продержалась в патологии практически неделю, но меня выпнули от туда на плановый прокол. И я попала в смену Ирины Петровны. Рожала бесплатно, но многие платники позавидуют рожала во всем роддоме ОДНА! И вся смена была около меня. Родами очень довольна, а особенно грамотному врачу Ирине Петровне (не только за ее опыт, но и юмор, который меня бодрил), и очень опытной и внимательной акушерке Татьяне Михайловне. Вернула меня мужу в прежнем виде. ;) . Следующий раз рожать только к ним!

Екатерина1101 писал(а):
Я однозначено за Боброву Татьяну Михайловну! Замечатетьный специалист и человек! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

les писал(а):
Родила сыночка в 2008 г в роддоме №2
Слова искренней благодарности людям, которые помогли малышу появиться на свет и всячески поддерживали меня. Это акушерка Боброва Татьяна Михайловна и врач акушер-гинеколог Короткова Оксана Михайловна. От пребывания в роддоме остались только светлые воспоминания - спасибо!

frekensnork писал(а):
За! Хабарова Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
За! Суханов Константин Валерьевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №2
За! Даценко Наталья Сергеевна -врач акушер-гинеколог, роддом №2
За! Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2

perkina_olga писал(а):
За Боброву Татьяну Михайловну второй раз. Уже дважды приняла она моего ребенка. Просто чудо акушер роддом №2

Mommy писал(а):
Спасибо чудесному 2му роддому
3 мая родила сынишку Мишеньку!
отдельная благодарность Дрёмовой И.В., Скипер Катеньке и Бобровой Т.М.
все вы специалисты от Бога! Дай Бог вам здоровья!

ДинаДон писал(а):
Тоже проголосую.
Уже третий раз обратились в роддом №2. Последние два раза было все просто супер!
2. июнь 2012 - врачу Карпушину
акушерке Бобровой Татьяне Михайловне.
Отдельно могу сказать про Татьяну Михайловну - воспоминание еще свежие :give_heart:
Было чувство, что я нахожусь с мамой, а не с чужим человеком. - очень ласковая, внимательная. Рожали с мужем в этот раз помощь мужа на потугах не понадобилась (просто за спиной на диванчике сидел :-) ) - акушерка полностью руководила процессом, поддерживала голову, руководила дыханием ит.д. Впечатления - просто благодарность и восторг от прошедших родов - Позаботилась буквально обо всем ;)
Вместе с врачем - команда у них просто супер получилась 5++++

NinokS писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич, роддом №2 :give_heart:
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 :give_heart:
Большое спасибо!!! Только положительные эмоции от встречи с этими профессионалами
Роды июль 2012

Аквамарин78 писал(а):
"За" -Боброва Татьяна Михайловна - супер!!! роддом №2

Танюшка-Павлушка писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушер 2 роддом. Добавьте, пожалуйста, от меня голос этому врачу... Она помогла родиться на свет моему Петрушке, а самое прекрасное, это то, что родила я его сама после КС. Замечательный, позитивный врач.

poly писал(а):
Цитата:
За Боброву Татьяну МихайловнуПросто чудо акушер роддом №2
+1

*Маринела* писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич 2 РД
Боброва Татьяна Михайловна 2 РД :za: Отличные специалисты!!!!

Календула писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
мой голос - ЗА неё.
Считаю, что мне повезло с ней рожать. Роды были партнерские, до самого рождения муж присутствовал, тоже в восторге от Т.М. - так что от мужа тоже голос ЗА :-)

Kcht писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
ЗА, Рожала 20 декабря 2012года 2го малыша у нее чудо человек, я ей говорила: поражаюсь таким людям с таким терпением как она. Родила я сама мальчика 4070 ни порвалась ни где, она мне даже зарядку к тел подключила т.к. у меня сел чтобы родне позвонить что родила.

mama Maksimki писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна - акушерка, 2-ой РД. Очень вежливая, внимательная, нянчилась со мной, как с ребенком. :give_heart: :give_heart:
ЗА!!!

М@рф@ писал(а):
За!
Боброва Татьяна Михайловна - акушер, 2-ой РД. Шикарная все объяснила, успокаивала сынуля с пневмонией родился, даже обняла и отвела в детскую ПИТ, чтобы я на него посмотрела;)

Kloveр писал(а):
Хочу выразить благодарность акушерке Бобровой Татьяне Михайловне и врачу Романовской Екатерине Сергеевне, роддом номер 2. За родное и тёплое отношение во время такого ответственного процесса. Роды были в 2016 году, по полису ОМС по прописке.

Svetlana023 писал(а):
Мой голос за Бобровау Татьяну Михайловну, акушера второго роддома. Низкий поклон за мои идеальные роды. Чувствовала себя рядом с Вами как с родной мамой, благодаря доброму отношению мой настрой был правильным от начала и до завершения родов. У вас золотое сердце и руки!


nono ПРОТИВ
Sherma писал(а):

Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Баяндина Лариса Олеговна врач акушер-гинеколог, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Не довольна отношением к себе во время родов, так не должны вести себя компетентные врачи! В итоге при весе дочки в 3280 вся порвалась, а зашивали как будто не живого человека, а извините - мешок из-под картошки :mad: , очень грубо. Потом из-за дипрессии после таких родов пришлось приходить в себя ещё продолжительное время :evil: Муж от совместных вторых родов был в шоке от таких врачей!
Была раньше в восторге от 2-го роддома, ..теперь туда ни ногой! За сыночком буду искать другое учреждение, несмотря на хороших врачей в послеродовом и детском отделении.



За Татьяну Михайловну Боброву. Рожала 2022 году в МСЧ 25. Очень помогла до и во время родов. Акушерка внимательная и заботливая.

Врачем был Ким Вячеслав Леонидович чуткий, внимательный, деликатный. Скоординировал мои действия. Благодаря данной команде родила легко и мах комфортно. ЗА! МСЧ25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2023 20:43     Ответить с цитатой

А почемц мой голос не засчитыааете?
ПРОТИВ Кашин! Все, кто хочет остаться без ребенка и без возможности дальнейшей иметь детей - вперед к нему! Он из идеальной беременности и идеального плода сделает все самое худшее! Врачи борьбу веду а каждую неделю у пробоемных матерей и детей, чтоб дотянуть до 39й хотя бы, а уж до 40й... Тварь он!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Nathalie-88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2023 0:34     Ответить с цитатой

Девушки, где сейчас роды принимает Волков Рэм Валерьевич?? Телефон его удалился, в соц сетях он не отвечает… Пожалуйста, дайте о нем информацию. Спасибо 🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2023 14:52     Ответить с цитатой

Lady-Nathalie-88
Вам Лс
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2023 19:12     Ответить с цитатой

Сейчас работает в центре Планирования беременности в Новосибирске.
Из Бердска,"МОЛОДЦЫ"ВЫЖИЛИ!!!
ТЕПЕРЬ В БЕРДСКЕ НЕТ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ!!!!!
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 0:20     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Сейчас работает в центре Планирования беременности в Новосибирске.
Из Бердска,"МОЛОДЦЫ"ВЫЖИЛИ!!!
ТЕПЕРЬ В БЕРДСКЕ НЕТ ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ!!!!!

То есть роды он не принимает все ? А я тут была в Аве и Хоптян мне сказал что вас на ЕРП2КС может взять только Волков Рэм Валерьевич и никто больше …то есть получается шансов у меня родить самой нет …(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 7:49     Ответить с цитатой

Рыбка77
Хоптян отлично общается с ним,пусть вас сведёт.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Рыбка77
Я очень боялась КС,но все прошло супер гладко.Сын здоров,я тоже в порядке
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 9:29     Ответить с цитатой

Лёля)
Второе кесарево мне не пошло, после первого все было отлично бегала на следующий день, все прекрасно , а второе кесарево это был ад , я месяц разогнутся не могла , половину операции я была в сознании потом мне стало плохо им пришлось меня отключить …общий наркоз это конечно жесть я долго не могла восстановится …шов сделали ужасный , потом переделывала на косметический (и это было плановое кесарево на 38 неделе заранее все)…сейчас так вышло что опять забеременела хотя не собиралась …вот и опять как вспомню операцию так все больше не хочется в роддом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 11:18     Ответить с цитатой

Рыбка77
Рэм делал КС?
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 11:37     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Рыбка77
Рэм делал КС?

Нет в горбольнице Иващенко Е.Л., может и отношение там в этом роддоме такое было, и эти слова прямо на операционном столе во время операции: матка у тебя как сито рожать беременеть нельзя тебе а то помрешь в следующий раз . Я эти слова запомнила потом еще так и считала и говорила всем мне беременеть нельзя я умру , пока меня другой врач не уверила что это не так и я спокойно могу идти за третьим …
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 88 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах