Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
О чем бы еще поныть, кроме...))) Том 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:33     Ответить с цитатой

Дюша

Цитата:
Лелечка))) блеска надо добавить!

Так вот кто ваяет подобный треш :mrgreen:

Главное блеска побольше :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:36     Ответить с цитатой

Talina
Вам этот цвет ОЧЕНЬ идёт!

Дюша
Я вчера ещё платья смотрела до часу ночи :haha: нашла то, что прям нравится, и оно, зараза, 42 размера
Вот кто никогда не перестанет меня удивлять тем, что не спит, так это муж... Вчера опять пришёл к 4 утра :obstenu: и не доделал опять, завтра ещё одна ночка в таком режиме. Не знаю, какие колеса он там употребляет, но в 8,00 встаёт на работу :-o и это уже 4я неделя пошла в таком режиме. И это не разовая акция, как поженились, у него нормальная тема была, например, до 4-5 утра гамать, а к 8 на работу :-o

Про стиралки: стиралка на кухне для меня худшее решение. Особенно не понимаю, когда эта стиралка там оказывается в 6-7м кухне, ведь даже в хрущевки есть место под стиралку. Порой даже раковину при этом убирать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:38     Ответить с цитатой

Alida так подловили и что с этим делать дальше? Хбз же

Лелечка))) дааа, это все моих рук дело!
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:43     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Красивый веночек :in_love:

Кто на что учился)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Все утром убрала, только руки дошли, работаю вроде из дома, а дел все равно куча.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Непростая мне тоже не понятно. И не уместна машинка на кухне - моё глубокое убеждение

А вот про раковины: у менс ними непростые отношения :haha: у родителей не было, в прошлой квартире была, в этой мы убирали, чтобы поставить стиралку на её место... Мне не удобно в итоге умываться, используя её :haha: какой бы ширины она не была, я все равно лью воду на пол, что нервирует.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Непростая
Мышь городская
Поняла!
Так вот кто становится бабушками, которые "Баааарсик!!! Бааааарсик!!!"
:haha:

Ничего не поняла, вы про что? :haha:


Глобальная рекомендация: вот этот кофе просто огнище для тех, кто любит мягкий вкус, а не кислый или горький :dance2:


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Clairca писал(а):
ян. Подъем в 6, выход из дома в 7:30. Полный сбор с мытьем головы, макияжем, заатраком. Переодеться 100500 раз....
Можно и быстрее

Я голову по утрам не мою, конечно, у меня с вечера то на это уходит минут 40 на мытье и сушку, если не больше, а уж с утра на такое время тратить просто нелепо.
Ну и в чем идти утром, я решаю с вечера, и как уже говорила, глажу все за раз на выходных, тч одеться с утра это 1 минута. Раньше ещё, кода ресницы наоащивпла, ещё и краситься не надо было, вот где было счастье :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Tyupochka писал(а):
Хочу потепления, хотя бы -5-10, а, судя по прогнозу, такого в обозримом будущем вообще не ожидается. Холодно, надоело. И темно рано надоело.

Я б тоже хотела потеплее, мне надоедо 9одиьь с одних и тех же сапогах самых тёплых...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Лелечка))) писал(а):
А как утром голову не мыть? Она ж грязная! :haha:
Надо ж в порядок себя привести, а на сухую волосы в разные стороны торчат или блином лежат.

Если луковицы и кожа головы здоровы, то голову можно вообще 3-4 дня не мыть ;) а уж с вечера на утро голова тогда по определению грязной стать не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:57     Ответить с цитатой

Непростая
Ой, я с вечера знаю, что надену.
А утром у меня другое настроение может быть.
Благо, гладить ничего не надо. Все висит на плечиках. Но я ж могу одеться, потом пойму, что что-то не так.... Переодеться.
Сейчас с этим нет проблем. Брюки/джинсы и свитер. В офисе вытрезвитель. А вот летом да, могу у зеркала повыделываться.
Когда волосы бвли длинными, тоже вечера мыла/маски мазала. С короткими другой ритуал. И вопрос не в том, что она грязная или перхоть сыпется. Просто укладка ломается и на сухую что-то там делать нет смысла. Проще помыть и высушить. У менч сейчас так коротко, что и фен не надо. Расчесал и само сохнет, пока завтракаю и крашусь.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:06     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
О, я тоже раньше думала, что голову мыть утром это долго... но вид женщин с помытой головой и нет сильно отличался и я попробовала :haha: Ни фига не долго, главное сразу встал и помыл... А потом можно все остальное делать и она высохнет, чуть подсушил,уложил и все

Это смотря сколько волос на голове :haha: в количестве и длинне :haha: у кого короткие волосы или редкие, понятное дело, можно высушиться за 10 минут, вон коллега у меня вообще за 5 минут самым дешёвым феном высушивпется. Для меня это что-то из области фантастики :haha: за 20 минут волосы высушить насухо невозможно, только чтобы с них не капало, чтобы не сырыми были, надо 25+ минут

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Лелечка)))
Шикарное украшение!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Dio писал(а):

А у одной коллеги вообще волосы до утра не просыхали (длинные и пышные).
:

Это я))) если сушить волосы, допустим, 15 минут, а потом час ходить самосохом перед сном :haha: то на утро они ещё сырыми останутся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Непростая
Вот-вот, у меня минимум минут 25-30 на сушку, но у меня они не такие длинные еще.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:09     Ответить с цитатой

А мне тут втирали, что стиралку категорически нельзя в ванную, потому что там влажность большая.

Волосы мою ежеутренне - у меня укладки нет с утра )
После парикмахерской тоже мою на первое же утро - ничего не держится у меня там.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Alida :oops: не может быть идеальной голова с немвтыми волосами :oops:

Всегда мою по утрам, когда на работу хожу. Вне зависимости от длины волос

Как быстро голова становится грязной зависит от многих факторов, если у вас здоровая кожа, не склонна к жирности или сухая, это сразу +1 день к чистоте. Если хватает витаминов, нормальный гормональный фон, нет стрессов, ещё +1 день, если микроклимат подходит в помещениях, нет дурой привычки копаться в волосах и тд, ещё +1 день ;) это все давно доказано врачами и конкретно трихологами. Если бы люди соблюдали все правила "взаимодействия с волосами", но спокойно бы не мыли голову по 5-6 дней. Я по себе, кстати, сразу замечаю, когда уровень кортизла начинает выходить за рамки - волосы раньше теряют чистый вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:13     Ответить с цитатой

у меня раньше волосы чаще приходилось мыть
после 40 то ли суше волосы стали, то ли что, но волосы несколько дней могу не мыть
ни намека на жирность нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:15     Ответить с цитатой

Alida писал(а):

я не сантехник
ну на сколько поняла, у стиралки наверное объем одновременно спускающей воды больше
и видимо перекрывает там все :idontno:
трубы не справляются

может на кухне они более узкие, не для больших потоков воды

Слышала версию, что стиралки вспенивает мыло в трубе и не даёт воде с обычной скоростью уходить. Но не знаю, правда ли это)
Хотя у нас один стоят и на кухню и на ванну, и у всех стиралки именно к нему подключены, такой проблемы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Непростая я про номер у Уральских пельменей про бабку, которая всем спать не давала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 476 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах