Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
О чем бы еще поныть, кроме...))) Том 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:35     Ответить с цитатой

Juli
В 2010 году осенью впервые полетели на заграничные моря, во Вьетнам. Помнится выходим из самолета - и сразу ощущение, что Нский воздух можно увидеть. Подъехали к ТЭЦ на плТруда - оказалось, что его можно ещеи потрогать.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93837
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:15     Ответить с цитатой

Только сказала, что у меня голова больше не болит, но сегодня просто адская мигрень... Даже глазами шевелить больно :obstenu: надо было все-таки не ходить на работу, а лежать сегодня дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Кто через суточно.ру уже бронировал, напишите, где там условия отмены смотреть - что-то не могу найти. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7665
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Кто через суточно.ру уже бронировал, напишите, где там условия отмены смотреть - что-то не могу найти. :aga-aga:

В условиях бронирования, но я звонила на горячую линию на всякий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:15     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я отменяла летом, мои бронирования-отменить бронь

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А. поняла...У меня при бронировании вылазили условия, сколько суток до бесплатно, не помню

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Как отменить бронирование, если я уже внёс предоплату?
Вам нужно отменить бронь в разделе Мои бронирования, и мы частично вернём вам предоплату:

50% предоплаты — при отказе более чем за 60 дней до заселения (50% остаётся у арендодателя в качестве компенсации)
40% предоплаты — при отказе более чем за 30 дней до заселения
20% предоплаты — при отказе более чем за 7 дней до заселения
при отказе менее чем за 7 дней до заселения, предоплата полностью остаётся у арендодателя

Средства, вернувшиеся на ваш баланс, можно вывести или использовать при следующих бронированиях

Добавлено спустя 50 секунд:

внизу страницы нашла, в разделе "помощь"

Добавлено спустя 56 секунд:

у мен 4500 кэшбэк, срочно надо ехать куда нибудь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:21     Ответить с цитатой

Я бронирую по телефону или по ватсап напрямую.
Ищу на Островке, потом пишу им или звоню и так, на честном слове все бронируют без оплаты и предоплаты все, что надо по ценам Островка. А иногда и дешевле.

И про Сочи еще хотела краткий отзыв. Не понравилась мне эта Гамма Сириус по картинкам, прям МЖК какое-то. Я забронировала маленький отель Челентано поближе к Сочи-парку по такой же цене, как и эта Гамма (и Бархатные сезоны). И надо сказать, что это было отличным решением. Просто чудесный маленький отель из двух корпусов, со своей отдельной маленькой кухней, где есть кофемашина с натуральным кофе и баня с теплым уличным бассейном 30 градусов и очень уютные номера. До набережной-пляжа 5 минут идти. Сейчас фото прицеплю с телефона, специально сфотографировала показать
Скрытый текст:

_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.


Последний раз редактировалось: Juli (Пн Дек 05, 2022 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:21     Ответить с цитатой

Катель_
osamarina
Спасиб)

Это не Букинг, короче((( с его бесплатной отменой. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28269
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Интересно: а всем госуслуги шлют письма с размером предполагаемой пенсии? Я вчера почту чистила и обнаружила.
Загрустила :haha:
18т

А мне нет(( я нищая буду
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
на честном слове все бронируют

Не, с детьми я на такое не готова. Ладно, ещё бы муж ехал с нами, а я одна - бегай в случае чего, ищи ...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
Интересно: а всем госуслуги шлют письма с размером предполагаемой пенсии? Я вчера почту чистила и обнаружила.
Загрустила :haha:
18т

А мне нет(( я нищая буду

Петь умеешь? А на ложках играть?
Можем составить друг другу компанию для зарабатывания денех в переходе метро ;)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Juli я мама и тёте брала гамму и Сочи парк. Цель была в том числе и в том, чтобы им не готовить, брали с завтраком и ужином. Были очень довольны.
Я давно была в Сочи парке, отель и отель.

Лелечка))) сочувствую, но дело не в букингге, там же тоже в разных местах разные условия были :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Дюша
Не, в Букинге было сразу написано чё кому и сколько - это плюс. А тут непоняяятно.

И интересно - в связи с чем ты мне сочувствуешь?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka я впервые такое письмо увидела, может и тебе отправят :tiptop:

Лелечка))) а я и одна не готова на такое: тащусь с чемоданом и та-дам... Сюрприз
Но и не хочу делать лишних телодвижений, зачем?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Juli
Цитата:
на честном слове все бронируют

Не, с детьми я на такое не готова. Ладно, ещё бы муж ехал с нами, а я одна - бегай в случае чего, ищи ...

Отель бронируете или квартиру?
По отелю если, то чего бегать искать? Они присылают на тот же ватсап лист бронирования.
А если квартира, то никакие предоплаты не спасут от бегать и искать.
Но на самом деле, если не высокий сезон, то большинство очень даже прекрасно идут на контакт.
Да и навряд ли бегай-ищи, тк на том же самом Островке, если сразу сохранить себе несколько отелей по запросу, то можно день-в день бронировать спокойно.
Я в Питер когда летела, забронировала уже в такси с оплатой на сайте. А в Анапе-Сочи все по ватсап. Но если вдруг что, то да, знала, что имея интернет без жилья мы не останемся.
А все эти предоплаты без возврата - да ну их. Мало ли чего случится и никто ничего не вернет.
Скрытый текст:
Когда мы не полетели в Прагу в 2020. Я за три дня до полета оплатила на Букинге номер с невозвратной бронью, по-моему около 20 тыс руб, думала, ну что может случится. И мы не полетели по большому форс-мажору. Никто естественно ничего не вернул.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Лелечка))) а я и одна не готова на такое: тащусь с чемоданом и та-дам... Сюрприз
Но и не хочу делать лишних телодвижений, зачем?

Карочи, я тебя сегодня вообще не понимаю :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) о меняешь, были планы, приходится менять их и отменять бронь... Или я так поняла. Поэтому и сочувствую :-)
Не надо? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 459 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах