Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, в России с 7.01 опять акция поделись скидкой, у кого есть максимальная, поделитесь пожалуйста !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7301
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 14:29     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Женщина с граблями (Сб Фев 18, 2023 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 14:54     Ответить с цитатой

Illi Tader
Спасибо большое, уточню !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 16:54     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Innk (Вс Фев 19, 2023 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 21:30     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер, подскажите подъемник и музеи работают 4 января?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2023 10:59     Ответить с цитатой

Побывавали мы в аквапарке Беловодье...ну что сказать, шок это по-нашему :o :eek:
Скрытый текст:
Так им, москвичам да питерцам, ну если они конечно ездят ещё в Белокуриху :mrgreen:


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Скрытый текст:
Я понимаю аквапарк на Республиканской у нас местечковый, ну все понятно, но тут аквапарк отеля 4 звёзды! :yes: А в отеле тоже интересно все плохо за 9 тыщ за двоих :-) Блин сделайте дороже час но с ремонтом, нафиг так позориться :eek: Но видимо всем так удобно, думаю даже пробы воды и помещений будут идеальными :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
surkowaos
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4335
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 12:47     Ответить с цитатой

Были в Аквапарке в Беловодье 07.01.2023- жесть .Мало того что сказали ждите как только кто то выйдет мы вас пустим, ладно думаю дети сильно хотели, ждали мин 40. В итоге заходим, думаю наверное тьма раз так сказали -народа человек 40 на весь аквапарк, вода желтая , всё обшарпано, короче не советую идти .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 17:22     Ответить с цитатой

Он уже давно был морально устаревшим, жаль, что руководство не вкладывает денег в ремонт...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 23:42     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Большая просьба, у кого есть, поделитесь пожалуйста картой гостя в санаторий Россия в Белокурихе. В чате санатория ответили, что вроде бы можно предъявить четкое или сканированное фото с двух сторон. Буду очень благодарна и счастлива отклику 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ната0808
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 867
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 10:42     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день! Если есть у кого-нибудь 20ти % скидка Санатория Белокуриха,поделитесь,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Аркадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 17:16     Ответить с цитатой

ната0808 писал(а):
Девочки,добрый день! Если есть у кого-нибудь 20ти % скидка Санатория Белокуриха,поделитесь,пожалуйста.


Привет всем!!!
и со мной пожалуйста поделитесь, пока такая акция в санатории идётю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 10:57     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Рассказываю.
Написав тут про скидку 15%, мне пишут постоянно. И я давала.
Поехал друг в санаторий вот в январе. Говорит: карта твоя заблокирована. Без объяснения причины. Позвонила им. Они говорят, что приезжают от Вас, но они не знают ничего о вас (ни фио, ни тел) а мне действительно то рано утром, то ночью писали см спрашивали номер, или фио. Либо ее украли, и слили в сеть, либо какие-то другие причины. Выдали новую. Но! Я больше не дам ее никому. Простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7301
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 15:20     Ответить с цитатой

Innk
Я тоже уже удалила сообщение, что у меня есть карта. Потому что имела неосторожность предложить. При этом написала в теме, но человеку, у которого в закупках участвовала, знакомому. И мне начали писать) Честно признаюсь, что не дала никому как раз из соображений, мало ли где она потом начнёт гулять, а скидку эту я 10 лет зарабатывала, и она мне важна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 15:26     Ответить с цитатой

Illi Tader
Мне тоже эта скидка важна. Пэ девочки без обид. Не дам больше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 16:03     Ответить с цитатой

Капец конечно с картами((
НеБольшой отзыв оставлю, сразу после нг должны были ехать в Россию, но заболели и не поехали , поехали 2 мои сёстры. Год назад были в это же время для сравнения, путевки подорожали прилично
Кормить стали намного хуже
Отношение на ресепшн прям таки неприятно, несколько раз обращались ,через губу отвечают, например- начали ремонт, в номерах и так слышимость 99%, тут просто грохот и сверлят, попросили переселить- куда вас селить, асе занято, и вооьще на сайте указано было что будет ремонт. Ну и все в таком духе. Лечение они практически все покупали, потратили прилично.
Про питание ещё , в столовой как то организовано по времени неудобно, толпа в одно время заходит и выносит все, не всегда пополняют раздачу.
На ужин почти каждый раз ходили куда то после столовой, завтрак понятно можно кашу, яйцо поесть, обед суп какой -!то( кстати раньше супы были вкусные, в этом году невозможно есть ) ну что то поели, ужин совсем плохо
Народу меньше чем в прошлом году
В итоге, активно ищем альтернативу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 69 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах