Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 6
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастяКиров
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.22
Сообщения: 28
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 23:13     Ответить с цитатой

Соболезную вам. Никакие слова не помогут к сожалению. Держитесь. Понимаю вас, нас таких мамочек здесь к сожалению не мало. Я в сентябре сына потеряла, не могла прийти в себя никак, ушла в глубокую депрессию, месяц не вставала с кровати практически, не выходила на улицу. Не общалась с родными, близкими, друзьями. Спасибо мамочкам с этого форума и Маняше, общалась только с ними, а однажды нашла информацию о фонде " Свет в руках" нашла их на ютубе, у них замечательные психологи, помогают справиться с горем, прочитала 3 книги о потере и как пережить это, мне помогает, я понемногу возвращаюсь в этот мир и даже хочу ещё раз попытаться, благодаря этому форуму и многим примерам девочек, верю в то, что всё получится. У меня дочка, ей 16 через неделю и два ангела на небе, доченька Лиза и сынок Миша, которые навсегда останутся со мной в моём сердце. Насчёт таблеток, я пила Фенибут, очень хорошее успокоительное, мне помогали, не пью их уже недели 2. Но самое главное не таблетки, а не закрываться в своём горе, говорите об этом, плачьте, , горюйте столько, сколько нужно. Если пытаться отвлекаться, это вряд ли поможет. По себе сужу, но возможно у кого-то по другому. Если хотите, пишите мне в любое время, как мне сказали мамочки с этого форума, вместе легче. Спасибо вам девочки, вы мне тоже очень помогли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 23:22     Ответить с цитатой

Rit87
Господи держитесь, примите мои соболезнования, не передать словами какое это горе,.я пережила антенатальную гибель доченьки на 39 неделе беременности, я понимаю ваше состояние, дайте себе время выплакать все горе, как не банально звучит, но только время немного притупит эту боль и раны, которые кровоточат сейчас. Лучше конечно посетить психолога, мне только психолог помог выйти из состояния страдания, хотя словами сейчас пока не помочь, только время может помочь уверяю вас. Держитесь милая 🙏🙏🙏обнимаю вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа жена Андрея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.22
Сообщения: 159
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 23:43     Ответить с цитатой

Rit87 писал(а):
Добрый вечер мои дорогие девочки! Спасибо хочу сказать всем и Маняше за создание такого форума. Мой малыш умер к сожалению. Предварительно двс синдром. Кровотечение в легких. Я боролась до конца, но видимо так богу было угодно. Сегодня крошку похоронили, сейчас стадия острого горя, но я держусь. . Подскажите какие-либо успокоительные уколы на недельку, какому врачу сходить ? К неврологу? мне надо спать , а уснуть не могу.


Держитесь пожалуйста,я так переживала сейчас прочитала и плачу сижу .....дай вам Бог пережить это горе...обнимаю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tosik53
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.22
Сообщения: 26
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 0:42     Ответить с цитатой

Rit87 писал(а):
Добрый вечер мои дорогие девочки! Спасибо хочу сказать всем и Маняше за создание такого форума. Мой малыш умер к сожалению. Предварительно двс синдром. Кровотечение в легких. Я боролась до конца, но видимо так богу было угодно. Сегодня крошку похоронили, сейчас стадия острого горя, но я держусь. . Подскажите какие-либо успокоительные уколы на недельку, какому врачу сходить ? К неврологу? мне надо спать , а уснуть не могу.

Примите мои искренние соболезнования, если нужна поддержка, мы всегда поддержим вас. Держитесь пожалуйста, скорбим вместе с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 7:21     Ответить с цитатой

Rit87
Самые глубокие соболезнования Вам и Вашей семье ... От всех нас ... Девочки, потерявшие малышей, Вам советуют обратиться к психологу, и это самый верный путь. Настя написала про " Свет в руках", посмотрите, пожалуйста. Лекарства притупляют чувства, помогают, но нужен именно психолог. Из лекарств это может быть и фенибут, и атаракс, и адаптол, и масса других препаратов. Выписать их может, как участковый, так и невропатолог. Возможно, что адаптол можно купить без рецепта. Раньше так было возможно.
Вы только не замыкайтесь, пожалуйста, как бы трудно не было Вам общаться сейчас, я знаю, насколько общение кажется невыносимым. Общайтесь с родными, близкими Вам людьми, с нами. Девочки и я всегда открыты Вам, хоть здесь, хоть в личных сообщениях.
Ещё раз самые глубокие соболезнования. Держитесь, милая 🙏🙏🙏, пожалуйста.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 20:28     Ответить с цитатой

Rit87 писал(а):
Добрый вечер мои дорогие девочки! Спасибо хочу сказать всем и Маняше за создание такого форума. Мой малыш умер к сожалению. Предварительно двс синдром. Кровотечение в легких. Я боролась до конца, но видимо так богу было угодно. Сегодня крошку похоронили, сейчас стадия острого горя, но я держусь. . Подскажите какие-либо успокоительные уколы на недельку, какому врачу сходить ? К неврологу? мне надо спать , а уснуть не могу.


Соболезную вам! Слов тут не подберешь.... сил вам это пережить все😔
Есть фонд Свет в руках. Мне помог оттуда пстхолог.
Таблетки...они не помогут, они притупят ваше сознание, не более. Они быстро "отпускают" и следом идут ПА, а это еще хуже.
Сил вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 2:44     Ответить с цитатой

И написать нечего, я тоже знаю, каково это. Понимаю, что от слов соболезнования легче совсем не станет..
Мне страшно выписываться из больницы домой, мне даже здесь страшно лежать. В пятницу анализы взяли, сказали гемоглобин с 120 снизился до 94, что будут наблюдать дальше. Малыш ещё не может всю норму из бутылочки съедать, даю бутылку, зонд во рту, а затем через зонд докорм. Сегодня пытались дать без зонда поесть, начала сатурация скакать, вернули зонд. Как выписываться не знаю, у меня постоянный страх внутри, я совсем не могу расслабиться. С ваших слов поняла, что выдохнуть можно в 4 месяца - пол года, когда антитела полностью уйдут. У меня в городе врачи не такие опытные, как здесь, но и держать нас тут пол года никто не станет. А мне очень страшно ехать домой. У меня какая-то психологическая травма с этим резус конфликтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 6:58     Ответить с цитатой

Яблочная плодожорка
Вас выпишут, когда малыш будет нормально усваивать молоко или смесь без зонда, когда сатурация придёт в норму. Да, всего скорей будут проблемы с анемией ещё какое - то время, но это можно коррегировать в зависимости от ситуации и переливаниями на месте после выписки, и эпокринами, и т.д. Вы ведь можете писать всё время сюда или мне в личку. По анализам я постараюсь дать Вам рекомендации по терапии. И постарайтесь хоть немного успокаиваться. Сейчас вы под наблюдением, и никто не будет выписывать вас, пока не будет достигнуто стабильное состояние.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 8:24     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
Яблочная плодожорка
Вас выпишут, когда малыш будет нормально усваивать молоко или смесь без зонда, когда сатурация придёт в норму. Да, всего скорей будут проблемы с анемией ещё какое - то время, но это можно коррегировать в зависимости от ситуации и переливаниями на месте после выписки, и эпокринами, и т.д. Вы ведь можете писать всё время сюда или мне в личку. По анализам я постараюсь дать Вам рекомендации по терапии. И постарайтесь хоть немного успокаиваться. Сейчас вы под наблюдением, и никто не будет выписывать вас, пока не будет достигнуто стабильное состояние.


Спасибо большое, обязательно буду писать 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа жена Андрея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.22
Сообщения: 159
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 10:42     Ответить с цитатой

Яблочная плодожорка писал(а):
И написать нечего, я тоже знаю, каково это. Понимаю, что от слов соболезнования легче совсем не станет..
Мне страшно выписываться из больницы домой, мне даже здесь страшно лежать. В пятницу анализы взяли, сказали гемоглобин с 120 снизился до 94, что будут наблюдать дальше. Малыш ещё не может всю норму из бутылочки съедать, даю бутылку, зонд во рту, а затем через зонд докорм. Сегодня пытались дать без зонда поесть, начала сатурация скакать, вернули зонд. Как выписываться не знаю, у меня постоянный страх внутри, я совсем не могу расслабиться. С ваших слов поняла, что выдохнуть можно в 4 месяца - пол года, когда антитела полностью уйдут. У меня в городе врачи не такие опытные, как здесь, но и держать нас тут пол года никто не станет. А мне очень страшно ехать домой. У меня какая-то психологическая травма с этим резус конфликтом


Держитесь,это надо пережить тоже были как в аду с анемией,2 переливания анализы сдавала сама контролировала ,Мария Станиславовна всегда была на связи и очень очень помогла нам правильную тактику составить я просто без нее не справилась бы, огромное ей спасибо 🌺 а вы берите себя в руки я тоже капец как истерика Маняша не даст соврать😂😂сейчас нам три месяца и на прошлом приеме сказали гемолиз отступил)тоесть сейчас начнет всё стабилизироваться ,и вам надо продержаться всё поправимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочная плодожорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.22
Сообщения: 107
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:12     Ответить с цитатой

Наташа жена Андрея писал(а):
Яблочная плодожорка писал(а):
И написать нечего, я тоже знаю, каково это. Понимаю, что от слов соболезнования легче совсем не станет..
Мне страшно выписываться из больницы домой, мне даже здесь страшно лежать. В пятницу анализы взяли, сказали гемоглобин с 120 снизился до 94, что будут наблюдать дальше. Малыш ещё не может всю норму из бутылочки съедать, даю бутылку, зонд во рту, а затем через зонд докорм. Сегодня пытались дать без зонда поесть, начала сатурация скакать, вернули зонд. Как выписываться не знаю, у меня постоянный страх внутри, я совсем не могу расслабиться. С ваших слов поняла, что выдохнуть можно в 4 месяца - пол года, когда антитела полностью уйдут. У меня в городе врачи не такие опытные, как здесь, но и держать нас тут пол года никто не станет. А мне очень страшно ехать домой. У меня какая-то психологическая травма с этим резус конфликтом


Держитесь,это надо пережить тоже были как в аду с анемией,2 переливания анализы сдавала сама контролировала ,Мария Станиславовна всегда была на связи и очень очень помогла нам правильную тактику составить я просто без нее не справилась бы, огромное ей спасибо 🌺 а вы берите себя в руки я тоже капец как истерика Маняша не даст соврать😂😂сейчас нам три месяца и на прошлом приеме сказали гемолиз отступил)тоесть сейчас начнет всё стабилизироваться ,и вам надо продержаться всё поправимо.



Ох, спасибо за поддержку, очень жду этого самого момента, когда всё закончится🙏🧡
А как определяют, что гемолиз закончился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа жена Андрея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.22
Сообщения: 159
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Яблочная плодожорка писал(а):
Наташа жена Андрея писал(а):
Яблочная плодожорка писал(а):
И написать нечего, я тоже знаю, каково это. Понимаю, что от слов соболезнования легче совсем не станет..
Мне страшно выписываться из больницы домой, мне даже здесь страшно лежать. В пятницу анализы взяли, сказали гемоглобин с 120 снизился до 94, что будут наблюдать дальше. Малыш ещё не может всю норму из бутылочки съедать, даю бутылку, зонд во рту, а затем через зонд докорм. Сегодня пытались дать без зонда поесть, начала сатурация скакать, вернули зонд. Как выписываться не знаю, у меня постоянный страх внутри, я совсем не могу расслабиться. С ваших слов поняла, что выдохнуть можно в 4 месяца - пол года, когда антитела полностью уйдут. У меня в городе врачи не такие опытные, как здесь, но и держать нас тут пол года никто не станет. А мне очень страшно ехать домой. У меня какая-то психологическая травма с этим резус конфликтом


Держитесь,это надо пережить тоже были как в аду с анемией,2 переливания анализы сдавала сама контролировала ,Мария Станиславовна всегда была на связи и очень очень помогла нам правильную тактику составить я просто без нее не справилась бы, огромное ей спасибо 🌺 а вы берите себя в руки я тоже капец как истерика Маняша не даст соврать😂😂сейчас нам три месяца и на прошлом приеме сказали гемолиз отступил)тоесть сейчас начнет всё стабилизироваться ,и вам надо продержаться всё поправимо.



Ох, спасибо за поддержку, очень жду этого самого момента, когда всё закончится🙏🧡
А как определяют, что гемолиз закончился?


По анализам западение гемоглобина не сильное,эритроциты количество и ретикулоциты и билирубин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка9991990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.22
Сообщения: 27
Откуда: Похвистнево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 20:05     Ответить с цитатой

Боже мой, крепитесь😔 пожалуйста примите наши соболезнования,теперь Ваш малыш с Ангелами. Это очень большая боль, и утрата.
Очень тяжело пережить все это но вы справитесь Господь есть и он вам обязательно поможет.🙏🙏🙏

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Зашла на форум и слёзы катятся😭 сегодня сказали на узи что у меня нарушался маточно- плацентарный кровоток(((( так же обвитые пуповиной шеи плода, титры антител выросли с 1:128 до 1:256,😭😭😭 очень боюсь, срок 29 недель. Маняша прошу помогите пожалуйста, посмотрите мое узи, анализ на титр антител буду теперь сдавать раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina-kyrgan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.22
Сообщения: 116
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 20:10     Ответить с цитатой

Аленка9991990 писал(а):
Боже мой, крепитесь😔 пожалуйста примите наши соболезнования,теперь Ваш малыш с Ангелами. Это очень большая боль, и утрата.
Очень тяжело пережить все это но вы справитесь Господь есть и он вам обязательно поможет.🙏🙏🙏

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Зашла на форум и слёзы катятся😭 сегодня сказали на узи что у меня нарушался маточно- плацентарный кровоток(((( так же обвитые пуповиной шеи плода, титры антител выросли с 1:128 до 1:256,😭😭😭 очень боюсь, срок 29 недель. Маняша прошу помогите пожалуйста, посмотрите мое узи, анализ на титр антител буду теперь сдавать раз в неделю.


А где у вас доплер? СМА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка9991990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.22
Сообщения: 27
Откуда: Похвистнево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 20:12     Ответить с цитатой

Все что они мне делают, ещё у меня есть с ИДК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 83 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах