Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Юляшка*****
3800 было в сентябре, с видео 4000
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 22:41     Ответить с цитатой

Julia Pinyagina
С собой брать нельзя, к сожалению, в роддоме тоже нет такой роскоши, увы
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 20:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, выписка была 9 октября, был фотограф от роддома, взяли мои данные и сказали, что за 3-4 недели все будет готово и мне сообщат. Как итог, уже прошло 4 недели и никто со мной не связывался, их данных у меня нет. У кого-нибудь есть контакты фотографов при роддоме?
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 20:40     Ответить с цитатой

Гость
Добрый вечер, а контакты их у вас остались?
Вернуться к началу
           
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 10:03     Ответить с цитатой

Полистайте ниже в теме,я летом оставляла визитку тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Добрый день . Подскажите хорошего врача , роды будут первые , хотим сервисные роды .
Вернуться к началу
           
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 22:01     Ответить с цитатой

Лена (Гость) писал(а):
Добрый день . Подскажите хорошего врача , роды будут первые , хотим сервисные роды .
Каш@н, я с ним рожала. Бушуев@у, Г@рдиенко, К@хан хвалят. Может кто ещё, я этих вспомнила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 23:36     Ответить с цитатой

Лена (Гость) писал(а):
Добрый день . Подскажите хорошего врача , роды будут первые , хотим сервисные роды .

Кох@ан Ирина Анатольевна! Рожала у неё в августе, оплачивала индивидуальное ведение родов. Мало того, что врач очень опытная, зав. отделением, врач года, так ещё и очень милейшая и приятная, добрая, ласковая женщина, ну как мама, правда!
Скрытый текст:
За сервисную палату я не платила, а на тот момент одна из палат была свободна, так она на первые полтора суток меня туда определила просто так. Пока не приехала рожать та девушка)


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ещё о Гордиенко много хорошего слышала тоже, она в приёмном покое меня принимала, когда на сохранение ложилась. Очень внимательная к течению каждой беременной, заботливая.
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 11:13     Ответить с цитатой

strelka54

Спасибо большое !
Подскажите индивидуальные роды сколько стоят ? Это же официально оплачивается или надо с доктором на едине договариваться ?
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 11:16     Ответить с цитатой

Жанна0604

Большое спасибо за ответ !!
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 11:26     Ответить с цитатой

Подскажите ещё , пожалуйста . Говорят что ещё многое зависит от акушерки .
Вернуться к началу
           
 
Елена Николаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 572
Откуда: Дзержинский район ост.Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 17:00     Ответить с цитатой

Добрый день ! Кто недавно рожал и договаривался лично с врачом , напишите цену сколько сейчас врач берет ? Можно в лс, контракт не планирую заключать именно хочу договорённость с врачом на принятие родов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатеринагромик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 12:37     Ответить с цитатой

Добрый день !
Кто рожал у Кашина (лично договаривался , без заключения договора в роддоме ?) подскажите, есть его Контакты или как связаться и сколько он берет за роды ?
Напиши в личное сообщение .

Буду очень Вам благодарна , если поможете мне !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 0:33     Ответить с цитатой

Лена (Гость) писал(а):
strelka54

Спасибо большое !
Подскажите индивидуальные роды сколько стоят ? Это же официально оплачивается или надо с доктором на едине договариваться ?

Да, заключается договор на оказание медицинской услуги, 55 тыс. стоили роды в августе у всех врачей, у профессора 60тыс. Потом можно с этой суммы получить налоговый вычет
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2907
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 9:13     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, в ночное время принимают со хватками?
И есть какое-то ограничение по временя на госпитализацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 112 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах