Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 12:24     Ответить с цитатой

Snefrid
Ну круто!! А у меня тестовая так и не стала ярче, хотя хгч вчера пришел 939
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 14:09     Ответить с цитатой

Всем привет, хгч не сдала в пт не успела :aga-aga:
Сегодня должен первый день м быть, не пришли пока, сделала тест тоже ничего… даже немного бледненькой нет полоски. Эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 14:32     Ответить с цитатой

Люрик
Где-то 9-10.
ЮНЯ
Как это не стала ярче? Ты же фотки кидала,там очень даже яркие полосочки!!
СмирноваАся
aga_aga может там разглядеть надо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Snefrid
Я минут 40 крутила в руке и смотрела под разным углом, но очевидно что ничего

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

До вторника подожду если не придут, то пойду сдам хгч уже, если и там тоже нет то уже и не знаю как с моим циклом что то планировать. Но все анализы сдавала все в норме, а цикл скачет то 30, то 35 то 40…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 16:07     Ответить с цитатой

СмирноваАся
Может завтра попробовать другой фирмы тест?

Ну как я думаю,что при таком цикле ловить овульку надо тестами. У меня получилось,что мы очнулись 12го,я расстроилась,что пропустили всё (по календарю писалось,что О должна была быть 9-10ноября (это 18-19 дц)), мы конечно постарались,вдруг повезёт,но уверенности уже не было. Сделала тест на О, были слабые полоски,а 14го живот затянуло как при О, сделала тест,а там яркая вторая прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Snefrid
Да, попробую завтра еще другой
Сегодня 14 день после о и в этот день все было, низ живота тянет 3 дня. При мес по другому тянет как бы остро, а тут ноющая боль, перед м обычно еще высыпания и грудь ноет, сейчас этого тоже нет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 21:53     Ответить с цитатой

СмирноваАся
Овуляцию отслеживала? При таком длинном ее может и не быть. Какой-нибудь спкя или мфя не ставят?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Snefrid
ЮНЯ
Какие хорошие новости! Поздравляю! Прям, оживили чатик!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Snefrid
На учёт поставят недель в 9, можно до этого и не ходить, если нет проблем по здоровью. Для собственного успокоения можно на УЗИ в 6 неделек, сердечко послушать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Anya81
А у меня младший сын с дислексией или чем-то там, школа все вытащила наружу. Купила я тетрадей, прописей для дислексиков.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

СмирноваАся
На счёт снов с рыбами. Никогда ничего не снилось. Самой интересно как это так совпадает у девочек
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 23:09     Ответить с цитатой

ЮНЯ
С хорошим ХГЧ :give_heart:
Тат'яна
Радует, что это возможно корректировать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Anya81
Это да. Правда, с моим упёртым бараном(Овном) так сложно корректировать. А учеба летит по всем фронтам. У него не получается если, то он сразу в штыки и до свидания. С рождения такой
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 15:02     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Еще будешь ХГЧ мониторить? Цифры уже 5ballov и тесты сочные :give_heart:

СмирноваАся
Ой, тут нельзя сравнивать , каждый раз по-разному. Что-то общее есть конечно, но всегда что-то добавляется или чего-то нету :aga-aga:

Тат'яна
Как знакомо, как с меня списала. Я хоть и Рыбы, поведение порой Овна. Возможно все-таки есть связь под каким знаком должен был родиться и под каким родился. :babulka:

Добавлено спустя 3 минуты:

АэлитаЛТ
Финишная прямая уже? Как настрой? Родственники-знакомые уже начали душить расспросами? (Как я сейчас :oops: )
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 15:21     Ответить с цитатой

Антя
Идет 39я неделька, если по месячным, или 40я, если по узи. Всю беременность была уверена, что рожу раньше срока, тк первые дети родились раньше. А теперь вот уверена, что переношу :eek: Никаких признаков приближаюшихся родов, никаких :eek:

Что только не делала, третью неделю специальные упры (в комментариях к которым сотни отзывов, что помогло после первой же трени, ога :aga-aga: ), секас каждый день :haha: , горячий душ (ванну не принимаю в принципе, детская травма), снова стала ходить по лестнице, ела острую еду, сьела ананас :haha: , теперь в уголках губ ранки :oops:
Чего я так спешу - у нас очень не в лучшую сторону меняются декретные условия с 1-го января. Надо родить до 31 декабря, вот надо. Но все к тому, что могу и не успеть :nea: :o

А насчет родственников, бабушка спрашивала, будет ли мой муж дома тогда, когда мне надо будет ехать в роддом. Ну, говорю, как получится - он работает в другом городе и приехать в середине дня не может (едет не на своей машине, на автобусе/поезде дорога несколько часов займет). Получила втык, что я ужасная мать, раз планирую ехать в роддом и потенциально оставить своих взрослых детей без обеда, если вдруг роды начнутся в будний день :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 15:48     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ох уж эти бабушки! :hihi:
Я уверена, что родитесь вы в этом году и до 31 дек :4u: Тут даже по показаниям отправят, если что. Но ты сама родишь. Малой даст сигнал и процесс пойдёт :trn:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Snefrid
Ну они в одной поре все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 16:21     Ответить с цитатой

ЮНЯ
Как по мне, так уже с 14 дня (вечер) можно было больше не мочить :love:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 16:37     Ответить с цитатой

СмирноваАся
Ну что,сделала ещё один тест?
Я решила завтра поехать хгч сдать..
Тат'яна
:give_heart: спасибо!
На узи да,планирую сходить на этой недельке..
У меня ещё переодически живот тянет немного,не знаю нормально ли это :aga-aga:
АэлитаЛТ
Не переживай,успеешь! 25го родишь))
У меня тоже не было вообще никаких признаков ..
Бабушки эти :haha: А что ж делать,как пойдёт, там и решать будете,что делать)))

А у меня муж уехал,так что не дотянули бы мы до другой попытки... Я ему ещё тогда сказала,что вот если судьба нам, если надо стать родителями второй раз,то получится в том месяце (это я тогда расстроилась же,и ещё не знала, что О позже будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 68 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах