Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
GREEN GOODS: тестируем бытовую химию
Новый тест-драйв от новосибирского производителя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 19:45     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Приехала довольная от GREEN GOODS

Обновила бытовую химию. Подробности в отзыве.

В офисе компании такие все приветливые сотрудники. Комфортная встреча. Спасибо за подарки.

Ирина, спасибо за организацию, доставку к месту

Девушки, участницы тест-драйва, спасибо за компанию.

Отзыв

Всем здравствуйте!

В этот месяц ко мне попало Жидкое мыло серебро от
GreenGoods и стало для меня открытием.

500мл, цена 180 руб


Дизайн Сдержанное , лаконичное оформление. Бутылочка в 500 миллилитров, снабжённая дозатором. В общем все, что свойственно данным средствам по уходу.

Само мыло Консистенция средней густоты. У мыла прозрачный, перламутровый цвет. И самое здесь классное - это аромат. Такой приятный, уходовый, напоминающий ароматы парфюм. Жаль, что запах этого мыла смывается с кожи вместе с пеной.


Моё мнение Оно отлично мылится, хорошо очищает, а самое главное - не сушит кожу рук.

Вообще, пользоваться этим мылом одно удовольствие. Нежная пена, очень приятный аромат.

И так, суммирую все положительные впечатления в отдельные пункты:


1. Большой объем.

2. Хорошее соотношение цена-качество.

3. Хорошо пенится.

4. Хорошо очищает.

5. Не стягивает кожу.

6. Очень приятный аромат.

Отрицательных моментов не выявлено.

Купить с доставкой DIO вода Сибири для Сибиряков https://3339900.ru/mobile/
_________________
Live your best life!!!


Последний раз редактировалось: Мармелад (Ср Дек 14, 2022 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12662
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день, пишу отзыв по продукции GREEN GOODS, общее фото вынесенного не стала делать – девочки нащелкали и выложили почти студийные композиции, а я пакеты целиком до дома не довезла – закинула кое-что маме, и в ещё в одно надежное место. Зато шла и бухтела – вот надарили же, еле несу!!! )))

Как всегда, я с большим удовольствием сходила на новую встречу от СМ, приятную и мега-полезную. Спасибо Ольге, а также руководителю компании за консультации по продукции и экскурсию в цех - там понравилась самоходная машина для упаковки в стрейч-пленку коробок, вот ведь техника пошла!, а про чаепитие со вкусненьким тортиком я вообще молчу!


Итак, жидкое мыло для рук, в двух видах – поставили в ванные комнаты в двух квартирах, пользуемся уже некоторое время, нареканий нет – отдушка ненавязчивая, руки не сушит. Эффект ухода пока сложно определить, наверное, недельки через две смогу точнее сказать. Но меня вообще жидким мылом удивить сложно – уже много лет пользуюсь именно таким форматом.
Тут даже замечание сделаю – помпа на флаконе большевата, надо нажимать слегка, чтобы выходила капелька средства, а не лужица.

Средство для стирки мне не далось – в день тд я специально замочила сумку-шоппер из ткани по инструкции, но т.к. стиралки у меня сейчас нет, просто поперхала её в том же тазике и прополоскала, разумеется грязь осталась, не в таком количестве как была, но тем не менее. Для продолжения эксперимента замылила ручки сумки мылом и закинула в состав на полчаса еще раз – вот тогда они «заблестели». В общем, итоги работы средства для стирки и кондиционера у меня практически отсутствуют, т.к. мама у меня адепт конкретного стирального порошка, и посоветовала попробовать эти жидкости «в других местах», так и сделаю, но вот только поеду в эти гости не раньше след.недели, а пока буду ждать отзывы девочек.


Зато мама ответственно взяла в оборот средство для мытья посуды, и, после ЦУ что надо его не давить из флакона, а просто перевернуть и капелька сама капнет на шубку, и этого будет достаточно, с удовольствием намывает кастрюльки-сковородки от жиров и прочего, и очень нахваливает «скрип».

Для мытья пола средство тоже можно похвалить, но тут в тандем с ним вступает хорошая поломойка-микрофибра с отжимный ведром, и вуаля - всё комфортно, удобно, чисто, и не пахнет никами специфическими запахами подобных средств.

Средство для стекол и зеркал мне погрезилось ароматом яблок, по использованию – комфортный спрей, но явные загрязнения надо тереть отдельно, простым взмахом салфетки тут не обойтись, зато потом всё блестит и сверкает.

Средство для деликатных поверхностей попыталась нанести на кухонные фасады, выдержала указанную экспозицию, смыла, но особого эффекта не увидела, возможно по причине отсутствия явных загрязнений. Буду пробовать на чем-нибудь ещё, ближе к НГ.

Зато получилось специально для тд угваздать печку (это сначала всех гоняешь, чтобы вытирали, потом наоборот – чтобы не вытирали), и тут в дело пошли «жир и нагар». Сама печка старая, кружки нагревательные, нанесла на холодные поверхности, один раз протерла пену губкой, и тут решила подключить парогенератор, нанесла средство по периметру кружков ещё раз, и потом стала зюзюкать круглой насадкой. Что сказать – оттерлось практически всё, кроме самых мелких частиц нагара на ободках, думаю, на 2-3ю уборку и они уйдут. Ещё и духовка на очереди – но там как раз перегорела лампочка, так что мыть пещеру буду позже, и потом добавлю эту эпопею уже сразу в тему.



Бонус от автора
Мне оперативно удалось расширить свой тест-ряд ещё на два средства (фото), от ржавчины и налета, и на утенка для туалета.


В ванной подтекает кран (уже и новый купила, но все руки не доходят поменять), в связи с этим есть позорный потек со ржавчиной и камнями на углу ванны, обработала его два раза концентратом – и следов этой протечки просто не осталось!


В туалете, как в Датском королевстве – тоже не всё ладно, и смывной механизм регулярно даёт течь, туда использовала сначала концентрат от ржавчины, потом утенка – смылось всё, кроме желтизны в самих дырках для воды под ободком. Думаю, познав клининговый дзен, вооружусь ватными палочками, и нанесу средства в эти труднодоступные места, чтоб уж блестело, так блестело!



Конечно, чудесам в жизни есть место, но им надо помогать, в том числе не забывая перчатки!

п.с. Отдельно заинтересовал мини-формат средств, в наборе пробников - на 1-2 раза, такие бы я и на подарки набрала бы, и родственникам, и друзьям!
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 16:36     Ответить с цитатой

Катёна1
Поделитесь, где купили красные средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12662
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Катёна1
Поделитесь, где купили красные средства?


Ответила в ЛС.
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irika.x
Студент
Студент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 2221
Откуда: Золотая Горка
Карта № 018805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2022 14:17     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Отзыв о продукции компании «GREEN GOODS»

Самым первым средством, мною опробованным, стал бальзам для мытья посуды и детских принадлежностей.
Данный продукт мне понравился - отсутствие навязчивого запаха, лёгкий аромат и густая консистенция, расход очень экономный, отмывает посуду отлично как в горячей воде, так и в холодной.

Следующим шагом я опробовала универсальное средство для стирки белья.
Перестирала с ним и цветное и белое. Очень понравился запах (лёгкий и приятный, ненавязчивый). После стирки бельё имеет слегка приглушенный запах свежести.
Если бельё надо просто освежить, а не отстирывать очень загрязненные пятна и т.п., то небольшого количества данного средства достаточно.
Если же загрязнения существенные, то лучше предварительно нанести на некоторое время ЭТО ЖЕ САМОЕ СРЕДСТВО (не хозяйственное мыло) и потом все простирать.
Воротнички у школьных рубашек у меня отстирались хорошо без всяких шорканий и замачиваний.
Белые носочки без всякого предварительно замачивания выглядят вот так

В целом неплохо, но в следующий раз попробую предварительно обработать этим средством и потом постирать.
Общее впечатление от средства для стирки очень положительное. Вот только не смогла его нигде найти в продаже.
На встрече в компании я так поняла, что это средство-новинка. Значит будем ждать его появления в ближайшем будущем.
Очень достойная замена импортным гелям для стирки.

Кондиционер для белья не произвел на меня такого впечатления, как вышеописанное средство для стирки.
Использовала его пока только один раз, во всех остальных стирках использовала только средство.

Жидкое мыло СЕРЕБРО и крем-мыло с маслом макадамии попробовали все члены семьи-понравились оба.
Оба мыла имеют приятный и очень нежный запах. После применения ручки мягкие.

Средство для удаления жира и копоти было проверено на поверхностях с разной степенью загрязнения.
Если немного нагара, то просто можно побрызгать (даже на холодную поверхность) и затем убрать губкой.
Если же очень много жира и копоти, то поверхность предварительно нагреть, а затем нанести средство и убрать.
Данное средство напомнило мне Духовку от Амвей.
Вот эту маленькую духовку я предварительно не грела (решила посмотреть насколько сильное средство)


Работать только в перчатках!

Универсальный очиститель деликатных поверхностей пока полностью для меня не раскрылся.
Использовала на деревянных поверхностях: побрызгала, затем прошлась губкой и мягкой тряпочкой.
Легкий запах свежести присутствует. Думаю в дальнейшем это средство пригодится во многом.
Нашлось и еще одно применение-как спрей для очков.
Немного средства и протереть специальной мягкой тряпочкой.
Эффект такой же, как от средства для очков, купленного в аптеке.

Средство для стекол и зеркал
Так как окна уже давно чистые, пробовала на зеркале и хрустале.
Результат замечательный. Нанесла средство, один взмах и зеркала чистые, без разводов. Пахнет яблочком.
Соответственно, загрязнения больше-больше усилий для очищения.
Вот такая хрустальная штучка была обработана этим средством (буквально два нажатия на курок).
Подождала 2 минуты и с помощью щетки убрала все ненужное.



Хорошее средство, к Новому году все будет блестеть и сверкать.

Концентрат для мытья полов, стен тоже прошел свою проверку.
Представители компании «GREEN GOODS» на встрече говорили, что это средство обладает антибактериальным эффектом
и хорошо убирает всевозможные следы, оставленные животными(собачками или кошечками, маленькими или большими неважно).
Да, и они были правы. Это средство работает, оно и запах ко всему еще нейтрализует.

Хочется еще раз поблагодарить СМ (отдельное спасибо Ирине) и компанию «GREEN GOODS» за такую возможность не только узнать о новой продукции,
но также и протестировать ее в числе первых. Производителю желаю дальнейшего развития и увеличения продуктовой линейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fomirina
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Централ район, ул. Писарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2022 23:14     Ответить с цитатой

Добрый день, наступило время подвести итоги теста продукции GREEN GOODS и на моей кухне.


Троица на фото —
Средство для стекол - отличное, побрызгала, протерла зеркала, без усилий, идеально чисто. Даже детские лапки на зеркальных дверцах шкафа исчезли без дополнительного натирания.
Средство для деликатных поверхностей - толи у меня поверхности не деликатные, толи оно слишком деликатно. На кухонных фасадах те же лапки и разводы остались, пришлось тереть ещё и натирать сухой тряпкой, может я просто сама ждала большего.
Средство для удаления жира и нагара. Несколько дней не протирала плиту. Результат порадовал . пользоваться буду регулярно, спасибо.
[/preview

СРедство для стирки и кондиционер. Качественная замена подорожавшим ариэлям И т.п. Белье посвежело, побелело, запах свежести присутствует, все отлично.


Жидкое мыло отличное, с серебром и практически без запаха понравилось взрослым, с лёгким цветочным запахом детям, смывается легко, руки мягкие.
Такой же отзыв и на средство для мытья посуды. Отмывает отлично, пены мало, смывается быстро. Расход минимальный. тоже обязательно поселю его у себя на кухне.

вопрос лишь один остался, то что захотела купить - не смогла. На сайте дио узкий ассортимент, в быстрономе на линейной также нет ничего. Надеюсь в скором времени это решится.
огромное спасибо за приглашение, за знакомство с новой продукцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Лилия_
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 33530
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Карта № 000401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Добрый день)
В первую очередь хочу сказать спасибо за организацию тест-драйва сайту сибмама, впервые поучаствовала в таком мероприятии, очень понравилось, буду следить за анонсами!
Также благодарность сотрудникам GREEN GOODS за презентацию , видно , что люди горят своим делом, желаю вам успехов в развитии!!

А теперь отзыв о продукции GREEN GOODS в рамках тестирования
Жидкость для мытья пола- порадовал небольшой расход, приятный запах свежести в квартире, заявлено также отсутствие аллергии на него у домашних животных, что не маловажно для меня, однозначно записываю в один из фаворитов средств

Жидкость для посуды если честно не поняла, привыкла к более активной пене, стаканы - да - отмываются до скрипа, но к более жирной посуде хотелось бы средство посильнее.

Средство для удаления жира и нагара - приятно удивил нехимический запах ( обычно подобные средства очень сильно воняют) и эффективность
Испробовала на чайнике, нанесла , немного - выдержала и смыла губкой, практически не терла, в следующий раз доведу до идеала)

Такое средство хотела бы иметь всегда.

Мыло для рук- с запахом макадамии отличное, запах очень приятный деликатный, руки не сушит

Средство для стирки густое концентрированное, небольшой расход, легкий запах.
У Кондиционера для белья не понравилась крышечка без дозатора, налив по привычке средство в колпачок, при закрывании остатки кондиционера потекли по бутылке, в следующие разы уже наливала на глаз непосредственно в стиральную машину, запах нежный, но я люблю «позапашистее»

Средство для стекол- эффективное, запах приятный

Средство для ежедневного ухода понравилось, использовала на фасадах кухонного гарнитура, запах деликатный, фасады блестели, хотя чтобы не было разводов, пришлось хорошо потереть, хотела бы иметь такое средство на регулярной основе
_________________
Декларирование, сертификация продукции. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 17:33     Ответить с цитатой

Подробный отчет отправила Ирине в ЛС.
Здесь кратко выделю особо понравившиеся позиции.
Вот они, мои любимчики



Осталась в восторге от средства для пола. Ну казалось бы, чем оно может удивить, а вот приглянулось. Я просто влюбилась в его запах :in_love: Правда, сейчас у меня есть возможность использовать его только на линолеуме, очень надеюсь, что большие кафельные площади тоже будут ему под силу, и не разочарует разводами. Дома прекрасно справляется со своим назначением, делает пол чистым. И мне очень нравится его абсолютно жидкая консистенция и прозрачность, а расход так вообще мизерный.

Средство для стекол и зеркал выше всяких похвал. Надо-не надо, протерла все имеющиеся стекла и зеркала в квартире :haha: Очень прятно пользоваться. Ненавязчивый аромат, не оставляет разводов, стирается легко и просто.
Вопрос: можно ли использовать его на жк мониторах? :blush_boy:

Антижир, он же антинагар, он же INGRA средство для удаления жира, нагара и копоти. Сразу отметила, что он не обладает выраженным удушливым запахом, не перехватывает дыхание даже в режиме спрея, как многие его собратья. Результат работы тоже полностью удовлетворил.

И еще без труда очищает кафель над плитой от масляных брызг.

Есть большое желание продолжить знакомство. Поэтому очень агитирую за СП. В настоящее время прийти и запросто купить в первом попавшемся магазине не получится в виду отсутствия продукции на полках, да и не в первом попавшемся тоже :-( Я любитель шопинга на озоне и WB, но цены там на эту линейку, действительно, отпугивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28563
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 15:19     Ответить с цитатой

Дружеская атмосфера, полезная информация и влюбленные в свое дело руководители предприятия Green Goods- это все о супер тест-драйве, который удалось посетить. Спасибо за чудесную организацию.


Вот столько "домашней работы" привезли с тест-драйва

Итак начинаем...
всем известная проблема- зеркало в ванной, постоянно в брызгах от зубной пасты. Средство для стекол и зеркал справилось на ура, одним движением тряпочки ( самой обычной), разводов нет. Я очень довольна.


Вторая самая обычная проблема- плита стеклокерамическая, если попадает во время готовки что-то сладкое и жирное, то сильно пригорает. Средство от жира и нагара и тут на ура справилось. (Делаем скидку- плите 14 лет). Понравилось что не такой едкий запах, как у других похожих средств.


Жидкое крем-мыло для рук-отличное. Кожу не сушит, запах не сильный, нет отдушек, после которых ещё раз хочется 5 помыть руки. Выглядит стильно.


Средство для пола тоже очень понравилось. У меня швабра с распылителем, добавила прям несколько капель в резервуар с водой и пятна (особенно на кухне на напольной плитке ) стали гораздо легче оттираться


Вот с этой парочкой я вообще не готова расстаться. Гель для стирки и кондиционер просто бомба. Стираю очень часто, поэтому хорошо распробовала. Расход геля не большой, отстирывает прекрасно, кондиционер очень нежный тонкий запах придаёт белью, как я люблю.
Не совсем поняла идею с бутылкой у геля с углублениями для пальцев, но на качество это не влияет. Остаётся вопрос: где купить?


Если я что-то не так протестировала- с удовольствием приглашаю в гости руководителя продаж Green Goods- Ольгу, она точно знает, что и как нужно использовать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 17:36     Ответить с цитатой

Опробовала

GREEN GOODS Чистящее средство для туалета SAN POWER, 750 мл, цена 176 руб

ДО есть камень

ПОСЛЕ

Купить с доставкой DIO вода Сибири для Сибиряков https://3339900.ru/mobile/
_________________
Live your best life!!!


Последний раз редактировалось: Мармелад (Чт Дек 15, 2022 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28563
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 12:58     Ответить с цитатой

Мармелад
Отлично, искала это средство в быстрономе, не нашла

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

И на указанном сайте не нашла в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 14:57     Ответить с цитатой

antoshka писал(а):
Мармелад
Отлично, искала это средство в быстрономе, не нашла

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

И на указанном сайте не нашла в наличии


Здравствуйте,

В ближайшее время появится на сайте


Купить с доставкой DIO вода Сибири для Сибиряков https://3339900.ru/mobile/
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 17:31     Ответить с цитатой

дио неудобно, там есть минималка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 11:24     Ответить с цитатой

Я ухе хочу СП по этой продукции.
Средство от жира и нагара - моя любоФФ!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fomirina
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Централ район, ул. Писарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 18:22     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Я ухе хочу СП по этой продукции.
Средство от жира и нагара - моя любоФФ!

Тоже хочу , на сайте дио минималка на доставку 800 руб, не всегда столько нужно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах