Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 18:56     Ответить с цитатой

Япочка
Мы никак не пройдем по болезни) в списке болезней приказа минздрава наша болезнь отсутствует... по неврологии пытаемся сейчас... не знаю даже, получится или нет
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 10:14     Ответить с цитатой

Отмечусь
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 14:28     Ответить с цитатой

В-общем, съездила 12-летняя дочка в Отрадное в мае одна. Сыну подавала на "Мать и дитя", пришел отказ. Можно подавать его на одного, но он не справится. Ну или доплачивать за моё проживание, а это, кажется, около 2100 в сутки. В отделе путёвок сказали, что в Вулан еще до лета давали "Мать и дитя" астматикам, а теперь всё, не дают. Финансирование, видимо, ввиду известных всем причин закончилось. Но дочке спустя полгода дали путевку в Пионерский в ортопедический. Получается, можно и два раза в год в разные санатории ездить. Но только одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4698
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Как она одна добиралась?
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2022 17:13     Ответить с цитатой

Мы сейчас в Калининграде живём. До санатория я довезла и сдала. Детей местных очень много. Они тут как в лагере, только с лечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 19:03     Ответить с цитатой

Подавала в октябре в Шафраново "мать и дитя". Хотела на декабрьский заезд ( отпуск). Путёвку смогла получить, позвонив в санаторий и поговорив с ответственным лицом. В Минздраве и в нашей поликлиннике сказали, что Мать и дитя вообще не дают сейчас. Мол, только одни дети... И в целом в этом году дают очень плохо...
Так что так....

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

В санаторий едем в 5ый раз. Были в Вулане, Отрадном, 2 раза в Шафраново. Поняла одно, что нужно быть настойчивой, как на местном уровне, так и не стесняться звонить в сам санаторий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 19:38     Ответить с цитатой

kopi
С кем разговаривали в санатории? Нач мед? На какой месяц дали путёвку? И как именно это всё проходило, всё же наш минздрав отзвонился или как? Подавала в сентябре, тоже много выслушала в пк о том, что давно путевки не выделяли никуда.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 13:52     Ответить с цитатой

плюх
Да, с начмедом. Чуть ошиблась с месяцем. Я подавала 20 сентября в нашей поликлинике на декабрьский заезд. Через месяц в нашей поликлинике мне развели руками и сказали, мол тишина из Минздрава, путевок нет... Я позвонила в Минздрав, там сказали, что моя заявка в санатории на рассмотрении...А рассматривать они могут до полу года. А дальше я позвонила в сам санаторий и сказала, что хочу к ним в декабре. Они не отказали. Через 1.5 недели мне набрала девочка из поликлиники и сообщила о выделении путевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 9:13     Ответить с цитатой

kopi
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой возраст у ребёнка? И может знаете, до какого возраста ребёнка дают "Мать и дитя" в Шафраново?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 0:02     Ответить с цитатой

Япочка
10 лет сыну. Узнаю в санатории, до какого возраста дают там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Дети едут по 17лет включительно в Шафраново.

Последний раз редактировалось: kopi (Ср Дек 21, 2022 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 22:21     Ответить с цитатой

kopi
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, по Шафраново следующая ситуация. Наш, декабрьский заезд, последний. С НГ санаторий перепрофилируют под взрослый, здесь будут проходить реабилитацию туберкулезники. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 20:21     Ответить с цитатой

kopi писал(а):
Девочки, по Шафраново следующая ситуация. Наш, декабрьский заезд, последний. С НГ санаторий перепрофилируют под взрослый, здесь будут проходить реабилитацию туберкулезники. :-(


совсем по нашему профилю не остается санаториев :-( в Отрадном добавили профиль сахарный диабет, а они все на инвалидности и имеют преимущество, в Вулан не пробиться, и писала и звонила - глухо, в Кислововдск тоже сколько не пыталась не получилось добыть путевку, в Шафраново с бронхиальной астмой лучше не ездить, остается Колчаново и подмосковье, по отзывам я туда не хочу, ну и Отрадное если повезет, никому наши дети не нужны к сожалению
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 12:48     Ответить с цитатой

Marilka
Странный вывод Вы сделали из моих слов по Шафраново. До сих пор основную долю заезда как раз и составляли астматики. Лечение направлено как раз на это. А вот с 23 года Вы не сможете туда поехать, т. к. это будет взрослый санаторий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 65 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах