Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Посоветуйте хорошего косметолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva2022
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.22
Сообщения: 1
Откуда: Ново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 20:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста на правом берегу косметолога с мезо, биоревитализацией и вообще в целом косметологию с норм аппаратными процедурами! Возраст 37, лицо утекает вниз, хочу остановить процесс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyana8484
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 12:39     Ответить с цитатой

Несколько лет хожу к косметологу Тезиковой Олесе, Терра дель соль, очень легкая рука, делает все аккуратно и эффект отличный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Кто нибудь стааил ботокс/диспорт/и тд в жевательную мышцу? Поделитесь отзывом о результате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 19:31     Ответить с цитатой

Искренне рекомендую Аксёнову Эльмиру Ильсуровну (UMC клиника), там и аппаратура наверное одна из лучших в городе, и препараты качественные, но и цены соответствующие. Сейчас она пока в декрете, но вроде уже весной должна выйти.

Еще один очень грамотный и честный специалист это Игнатенко Ольга Сергеевна (принимает в Скинерике), не пытается выкачать деньги бессмысленными процедурами и работает очень кропотливо.

Сама к ним ходила, хожу и буду ходить ;)
_________________

Натальная карта Бацзы/ Совместимость с партнером/ Подбор лучшей даты для события/Мини-вопросы по темам


Подробности в ЛС. Сибмамам скидочки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Pulll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 19:00     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь ставил ботулотоксин в Евромеде? Если да,то у кого и как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 12:13     Ответить с цитатой

Pulll
Здравствуйте! Я ставила у Щегловой Ирины, результат как всегда после ботулотоксина :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pulll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 14:25     Ответить с цитатой

elena639 писал(а):
Pulll
Здравствуйте! Я ставила у Щегловой Ирины, результат как всегда после ботулотоксина :-)

Нуу результат " как всегда" бывает далеко не всегда и не у всех, поэтому и интересуюсь/ ищу положительные отзывы о специалистах. Многие пациенты жалуются на отеки и странности в мимике после ботокса. Поэтому очень много зависит от руки и профессионализма косметолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 9:13     Ответить с цитатой

Pulll
У Вас был отрицательный опыт? Мне Ирина больше всех косметологов у кого я была понравилась, очень деликатно работает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pulll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 21:57     Ответить с цитатой

elena639 писал(а):
Pulll
У Вас был отрицательный опыт? Мне Ирина больше всех косметологов у кого я была понравилась, очень деликатно работает

Ну я бы не сказала,что прям отрицательный опыт,но результат был не совсем такой,как я хотела.
Спасибо вам за рекомендацию !
_________________
Услуги копирайтера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оллелукойе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 19:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста опытного косметолога, либо пластического хирурга, который хорошо ставит ботокс,правый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8998
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 12:36     Ответить с цитатой

Девушки, приветствую!
Подскажите, может кто себе делал или знает кто из косметологов проводит процедуру точка голода?
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 18:35     Ответить с цитатой

Оллелукойе писал(а):
Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста опытного косметолога, либо пластического хирурга, который хорошо ставит ботокс,правый берег.


В чем мотивация искать пластического хирурга? Инъекции ботулатоксина это вотчина косметологов.

На правом берегу в UMC и Алтике хорошие косметологи. Если хотите именно опытного врача, то можно к Баевой Ольге Викторовне, она уже взрослая женщина, опыта в косметологии больше 15 лет. Или к Белоусовой Роксане Владимировне, тоже опытный косметолог. Можете посмотреть ещё Мулявину Елену Владиславовну в Belucce.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 8:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошего косметолога для новичка, желательно на правом, район золотой нивы, с приемлемым ценником, возраст подкрался незаметно и что с этим делать не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

В прошлом году ходила к Гуляко на биоревилитацию, но эффекта после 3х процедур не увидела, а больше она мне ничего не предложила, как то не заинтересовала я её наверное, а сама не знаю что в моем случае нужно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 0:07     Ответить с цитатой

<Вика> писал(а):
Девочки добрый день. Кто нибудь стааил ботокс/диспорт/и тд в жевательную мышцу? Поделитесь отзывом о результате

Мне тоже интересно. Косметолог сказала, что надо бы поставить, но у меня брекеты и надо уточнить у ортодонта.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александраа1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 21:33     Ответить с цитатой

Я хожу к Жуковой Екатерине
Просто лучшая в своем деле !! Всегда приветливая , никогда три шкуры с тебя не сдерет. Выслушает и уложимся в мой бюджет , а по итогу еще и получу крутой результат !!!
Вот ее номер :
89232390206
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах