Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Неоконченная история планирования
Наше счастье так близко!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Xanочка, да ЭКО-шечек любую возьми - у всех такие истории, что только диву даешься, как до сих пор сил хватает стремиться к чему-то :aga-aga: А то что скоро будут фотки с "кнопками" - в этом даже не сомневаюсь :D Легкой вам встречи с деточкой!!!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Мальта только сегодня добралась до твоего дневничка....вы замечательная, любящая пара и я от всего сердца желаю скорейшей встречи с малышами :give_heart:
Крепко тебя обнимаю и надеюсь на встречу....
А про комки из спаек - у меня такая же была фигня... Кулешов 2,5 часа распутывал, за что ему огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Читаю ваши истории и пон6имаю, что как мне повезло, когда однажды мне попалась врач, которая сказала, что мои спайки надо срочно лечить, иначе у меня потом детей не бюудет, и сумела же донести это до меня. и вылечили на "ранней" стадии.
Мальта
будут детки, самые лучшие детки придут. :mir: :give_heart: :obnim:
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 9
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Прочитав твою историю вспоминаю свои ощущения, свои переживания, депрессию и пустоту внутри после каждой попытки. Но, МЫ "ЖЕНЩИНЫ" сильные и все у нас будет хорошо. Девочки, я желаю Вам не терять надежду. И еще расскажите о МАГе, где найти и как связаться? Удачи. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Светлана77, об этом подробно в "болтушке" ЭКО-шек все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаминаДочка
Студент
Студент

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1565
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:13     Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Ну что, пора и окончание нашей истории написать. К сожалению, наш брак не выдержал испытаний и в июне 2011 мы расстались. Пострадав пару месяцев, я окунулась в водоворот новых знакомств. И вот судьба свела меня с Сережей. На первой же встрече, длившейся минут 30, я сказала, что детей родить не смогу, но однозначно буду брать приемного ребёнка. Если он готов стать папой приемного ребёнка - продолжим отношения, если нет - лучше не терять зря время. Сережа, конечно, опешил. Сказал, что ему нужно подумать. Через пару дней он позвонил и сказал, что хотел бы попробовать построить отношения. Ровно через год после знакомства мы закончили школу усыновителей. А ещё через год нашли нашего Рому. Ему как раз исполнился 1 месяц. Неделю назад нашему сыну исполнилось 4 года. И это самый лучший сын на свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
КотиНа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3445
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Мальта
прочитала твою историю и расплакалась, так все знакомо и ожидание после Эко и еще одно ожидание. Я очень рада, что твой малыш все таки тебя нашел пусть и не совсем так как ты изначально планировала. Счастья вашей семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Мальта
Неожиданное окончание истории планирования) Но главное - счастливое!! Ведь счастливое же, да? :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2023 13:38     Ответить с цитатой

2 дня,не могла дочитать историю.
Как Я РАДА,ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ!!
Плачу от счастья,за вас)
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах