Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Беременность в 17 лет...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandri =(
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Беременность в 17 лет... Ответить с цитатой

:oops: Мне 17,через 5 месяцев 18...Но легче не становиться. Ситуация такая : забеременила. с парнем встречаюсь 2 года из них полгода живу вместе с ним(гражданский брак). Со своими родителями не общаюсь(история не касается этой проблемы)-могу объяснить коротко так, нежеланная дочь(падчерица). Парню 22 год пошел, работает, зарплата небольшая(от15 тыс.руб.). Живем в трёх комнатной квартире с его матерью и бабушкой. Его родители меня оч любят и поддерживают. Но на днях узнала о своем положение(об этом знает только Он и Я ).. Он не хочет ребёнка(боиться не обеспечит), но выбор за мной. У меня это первая беременность и я действительно не знаю как поступить... Аборт может привести к бесплодию, а ребёнок есть в наших общих планах. Нужен взгляд со стороны!Сможем ли мы выходить Малыша... О контрацептивах - знаю,просто так вышло. В данный момент поступаю в медколледж. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:06     Ответить с цитатой

Девочки!!!!!! по ссылке не ходите данной автором, там "троян" сидит!!!!!!!! у меня каспер профессиональный, сразу его засек...
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri =(
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:13     Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО СЫЛКУ Я НЕ ВСТАВЛЯЛА!!! Она как то сама появилась... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Aleksandri =(, проверьте свою машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:42     Ответить с цитатой

(Все ниженаписанное есть ИМХО)

В первую очередь определитесь сами, нужен Вам это ребенок или нет, (мужчины очень быстро с этой новостью смиряются и всегда последнее слово за женщиной)...если нужен, то на 15 тысяч вполне можно прожить (мы живем на 20000 +/- 3000 и с них же платим ипотеку 8100 вчетвером...нормально живем, напряг конечно имеется, так у нас и дочка уже практически подросток). Опять же если его мама и бабушка к Вам хорошо относятся, значит помощь с лялькой будет.......
А первый аборт действительно очень опасно, я не стала делать...дочке уже вон сколько лет, прорвались :)...муж у меня тогда вообще студентом был, а я не работала.....

Поэтому удачи Вам! чтобы Вы не решили.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
поночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 24
Откуда: шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 19:24     Ответить с цитатой

я тоже считаю,что можно прокормить ребенка на 15 тыс.р. в месяц,а там глядишь и сама может пойдешь работать.К тому же если его родня к вам хорошо относиться,то помогут воспитать :) .А делать первый аборт это не выход,да и себя портить,зачем?Вообщем желаю вам удачи в вашем решении :) .
_________________
сама доброта и нежность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:42     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
Дать совет в этой ситуации трудно. Каждый решает сам.
Но, если вы боитесь, что не потянете материально, не созрели...
То это все ерунда, вокруг ответсвенности и готовности к рождению ребёнка раздули много фарсу. Ребёнку не так много и надо, у меня подруги выкручивались и из казалось бы безвылазных ситуации (одна, без мужа, без жилья, без работы). Но! Ребенок приходит не просто так, он несет свою карму свой багаж, и если уж Бог решил подарить вам это счастье, то уж поверте не просто так.
Не переживайте всё у вас будет хорошо. И если вы решите оставить малыша, я буду за вас очень рада.
Р.S. В своё время я сделала аборт( по мед. показаниям) после этого были 10 лет изнурительного, дорогостоящего лечения, ещё 2 неудачные беременности. Жалею что послушала тогда врачей.
Надеюсь, что сейчас всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 17:06     Ответить с цитатой

Aleksandri =( 15 тыщ это не так и мало, а ты еще и пособие будешь получать, кроме того есть мама с бабушкой, т.е. ты сможешь выйти на работу или учебу достаточно рано. Я не стану давать советы, но мне кажется, что тебе нужно поступить в колледж и спокойно рожать. Семестр ты отучишься, сессию сдашь, сходишь в академ на годик, а там посмотришь как быть... А может быть переведешься на вечерний и академ не потребуется вовсе, тогда ты вообще все успеешь - пока закончишь учиться и дитя подрастет, можно смело начинать карьеру. У тебя есть то, о чем многие в твоем положении могут только мечтать - жилье, надежный молодой человек, его родственники к тебе хорошо относятся, я бы решилась....
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 0:39     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
Рожать однозначно!!! Ребенок - это самое большое счастье в жизни! Аборт - грех, а за грех наказание соответствующее... В вашем положении гораздо больше плюсов, чем минусов, так что носите, рожайте и очень любите свою лялечку - она у вас уже есть, уже сердечко бьется...
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:44     Ответить с цитатой

РОЖАТЬ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandri =(
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! дала прочитать это моему любимому и отказались от мысли об аборте. Решили, что справимся!!!! А самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:14     Ответить с цитатой

Aleksandri =(, а компьютер все-таки почистьте :) А то не всем на форуме понравится, а я думаю вам еще захочется задать вопросы и поделиться радостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82854
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:58     Ответить с цитатой

Сначала начала читать - ком к горлу подступил... Как много тех, кто молит Бога о чуде!!! И как страшно для нас, когда кто-то стоит перед выбором... Ведь выбора на самом деле -нет!!! Милая девочка, поздравляю вас с самым нлавным правильным решением в вашей жизни!!! Дай Бог вам Счастья с Сил, и вы будете благодарны судьбе, что не сделали ошибку!!! Поздравляю вас с беремнностью!!! :-)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 20:24     Ответить с цитатой

Aleksandri =( писал(а):

Спасибо за поддержку! дала прочитать это моему любимому и отказались от мысли об аборте. Решили, что справимся!!!! А самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! :-)


Очень за тебя рады!!!
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Aleksandri =(
поздравляю:) это с моей точки зрения ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
П.С. мы сейчас и на меньшие денежки живем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах