Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ТРАДИЦИОННАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА - ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ШТОЛЛЕНОВ, ПРЯНИКОВ И ПЕЧЕНЬЯ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: ЛенаВ.  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Интервью для канала Искатели Истины.
Эфир от 29.09.2022

В какой точке «петли познания» мы оказались и почему опыт больше не нарабатывается? Чья карма сжигается сегодня? Как Вселенная учит находить свои слабые места и прорабатывать их. Как разотождествиться со своими страхами – практика. Мантра для избавления от страхов.

00:01:04 Петля познания, где мы находимся: кармическая точка выбора
00:04:08 сеанс регрессии, как хороший инструмент осознания
00:06:23 Принцип зеркала: как проработать свои слабые моменты, когда карма сжигается
00:11:50 когда полезны прогрессии
00:15:30 страхи нынешнего времени и как с ними бороться
00:18:23 практика по разотождествлению со страхами
00:22:34 действенная мантра по избавлению от тревоги и страхов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 11:46     Ответить с цитатой

Довольно распространенный запрос на сеанс регрессии:
Надо ли сохранять отношения или лучше развестись?

И чаще всего в сеансе приходит понимание, что надо научиться любить и научиться выстраивать отношения. И это важная задача в жизни человека.
Но бывают исключения, когда смысл именно найти в себе силы, чтобы уйти. Мне хорошо запомнился сеанс, который я проводила этим летом.
Мы долго общались с родовой системой девушки и все ей говорили как это важно, направляли и поддерживали ее, т.к. в ее роду раньше женщины не решались уйти от мужа и жили в состоянии жертвы, были несчастны, терпели. Чтобы внести новые энергии в свой род - ей важно сделать этот шаг. И для помощи ей сейчас даже увеличили количество Наставников, т.к. данный период в жизни девушки очень важный и решающий.
Но я повторю, что это, скорее, исключение.

И вот противоположный сеанс, проведенный недавно.
В прошлой жизни моя регрессантка увидела себя мужчиной, который половину жизни провел в одиночестве. Во второй половине жизни женился, но жену не принимал, женился как бы из необходимости. И сейчас в этой жизни проходит тот же урок, но с усложнением.
Когда пришли к Наставнику, он сказал:
- Ты должна сама понять где найти выход, без моих подсказок. Надо жить с мужем, найти выход и дальше все будет хорошо. Надо многое поменять в себе, иначе будет такой же урок. Надо научиться принимать.
- Наставник мне говорит, что муж меня учит любить, а я не принимаю. Мне надо открыться, тогда я научусь принимать и отдавать научусь. Любить научусь. Он говорит, что я закрытая слишком, что внутри такая же одинокая, как тот мужчина из прошлой жизни. Надо научиться впускать в себя новые эмоции, новые события. Не надо закрываться от всего, думая, что это препятствия.
- Существует ли другой мужчина, вторая половина, с которым бы Е. была счастлива?
- Нет, самим надо выстраивать отношения и тогда в партнере вы увидите свою вторую половину. Готовой нет. Надо строить.

Потом я попросила Наставника показать ресурсную жизнь, где у девушки были счастливые гармоничные семейные отношения:
- Вообще так хорошо! Мы смеемся. Там такая сильная любовь. И забота. Полное-полное счастье.
- Благодаря каким внутренним состояниям Вы пришли в эти отношения?
- Мне пришло - уважение.
- Какая Вы там?
- Я благодарная. За все благодарю. Я готова все сделать, чтобы и ему было хорошо.

Про духовный мир:
- Мне там все улыбаются и гладят меня по голове. Говорят, что я всё знаю. Гладят и говорят "Вспомни".

Потом мы пошли к Высшему Я.
Помимо всего прочего ВЯ для гармонизации отношений рекомендовало наладить телесный контакт:
- Прикасаться надо к друг другу, трогать, гладить. Начать с этого.

Бывает, что в семейной жизни мы скатываемся в рутину и чувства со временем притупляются. Появляются претензии к партнеру. Мы навешиваем на него много ожиданий, которые почему-то не реализуются. А теперь на минутку задумайтесь - а чьи это ожидания? Кто вам сказал, что должно быть именно так? Что близкий вам человек должен так себя вести? Где вы об этом узнали? Мама вам сказала? Подруги? Общество?
А теперь снимите всю эту лишнюю шелуху. Это не ваше. Когда вы только познакомились, у вас был в голове весь этот список? Вряд ли. Увидьте свои истинные желания за всем этим. Ваш муж не должен соответствовать маминым ожиданиям, чтобы вы с ним были счастливы. Обнулите те роли, в которые вы привыкли играть, действуя по накатанной. Почаще задавайте себе вопрос: А чего хочу Я? Я хочу жить в навязанном шаблоне, прикрываясь масками или все-таки нет?
Это подходит для отношений, когда все вроде хорошо, но как-то стало уныло. Когда есть насилие, агрессия, полное отсутствие взаимопонимания - это уже другая история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Карма (на санскрите камма) означает "действие".
Карма может быть как негативной (помогающей прожить по-другому то, что мы недопоняли в прошлом), так и позитивной (приходящей в виде даров и бонусов).
Когда Душа воплощается в теле, она приносит с собой самскары, т.е. последствия действий прошлых жизней. В связи с этим влиянием формируется характер человека и его судьба в текущей жизни.

Есть 4 вида кармы.
Санчита-карма — это вся карма, накопленная человеком за все время множества воплощений.
Прарабдха-карма — «созревшая» карма, для проявления которой в данный момент или в самое ближайшее время проявляются условия. Т.е. чтобы "неудачно" выйти замуж, нужно вырасти и в определенном возрасте при определенных условиях встретить того самого человека. Когда приходит подходящее время и условия, семена из санчита-кармы созревают и переходят в разряд прарабдха-кармы.
Криямана-карма — это наши текущие действия, которые создают будущую карму. Криямана-карма сначала становится санчита-кармой, а затем, когда возникают благоприятные условия для проявления этой кармы, становится прарабдха-кармой.
Агама-карма — это наши намерения. Дело в том, что карма создаётся нашими действиями на уровне тела, речи и ума. И именно агама-карма — это один из инструментов (наряду с криямана-кармой), который, собственно, и позволяет изменить свою судьбу (карму).

Вся накопленная карма делится на 3 части:
- Фиксированная карма (карма, не поддающаяся изменению, связана с тяжелыми событиями в прошлом).
- Частично изменяемая карма.
- Легко изменяемая карма.

Любой кармический урок проживается в пределах определенного диапазона. Можно идти по верхнему срезу, можно по нижнему. Только от нас самих зависит на каком уровне осознанности и проработки мы подходим к тому или иному событию в своей жизни.
Если по карме мы должны пройти опыт насилия, то по нижнему срезу будет полный треш с угрозой жизни, а по верхнему - будет угроза этого события, возможно, напугаетесь, но ничего страшного не произойдет. Маньяк передумает и вас отпустит.

Ну и еще: если мы неправильно реагируем на свою карму - мы создаем еще более тяжелую карму (направляем вектор в усугубление).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 14:42     Ответить с цитатой

КОЛИЧЕСТВО ЗАПРОСОВ НА РЕГРЕССИЮ РАСТЕТ

По данным сервиса WordStat в октябре 2022 года количество запросов по теме регрессологии составило:
регрессия - 210 881
регрессивный гипноз - 23 999
регрессолог - 12 105
кем я был в прошлой жизни - 15 111

Для сравнения:
в 2019 году запросов по слову регрессолог составляло всего лишь около 3500 раз в месяц.

Все больше людей осознают ценность таких сеансов, ощущают результаты и рассказывают об этом друзьям.

Регрессолог видит человека целостно, понимает его связь как с прошлыми жизнями, так и с родовой системой. Надо сказать, что не каждый регрессолог на это способен, попадаются разные. Будьте аккуратны в выборе 😁.
Психолог работает с личностью, расстановщик - с родом, а регрессолог может помочь найти причины и проработать все 3 составляющие (Личность - Род - Душа).

К регрессологу люди чаще обращаются, когда не могут найти решение другими методами, когда все перепробовали, а улучшения если и есть, то временные. А такое происходит, когда упускается наш опыт, полученный в прошлых воплощениях. И если для кого-то что-то не очевидно и непонятно, то это не значит, что этого нет. Просто еще не время.

В методе регрессии, как таковом, безграничные возможности, человечеству сейчас доступна лишь небольшая часть того, что можно делать в этих сеансах. И с каждым годом диапазон расширяется. Я считаю это самым мощным и самым перспективным инструментом.

Суть в том, что вся работа ведется через подсознание человека. Никто не знает про человека лучше, чем он сам!!! Ключ в самом человеке!Поэтому сеансы со слиперами - это имитация.

Вся информация каждому человеку раскрывается по мере его готовности. И это очень большой миф, что раз прошлые жизни мы не помним, то и не надо туда лезть. Этот миф позволяет держать человека на определенном уровне и скачивать с него энергию бесконечно, потому что он не может увидеть и осознать истинные причины своих проблем, и, соответственно выйти из этого круга. Уже не секрет, что когда человек поднимается в своем развитии - ему прошлые жизни открываются сами и он знает для чего это и что с этим делать.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Недавно осознала любопытную параллель, хочу поделиться своими наблюдениями.
Я много раз говорила, что отличить сущность от Наставников и Высшего Я в сеансе регрессии можно по манере общения. Если мы разговариваем с сущностью - там будут такие ответы:
- Да у нее не получится!
- Зачем ей это надо?
- Она не сможет!
Когда мы выходим на истинные дружественные энергии - таких ответов там в принципе нет! Только поддержка.
- Да, попробуй! Мы поможем!
- Конечно, получится! Только надо приложить усилия.

И что я встречаю на сеансах по психосоматике. Особенно, когда работаем с детьми через мам.
- Да он сам не сможет! Его надо постоянно контролировать.
- У него не получится!
- У него нет никаких интересов в жизни.
- Какая математика?! У него вообще нет способностей к этому.

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!?!?

Родители ведут себя как сущности .... не веря в своих детей, ограничивая их.

То же самое касается и отношения ко всему нашему окружению. К мужьям / женам, к родителям, к друзьям и коллегам.
Увидьте в них потенциал, а не источник проблем. Увидьте не болезнь, а здоровье.

Сейчас уже достаточно исследований про то, что наши мысли формируют нашу реальность.
Проводили такой эксперимент: группу неуспевающих учеников учителя начали хвалить и относиться к ним, как к самым успешным. И через некоторое время они, действительно, таковыми стали.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 1:12     Ответить с цитатой

Многие из проходивших сеанс регрессии в первый раз, после сеанса сомневались - а были ли эти воспоминания и информация истинными или "я все себе сам нафантазировал".
Это прям классика жанра :haha:

Так можно ли отличить фантазию от реальных воспоминаний?

Давайте я вам обозначу основные моменты:

1. Реальные события невозможно изменить при просмотре. А фантазию - легко.
Например, человек в сеансе говорит, я нахожусь в доме, он одноэтажный. И если при этом спросить: Посмотри внимательнее, может это королевский замок? При фантазии очень легко поменять один образ на другой. При реальных воспоминаниях человек скажет: Да нет, это точно одноэтажный дом!

2. Реальное воспоминание запоминается надолго! Даже если вы проходили сеанс много лет назад, вы можете вспомнить те образы и ощущения, которые вы получили в сеансе. Фантазии забываются быстро.

3. Ощущения!!! Те ощущения, те эмоции, которые идут при просмотре прошлых жизней или при общении с Наставниками - они незабываемые и очень четкие. Их невозможно вызвать искусственно! Нельзя заставить себя испытать чувство любви к кому-то или любое другое эмоциональное ощущение. В сеансе они возникают быстро и легко, вам не надо прилагать какие-либо усилия для этого.
Чтобы проживать это наиболее ярко - нужно раскрывать кинестетический канал. Это нарабатывается. Есть специальные практики.

4. Результат после сеанса. При фантазии вы вряд ли получите результат, а вот при работе с реальными воспоминаниями он будет.

5. Проверка в реальной жизни. Иногда люди в своих сеансах попадают в воплощения известных людей, находят потом подтверждения в интернете, какие-то факты (о которых сами раньше не знали), фотографии и т.д.

При последующих сеансах уходят сомнения и приходит ощущение и знание, что это все реальность. Вы начинаете доверять себе.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 20:41     Ответить с цитатой

Стоит ли переписывать события в прошлых жизнях?

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 12:41     Ответить с цитатой

У меня есть для вас рекомендация:
книга Джейн Робертс "Говорит Сет. Вечная реальность души"

Эта книга написана через ченнелинг в 1970 году. Ее надиктовал дух, который уже не воплощается на Земле.
В книге затрагиваются многие темы и даются ответы на многие вопросы.

Если вы понимаете, что вы не только физическое тело. Если понимаете, что есть нечто большее - послушайте эту аудиокнигу или прочитайте ее печатный вариант.

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти: