Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
землю-то дают?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 13:36     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 54 секунды:

Вот так ввести можно в поиске этого робота. И там будет потом получить услугу. Вчера смотрела была 90. А сегодня просто в ожидании очереди)) странности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 20:43     Ответить с цитатой

АннАндревна писал(а):
А где очередь проверить? Я че-то на гу найти не могу.
Если кто проверял, то киньте ссылкой пожалуйста

На госуслугах проверяйте,
_________________
Любые работы с мехом чистка, перекрой, ремонт, пошив любой сложности. Писать в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 11:53     Ответить с цитатой

Фарафонова Ольга да я б с удовольствием проверила, вот только найти не смогла

Добавлено спустя 27 секунд:

Екатерина0054 спасибо :give_heart: буду пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киселева мария
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1801
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Мы подавали заявление на землю в 2012г. Сейчас номер в очереди 1274 (смотрели через госуслуги). Кто-нибудь в курсе давали ли землю в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Так интересно читаешь что подавали в 2018 и уже получили.. а кто то с 2012 ждёт... Как они вообще выдают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 16:13     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Зависит от того, на что подавал и на что выдают. Если сейчас не дают на ижс и на огородничество, а только на садоводство,то и получат быстрее те, кто на садоводство встал. Знаю лично тех, кто встал в 2018 г. на садоводство. Получили уже. А некоторые и продать успели.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 22:39     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Здравствуйте. Сегодня была на серебрениковской. Сначала написала отказ от заявления по огородничеству. И потом она взяла все мои документы чтоб поставить на садоводство. То что этого сделать нельзя она не сказала. Ответ через 30 дней. В госулугах появилось строка про садоводство и что заявка на рассмотрении. Ну а какой итог будет не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 22:56     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Напишите потом ответ. Вообще очень интересно,вы написали отказ сначала,а потом новое заявление. Может так и можно. Почему тогда нам о таком варианте не сказали... Я так понимаю, если мы также сделаем, то окажемся в конце очереди на садоводство. Ещё лет 10 будем стоять)
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 23:06     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Я просто только вот месяц назад встала в очередь) поэтому мне тут не принципиально, всё равно в конце буду)) а вам да ... Но она сказала что где огородничество ничего построить нельзя только вагончик поставить) садоводство и лпх это всё садовые земли,но разница в том что на землях лпх можно разводить животных. Не во всех снт просто можно их разводить,как она сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 23:17     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Мы пока дождёмся, уже не нужна эта земля будет) да и переписываться нет смысла, старшему 18 уже.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 23:18     Ответить с цитатой

Ну да..хоть какую то бы дождаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 22:29     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Здравствуйте) всё обновились статусы в госуслугах. Написано для огородничества снят с учета. А в садоводчество поставлена в очередь, только там теперь я 2156🤣 на огород 90 была)) ну ладно мы не торопимся, подождём 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 22:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, инфу по очереди почему то пишет недоступна в регионе, так у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 19:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, да тоже давно не показывает очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 15:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте
У меня на госуслугах вообще пишет: Нет информации, обратитесь в учреждение, которое ставило вас на учет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 88 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах