Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Шторы с фотопечатью сказочные (+добавила еще одни шторы)!
трубка курит., Spa-душ, буду добавлять постельное и кухонную технику

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17926
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 20:27    Заголовок сообщения: Шторы с фотопечатью сказочные (+добавила еще одни шторы)! Ответить с цитатой

:lepestok: ПРОДАМ:


Скрытый текст:



Шторы с фотопечатью magic lady. Замок в сказочной стране.
Фотопередача, разумеется, зависит от вспышек, освещения за окном и в комнате (чем меньше дневного света за окном, тем рекламнее выглядят любые фотошторы), монитора и т.д., причем, рисунок всегда должным образом выглядит с большого расстояния, а не под носом. 3000 рублей!




Скрытый текст:


Шторы не длинные. 2000 рублей. Расцветка не столь салатовая, как на некоторых магазинных фото.




Трубка и принадлежности!
Трубка “big ben”, протестирована пару раз. муж трубку не курит, но надо было для протокола.
В пакете ерши и металлическая штука (набивалка, вроде, точнее не подскажу).
Цитата:
Royal dutch pipe factory
Эта голландская компания от торгового дома elbert gubbels & zonen b.v. была основана в 1870 году. Благодаря разнообразию и оригинальности дизайна как современных трубок, так и классических, фирма широко известна в мире. В 1972 году в честь 100-летнего юбилея комапания получила от королевы нидерландов звание «royal» (королевской). Марки их изделий — “big ben”, «hil-son», «royal dutch», «amphora».

Уровень цен:
Скрытый текст:


продам за 2000 рублей.



Талассо spa-душ
Цитата:
Замените обычную насадку на душевую насадку для талассо-spa® и каждое принятие душа превратится в настоящую процедуру талассотерапии.
превращает обычную струю в поток мельчайших капелек, заряжённых отрицательными ионами, благотворно действующими на организм.
Защита экологии и экономия воды: расход воды сокращается в три раза по сравнению с обычным душем!
Внешний диаметр соединительной резьбы: 20 мм, внутренний диаметр: 15 мм
Как в облаке воды стоишь, кожа и волосы гораздо меньше сохнут от мытья, очень приятная вещь. Одну шт. новую продам, 2800 руб. (обычная цена была 55-60 евро)!

Не бронирую. Кто готов оплатить - обращайтесь за реквизитами в лс, на оплату сутки. Все покупки сдаю в рцр - Маркса или Экватор, какой будет по пути.
Иногда можно по предварительной договоренности забрать на Горской, если у меня и у вас будет получаться быстро встретиться (чтобы не бронировать, не откладывать товары).
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах