Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Клиника Амрита - персонал болен
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:11     Ответить с цитатой

ой... в комплексе с антибиотиками и святая вода вылечит любую инфекцию! история не в этой клинике, но метод ЭТОТ!
Скрытый текст:
У родственников ребенок сильно проблемный, лечились они этим методом, так им голову запудрили до предела!... :eek: они поверили, что текущая слюна, это стремительное психо-моторное развитие, все лучше чем могло быть!
Все бы ничего, пусть тратят деньги, если им хорошо... но время то упустили, а могли с хорошим неврологом восстановить ребенка! :-(
вот такая грустная история про БРТ и остеопатов... голову им тоже правили... типа от костей кривых все проблемы и паразиты в мозге... :eek:
ну какой талант убеждения нужно иметь, чтоб здоровый человек в эту муру поверил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Медуница*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Клинику "Амрита" моей маме посоветовали в велнес-центре на базе фармацевтической компании "Алтайвитамины". Они тоже практикуют биорезонансное тестирование. Мой отец там проходил лечение от описторхоза. Причем результат как говорится налицо. До этого что они только не пробовали - от традиционной медицины, до лечения травами и биодобавками. После лечения анализы показывали отсутствие описторхов, но болезненные симптомы никак не проходили - у отца была очень сильная аллергия и кашель, вызванные паразитами. После 2-х процедур биорезонансной терапии у него исчезли хрипы, а после курса лечения прошла аллергия и кашель. По стоимости, на сколько я помню, лечение им обошлось 1800 за диагностику и 400 руб за каждую процедуру. Сама хочу пройти диагностику, но не знаю, можно ли доверять "Амрите", а ехать на алтай, лечиться там нет возможности...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 18:14     Ответить с цитатой

Подниму тему. Амрита смотрю таки в итоге закрылась, но есть другие клиники, предлагающие такую услугу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах