Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Мне очень нравится косметика от Avon, отличное качество, обожаю маски для волос, крема. Большой выбор по доступным ценам, и каждый раз что нибудь новенькое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 0:16     Ответить с цитатой

То что со временем падает качество - это да, многие отмечают... ну в Эйвоне дикоративку беру изредка (я сейчас в основном дома с детками, мне много ни к чему :aga-aga: ), крема... вот зимой ещё ничего переношу, но летом, стойкие прыщи на все крема ихние. ну не выносит моя кожа всякие добавки! :x а вот умывалки в Орифлэйме нравятся, особенно с ягодами, травами.. пенятся хорошо, кожа не сохнет.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Я изредка приобретаю что-то в орифлэйме, в основном декоративку и еще иногда мыльце. С эйвоном отношения как-то не складываются :aga-aga: Кстати, может быть кто-то брал в эйвоне кисть для пудры (код 18833) - поделитесь впечатлениями, можно в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:04     Ответить с цитатой

У AVON нравится только серия спа и умывалка еще неплохая, которая солюшнз. Остальное не понравилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:12     Ответить с цитатой

А я уже много лет ей пользуюсь, лет 10. ;) Мне нравится (оптимальное соотношение цены и качества). У меня очень чувствительная кожа и вообще я аллергик, но ниразу на эту косметику аллергии не было. Парфюм тоже интересный, вот например недавно заказала "in harmony...", очень давольна. :hvalu:
Декоративкой пользуюсь всегда, особенно памадами, блесками. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:26     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:28     Ответить с цитатой

иногда заказываю что-то и в Эйвон и в Ори.
у Э нравится разделяющая тушь - ни у одной люксовой туши не виедлла настолько хорошей кисточки! гели для душа и пены дл яванны беру постоянно.
еще купила очень классные щипчики дл ябровей, берегу их теперь - они самые тонкие из всех когда-либо у меня бывавших.

у О нравится серия ДГ - блески для губ очень хорошие, красивых оттенков, помада стойкая, при этом губы не сушит, пудра по оттенку почти как герленовская, кисть для пудры выдвигающаяся - удобнейшая. и очень стойкие карандаши для губ, считаю их просто находкой для своей косметички!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:33     Ответить с цитатой

У меня мама любит косметику Эйвон, сама этой маркой не пользуюсь. Но маме нравится,на другую, более дорогую перевести ее не могу. :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana_09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться своим мнением и опытом. После многочисленных экспериментов с марками косметики (последний раз купила Диадемин - и получала аллергию) остановилась на двух . AVON - это шампуни, гели, лаки, блески для губ (помады не люблю), тушь и все для мужа. MARY KAY - крема, мне очень нравиться, что в них нет ароматизаторов. С распространителями не очень люблю общаться, уж очень они навязчивые, поэтому подписалась сама и заказываю только для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:52     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Людок144
а как он называется? :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:22     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Людок144
Спрашивала что за пилинг эйвон?Он для лица или тела? :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Людок144
Есть с белым чаем ультрамягкий он?из спа серии
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:19     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах