Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, перед приемом в клинику нужно пересдать все анализы? У которых срок прошёл. Для крио. Или на первом приёме скажет ре что досдать/пересдать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 8:35     Ответить с цитатой

daska писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, перед приемом в клинику нужно пересдать все анализы? У которых срок прошёл. Для крио. Или на первом приёме скажет ре что досдать/пересдать

Добрый день,да нужно пересдать те что просрочились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wiwi8710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 15:24     Ответить с цитатой

Девочки , обратите внимание, информация на сайте Минздрава обновилась. Приглашаются следующие номера, из-за плохой явки (с 187 по 300 по эко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 16:40     Ответить с цитатой

Kseni9i писал(а):
daska писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, перед приемом в клинику нужно пересдать все анализы? У которых срок прошёл. Для крио. Или на первом приёме скажет ре что досдать/пересдать

Добрый день,да нужно пересдать те что просрочились.

Спасибо!
А подскажите ещё пожалуйста, нужно сдать все анализы которые сдавали для выписки для крио? Или по списку клиники?
Я так понимаю гормональные же анализы не надо сдавать?
Д-димер тоже не понятно надо не надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 9:34     Ответить с цитатой

daska писал(а):
Kseni9i писал(а):
daska писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, перед приемом в клинику нужно пересдать все анализы? У которых срок прошёл. Для крио. Или на первом приёме скажет ре что досдать/пересдать

Добрый день,да нужно пересдать те что просрочились.

Спасибо!
А подскажите ещё пожалуйста, нужно сдать все анализы которые сдавали для выписки для крио? Или по списку клиники?
Я так понимаю гормональные же анализы не надо сдавать?
Д-димер тоже не понятно надо не надо?

Я сдавала те которые просрочились,по списку клиники. Месячные, 3хмесячные и кое какие гормоны полугодовые. Все равно же они меняются со временем,врачу надо посмотреть все ли в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 10:25     Ответить с цитатой

Kseni9i
Спасибо 🙌
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grigoshonok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 22:42     Ответить с цитатой

Всем доброй ночи! Обновили информацию на сайте, увеличили цифры на эко и крио)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.22
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 2:37     Ответить с цитатой

Еду в авиаценну с другова региона по федеральной квоте, скажите может кто вкурсе, какие анализы, кроме выписки с амбулаторной карты нужно с собой? Позвонила, спросила, сказали если вам на почту не отправили, значит ничего. Неужели правда? Или потом придётся сдавать все платно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 8:10     Ответить с цитатой

Нужны все анализы ,которые идут к выписке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta2525
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 10:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуста, на сайте обновилась информация, подошла моя очередь, куда теперь обращаться, позвонила на киевскую сказали читайте всё на сайте, там написано направления направлены в клинике Эко, так в итоге куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 11:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Когда подошла моя очередь в сентябре ,мне звонили из выбранной клиники и записывали на приём,но можете сами позвонить в клинику и спросить есть ли у них ваше направление и что делать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta2525
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 11:37     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.11
Сообщения: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 14:42     Ответить с цитатой

Sveta2525 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуста, на сайте обновилась информация, подошла моя очередь, куда теперь обращаться, позвонила на киевскую сказали читайте всё на сайте, там написано направления направлены в клинике Эко, так в итоге куда обращаться?

Добрый день, если вы увидели ваш номер очереди, то это значит что вас приглашают для комиссии, для этого сначала или выписку обновить или анализы обновить и с ними уже в 29 каб или своему врачу отдать доки на комиссию. Комиссия ориентировочно после 20.10.
А если вы уже подавали на комиссию к 10.10 то тогда звоните в клинику куда заявление писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emelyshka30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.21
Сообщения: 71
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 8:53     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, кто был на Киевской уже.
Какие новости ? Меня интересует приглашённые на криоперенос, по 250 номер. Если я туда попадаю.
Но… у нас хранятся в Авиценне, и квоту мы туда хотим. Как я слышала, что в аву на крио нет квот сейчас..
может кто знает что делать в этой ситуации ?? Ехать на киевскую ? Писать отсрочку или как ? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 12:07     Ответить с цитатой

Emelyshka30 писал(а):
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, кто был на Киевской уже.
Какие новости ? Меня интересует приглашённые на криоперенос, по 250 номер. Если я туда попадаю.
Но… у нас хранятся в Авиценне, и квоту мы туда хотим. Как я слышала, что в аву на крио нет квот сейчас..
может кто знает что делать в этой ситуации ?? Ехать на киевскую ? Писать отсрочку или как ? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Сегодня была, обновляйте выписку и подавайте документы, желательно до 20.10. В Авиценну отдают квоты тех, кто не явился.

Добавлено спустя 29 секунд:

Девчонки, подскажите, где пайпель сдать подешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 62 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах