Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Camelia2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.22
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 13:12     Ответить с цитатой

Ксен26 писал(а):
Pumka0884 писал(а):
Я сейчас готовлюсь к КРио по ОМС, ушло около 15 тыс на обновление анализов , это с учётом ГСГ, практически всё сдаю платно, в поликлинике замучаешься ходить и врачей многих нет по Узи. Вообще всё индивидуально по анализам может и меньше у вас уйдёт средств

Интересно сколько на приёмы уйдет)


Я была в крио сейчас, до переноса не дошла, отменили. За приёмы + анализы+лекарства около 22 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Louis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2022 23:00     Ответить с цитатой

Виктория 1450 писал(а):
Девочки, когда уже обновится реестр ? хочется быстрее посмотреть ;)

Добрый вечер! Реестр обновили сегодня. Смотрите на сайте МЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Layssss15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.21
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2022 23:57     Ответить с цитатой

Louis писал(а):
Виктория 1450 писал(а):
Девочки, когда уже обновится реестр ? хочется быстрее посмотреть ;)

Добрый вечер! Реестр обновили сегодня. Смотрите на сайте МЗ


Да… надеялась на этот реестр… но приглашают как я поняла только до 74 номера :( я 15*

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Ксен26 писал(а):
Кто недавно проходил крио по омс? Сколько по деньгам готовится?
И если у моей очереди не было в реестре с июня, а сейчас уже появилась, но за 400, то при обновлении эти 400 уйдут? Или так и останется?


Добрый вечер. У меня ушло за приёмы, анализы 25 тысяч. Лекарств не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 10:17     Ответить с цитатой

Девушки пишут квот меньше осталось..так что пока вот так.к концу года может в авицену ещё дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Louis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 10:27     Ответить с цитатой

Kseni9i писал(а):
Девушки пишут квот меньше осталось..так что пока вот так.к концу года может в авицену ещё дадут

Добрый день! Т.е. по реестру на эко более 400, крио более 300. Но приходят только первые 187 и 74(соответственно) . А остальные ждут октябрь?! Так всегда было? Я просто впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Louis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.22
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 10:38     Ответить с цитатой

Kseni9i писал(а):
Louis писал(а):
Kseni9i писал(а):
Девушки пишут квот меньше осталось..так что пока вот так.к концу года может в авицену ещё дадут

Добрый день! Т.е. по реестру на эко более 400, крио более 300. Но приходят только первые 187 и 74(соответственно) . А остальные ждут октябрь?! Так всегда было? Я просто впервые.

Да я как бы не особо проверенная.я скидывала выше ссылку на телеграмм канал там все общаются,добавляйтесь))все остальные ждут,если повезёт на конец года я так поняла,если нет то уже на след год.

Спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 10:38     Ответить с цитатой

О так там реестр обновили ниже,вчера ещё не было когда смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огненная фея
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 17:18     Ответить с цитатой

Всём здравствуйте. Не совсем в тему: подскажите, пожалуйста, где вы на ковид ПЦР сдавали? Где быстрее и бюджетнее можно сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusik2022
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.22
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 13:11     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите почему на сайте мз прописаны только мать и дитя и цнмт,в другие что нет квот?мой номер входит в 174 в реестре но я в пасман наблюдаюсь.Если я сдам документы до 10.10 когда дадут направление,скажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 161292
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.22
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто оказывался в похожей ситуации :подала документы в июне на ЭКО, на сайте появилась информация, что необходимо явится до 10.08, я явилась и сказала, что уезжаю в командировку, и в ноябре смогу обновить выписку, мне сделали пометку и я спокойна ушла. Сейчас информация на сайте, что нужно явится до 187 номера, и подать документы до 10.10. Я в этот список не попадаю, получается я в этом году уже не получу квоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто делал крио перенос по квоте в Авиценне? На первый приём надо на определённый день цикла записаться или на любой можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 15:39     Ответить с цитатой

daska писал(а):
Девочки, всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто делал крио перенос по квоте в Авиценне? На первый приём надо на определённый день цикла записаться или на любой можно?

Со 2-3дц а потом уже выберут на каком будете згт или ец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 20:19     Ответить с цитатой

Т.е раньше нет смысла приходить?
Я просто записалась сначала, а потом подумала. И по телефону даже не спросили какой день цикла. А у меня будет только конец цикла, перед месячными. Тогда лучше перезапишусь.
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keti31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 29
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 9:46     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,на какое число записаны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Keti31 писал(а):
Подскажите,пожалуйста,на какое число записаны ?

На 6.10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 61 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах