Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 8:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, а если роды не «сервисные», то на каком этапе мужа отправляют домой? Первые роды и хочется понимать, помимо того что привезёт меня сможет ещё хоть какое то время быть рядом и поддерживать меня?
Вернуться к началу
           
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:10     Ответить с цитатой

Евгения (Гость) писал(а):
Всем привет! Подскажите, а если роды не «сервисные», то на каком этапе мужа отправляют домой? Первые роды и хочется понимать, помимо того что привезёт меня сможет ещё хоть какое то время быть рядом и поддерживать меня?

На первом же этапе)) Вещи отдадут и домой!
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Грабар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Родила 08.09.2022 девочку. Рожали в 4 роддоме первый раз, брали сервис за 30 тысяч с двухместной палатной. Со мной был муж на протяжение всех родов, после того как родила ещё муж побыл с малышкой три часа!
Очень рада что попала к вам, спасибо за отношение, за вашу работу. Отдельное спасибо Акушеру Виктории Викторовне и Виталию Игоревичу!
Прокололи пузырь и родила за час, до этого ждали 4 часа было маленькое раскрытие. Роды в итоге были скорые 😅 если бы не советы и не поддержка, то так и мучалась бы до самого вечера. Рада что могла быть с мужем, поддержка рядом это здорово, к слову рожали 4го ребёнка, до этого рожала в 6 роддоме без сервиса. Его закрыли на помывку и мы решились на 4 роддом, не пожалели! О 6 плохого не скажу, благополучно родила там троих 👌
Про сервисную палату, лежали вдвоём с девочкой, но все равно хотелось быть одной, хоть и соседка была хорошая))) можно мужу было нас посещать, что очень здорово 🙌
Палата огромная 👍🏻 Душ туалет, холодильник, чайник и посуда была уже там. Большой шкаф и тумбочки.
Отличное отношение, спрашивают когда привезти ребёнка, хорошо ли чувствуем себя! Оказывают помощь если нужно, ставят обездоливающие, забирают малыша на процедуры если нужно! Есть можно как в палате так и в столовой. Всем осталась довольна, только долго лежали, я думала нас быстрее от туда сыпнуть захотят, но нет 🤣 только 13 уехали!
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 21:40     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о родовом и послеродовом пребывании в 4 роддоме по программе «сервисные роды».
Родовое отделение:
Хочу сразу поблагодарить Кашина Павла Игоревича, который поддержал меня и принял у меня роды с рубцом на матке, безумно ему благодарна за его профессионализм и поддержку в родах, шикарный врач. Хочу ещё поблагодарить акушерку, которая принимала роды, не помню, к сожалению, ее ФИО, но она была молодая, смена 16.09.22. Отвечала на все мои вопросы, дала отпульсировать пуповине около минут 3-4, показала мне плаценту и рассказала что и где(я попросила). В общем, примерно так я и представляла свои естественные роды в мечтах.
Теперь о минусах. Чтобы проверить состоятельность рубца, решили сделать узи в родах, все хорошо, если бы не одно «но». Мне решили наполнить мочевой с помощью катетера, капельницы и физраствора… Никто не взял разрешения на эту манипуляцию, она нигде не указана в документах, пихали катетер несколько раз, тк жидкость постоянно просачивалась и выходила обратно. В итоге повредили мне слизистую уретры, уже прошло 2 недели после родов, а у меня до сих пор там все болит и больно мочиться. Делали это две толи акушерки, толи медсестры, очень неприятные женщины, имена я их, тоже не запомнила, не в состоянии уже была.
Послеродовое отделение (4 этаж):
Тут у меня только негативные воспоминания…
Заведующая Анна Александровна, для меня ни как врач, ни как руководитель не состоялась. Во первых, в сервисной палате нам приходилось ходить самим в столовую, на все процедуры мы стояли в общей очереди, ночнушки не меняли все три дня выходных. И да, меня это смущает, потому что я заплатила деньги за сервис, а в итоге находилась в роддоме на тех же правах, что и по омс, хотя на другом этаже девочки в послеродовых сервисных палатах могли похвастаться и едой, которую привозили им в палату, и отдельными процедурами без очередей, и ночнушки им меняли каждый день, даже в выходные дни. Короче, как по мне полнейший бардак в отделении. Во вторых, Анна Александровна любительница практиковать ручную чистку, что является грубым нарушением. Естественно, ни в какой выписке об этом не будет написано, а ещё Анна Александровна даже не предупреждает, что собирается залезть к вам в матку своими руками, я уже молчу о согласии на процедуру. Чем это грозит? Повреждением шейки матки(а у меня ещё на ней швы были), занесением инфекции в полость матки, повреждением рубца на матке, сильнейшим болевым ощущениям, ведь процедура проводится без анестезии. При том заведующую не интересует какой сегодня день после родов, второй или пятый, не важно. При том ее не привлекают альтернативные методы борьбы со сгустками в матке (которые и так выйдут, просто не на 2-3 день после родов, это еще очень рано для выводов), ни окситоцин, ни какой тебе динамики, просто сразу чистка руками и обязательно запугивать женщину при этом чисткой инструментами (не вакуумом даже) без наркоза.
В детском отделении хорошие врачи, мне понравились, но вот медсестры 🥴 оставила ребёнка у них, чтобы сходить на узи, попросила не давать смесь, а когда пришла, обнаружила свою дочь с бутылочкой во рту из под смеси…
В общем, кроме родового отделения мне там совершенно ничего не понравилось. Немного не поняла за что отдала деньги, за какой сервис, если его не было.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Евгения (Гость)
Сейчас в роддоме карантин, даже передачки принимать нельзя, только через мед сестёр . Если хотите чтобы супруг был рядом, то только сервисные роды можно рассмотреть
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 15:32     Ответить с цитатой

white cat
Ну выписке есть фотографы, фоткают минуты 3-5, сбор малыша и вас на выходе из комнаты с близкими. Фотки и стоимость предоставляют в течение месяца. Если всё нравится, то выкупаете.
Вернуться к началу
           
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 21:59     Ответить с цитатой

Татьяна (Гость) писал(а):
Хочу оставить отзыв о родовом и послеродовом пребывании в 4 роддоме по программе «сервисные роды».
Родовое отделение:
Хочу сразу поблагодарить Кашина Павла Игоревича, который поддержал меня и принял у меня роды с рубцом на матке, безумно ему благодарна за его профессионализм и поддержку в родах, шикарный врач. Хочу ещё поблагодарить акушерку, которая принимала роды, не помню, к сожалению, ее ФИО, но она была молодая, смена 16.09.22. Отвечала на все мои вопросы, дала отпульсировать пуповине около минут 3-4, показала мне плаценту и рассказала что и где(я попросила). В общем, примерно так я и представляла свои естественные роды в мечтах.
Теперь о минусах. Чтобы проверить состоятельность рубца, решили сделать узи в родах, все хорошо, если бы не одно «но». Мне решили наполнить мочевой с помощью катетера, капельницы и физраствора… Никто не взял разрешения на эту манипуляцию, она нигде не указана в документах, пихали катетер несколько раз, тк жидкость постоянно просачивалась и выходила обратно. В итоге повредили мне слизистую уретры, уже прошло 2 недели после родов, а у меня до сих пор там все болит и больно мочиться. Делали это две толи акушерки, толи медсестры, очень неприятные женщины, имена я их, тоже не запомнила, не в состоянии уже была.
Послеродовое отделение (4 этаж):
Тут у меня только негативные воспоминания…
Заведующая Анна Александровна, для меня ни как врач, ни как руководитель не состоялась. Во первых, в сервисной палате нам приходилось ходить самим в столовую, на все процедуры мы стояли в общей очереди, ночнушки не меняли все три дня выходных. И да, меня это смущает, потому что я заплатила деньги за сервис, а в итоге находилась в роддоме на тех же правах, что и по омс, хотя на другом этаже девочки в послеродовых сервисных палатах могли похвастаться и едой, которую привозили им в палату, и отдельными процедурами без очередей, и ночнушки им меняли каждый день, даже в выходные дни. Короче, как по мне полнейший бардак в отделении. Во вторых, Анна Александровна любительница практиковать ручную чистку, что является грубым нарушением. Естественно, ни в какой выписке об этом не будет написано, а ещё Анна Александровна даже не предупреждает, что собирается залезть к вам в матку своими руками, я уже молчу о согласии на процедуру. Чем это грозит? Повреждением шейки матки(а у меня ещё на ней швы были), занесением инфекции в полость матки, повреждением рубца на матке, сильнейшим болевым ощущениям, ведь процедура проводится без анестезии. При том заведующую не интересует какой сегодня день после родов, второй или пятый, не важно. При том ее не привлекают альтернативные методы борьбы со сгустками в матке (которые и так выйдут, просто не на 2-3 день после родов, это еще очень рано для выводов), ни окситоцин, ни какой тебе динамики, просто сразу чистка руками и обязательно запугивать женщину при этом чисткой инструментами (не вакуумом даже) без наркоза.
В детском отделении хорошие врачи, мне понравились, но вот медсестры 🥴 оставила ребёнка у них, чтобы сходить на узи, попросила не давать смесь, а когда пришла, обнаружила свою дочь с бутылочкой во рту из под смеси…
В общем, кроме родового отделения мне там совершенно ничего не понравилось. Немного не поняла за что отдала деньги, за какой сервис, если его не было.
сервис-это только отдельный родзал и палата и всё. Никаких отдельных очередей, доставки еды до палаты и прочих привелегий. В договоре это всё должно было прописано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 9:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела бы уточнить момент по поводу пакета с вещами.
Действительно нужен прям пакет или прозрачная родовая сумка тоже допустима?
Вернуться к началу
           
 
Екатерина1306
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.20
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 16:16     Ответить с цитатой

Вероника (Гость) писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы уточнить момент по поводу пакета с вещами.
Действительно нужен прям пакет или прозрачная родовая сумка тоже допустима?


Конечно, родовая сумка допустима)) Просто они же не могут ее "требовать", поэтому пишут пакет... А так сумка и удобнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 15:33     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки подскажите,пожалуйста, номер Светланы Николаевны с которой можно переговорить про «сервисные роды» потеряла ее сотовый номер:(((
Вернуться к началу
           
 
Julia Pinyagina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 22:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, в роддоме нет фитбола и можно ли взять свой? Говорят, что очень помогает пережить схватки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 21:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает. Сколько стоят фотографии, которые при выписке делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 0:49     Ответить с цитатой

Julia Pinyagina писал(а):
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, в роддоме нет фитбола и можно ли взять свой? Говорят, что очень помогает пережить схватки...

Рожала дважды в 4ке, фитбола не видела. Мне помогало хождение, раскачивание бёдер в первую Б, во вторую Б спину сама себе натирала лёжа 😄. Ну и прежде всего дыхание - основа основ.
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Ложусь в предродовое, хотела бы узнать, нужно ли снимать гель-лак или достаточно будет коротких ногтей?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 14:54     Ответить с цитатой

Гость
Никто не смотрит на ногти. Всё рожают с гель-лаками на ногтях
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 111 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах