Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме... ))) Том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 476, 477, 478 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:33     Ответить с цитатой

Дюша
Постельное белье иногда можно досушивать, я его на кровати раскладываю и оно за пару часов сухое полостью. Можно его высушивать прям насухо-насухо, но тогда оно помятое.
Или, когда сильно много в сушку закладываешь, может быть чуть влажное, тоже просто вываливаю все это на кровать кучей, оно досыхает за час- два и можно раскладывать в шкаф.
Но чаще всего сразу можно в шкаф
То что на сушилке сушу - это вместо сушки, а не после неё.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:34     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Не эту) верхнюю. Но не суть. Я не буду ее разбирать, я лежала в ней, мне (имхо) удобно! Зачем разбирать.
В джакузях разного рода, размера и формы я лежала тоже - мне неудобно, меня жутко бесят все эти ступеньки и выемки внутри, и жутко бесят внешне дутые формы.
И ещё раз - я необъективна, потому что в принципе не люблю ванну как класс. Я душевик! :haha:
Мне и стандартной ванне советской в детстве не было тесно, но я дрыщ, уж прошу прощения но такова жизнь

Извините, ну вы уже бесите. 2 раза указывать на то, что кому-то ванна не нравится маленькая, потому что он толще, это уже не прилично, даже в шутку. Вот ваине нравится стол обеденный 60 на 60, никто же не говорит вам, что это потому что вы ржете много. Просто ваш стол большой более комфорте, чем маленький. И тут то же самое. Вы попробуйте вернитесь к столу, что в хрущевках ставят, уверяю вам, вам не понравится. И неважно, худая вы или толстая

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дюша писал(а):
ol_e4ka и чиво ты меня ценами травмируешь? :haha: я тут от кухни не сразу отошла, что обойдётся в тысяч 300, судя по всему :haha:

300тр для кухни это вообще нормальная цена, даже наша меденькая кухня 9 лет назад в Моне стоила 350тр,а она реально маленькая если делпть до потолка, как вы хотели /если я верно помню/ то это ж еще дороже

А давайте в этой теме общаться мягче :haha:

Добавлено спустя 43 секунды:

wonderjul
если можно, фото где скелет у дочери еще раз. я забыла сыну показать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:35     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juliто есть после сушилки такие крупные вещи нужно досушивать?
в ней разные режимы. В шкаф, под глажку, насухо. Иногда досушиваю, чаще нет. Синтетику хорошо бы поберечь.
Отказалась бы я от нее сейчас. Нет. Постельное белье бесит неимоверно
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Мышь городская писал(а):
wonderjul писал(а):
Непростая
Я вообще поражаюсь, сколько людей вокруг оказалось с неустойчивой психикой

Да это ж какую психику надо иметь, чтобы нынешний треш спокойно переживать
спокойны те, у кого кандидатов ехать воевать нет.
А когда тебя касается, то уже так не напишешь. Тогда уже другому поражаться будешь.

Это да, мне вообще прям все равно на эту тему, вон бабушке нашла канал Мосфильм, там кино 80 х годов. И смотрит она теперь не 1 канал, а "Кин-дза-дза", "Обыкновенное чудо" и мне зашибись, нет орущих политиков :oops:


Последний раз редактировалось: Катель_ (Чт Сен 29, 2022 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Дюша
У меня 1. Сушилка. После неё вещи классные, мягкие такие.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:41     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
. Есть специально оборудованное место
3. Сушилка, которая ставится, где придётся, после сушки убирается

Сколько я не думала про сушильную машину, это, похоже, все-таки не состоится, тк 2 сушилки раскладных избавил от проблемы сушки вещей :aga-aga:
Стоят они либо в спальне либо в ванной. Стирать стаоаю так, чтобы дольше 12ч это все не сохло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:42     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Вот вам не нравится стол обеденный 60 на 60, никто же не говорит вам, что это потому что вы ржете много

ol_e4ka, хватит ржать уже за столом :-)

Непростая писал(а):

300тр для кухни это вообще нормальная цена, даже наша меденькая кухня 9 лет назад в Моне стоила 350тр,а она реально маленькая если делпть до потолка, как вы хотели /если я верно помню/ то это ж еще дороже

В прошлом году делали маме кухню, вместе с техникой примерно в 500 обошлась. Заказывали в Марии. Бюджетную, без каких-то дорогих деталей. Плюс ремонт самой кухни.
Сейчас бы я сумму если не удвоила, то раза в полтора точно побольше заложила бы.
Ремонт сами делали, только электрика вызывали и установку потолков. Даже шторы сама шила, чтобы в итоге в 600 тыс хотя бы вписаться. Кухня 9 кв. м. конструкция угловая 170*300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:44     Ответить с цитатой

Juli
Действительно, другая!

Катель_ каков человек, таков и ответ. Некультуро было так "шутить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:45     Ответить с цитатой

У нас сушильная машина . Ничего не досушиваем . Раскладную сушилку сразу выкинули )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Juli
Демоверсия
Мышь городская
Поняла, спасибо :give_heart:

Ушла цены смотреть. Не хочется мне сильно сушилку ставить. Мне нужна сушилько-гардеробная комната :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:47     Ответить с цитатой

Hataлья*
Цитата:
конструкция угловая 170*300.

Ну, вот, а у нас была 200*265 в тот бюджет.

Добавлено спустя 55 секунд:

И, да, сушилки не будет, потому что я это место заняла туалетные углом для кошки :haha: а ставить сушилку на стиралку не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3188
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:50     Ответить с цитатой

Катель_
:haha:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:53     Ответить с цитатой

У нас стирально-сушильно-хозяйственная комната - кладовка. Очень удобно.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:53     Ответить с цитатой

wonderjul
о, черные обои
Мой тоже хочет
Пока отговариваю
Про скелет ничего не говорил ...
Ваш скелет позитивный
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:57     Ответить с цитатой

Капец. Завтра 4 (!!!!) урока, до 11-30. Зато суббота учебная. Гневу моему нет предела!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь аирподсы? Если есть, то поделитесь какая может быть мотивация иметь именно это?
Который раз наткнулась в рекламе на эти наушники за 40 тыс и не могу понять в чем их уникальное преимущество
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 477 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 476, 477, 478 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах