Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
«О чем бы ещё поныть, кроме... ))) Том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9985
В дневниках: 3166
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Все, что нашла :haha:

Скрытый текст:
Кухня-гостинная
две стены оранжевые, две молочные



У старшей бело-черное


У младшей сиренево-зеленое. Ремонтное фото без мебели


Спальня синяя


Ванная красно-белая


Туалет вообще похоже никто никогда не фотал) Там две стены желтые, одна белая, а стена с дверью серая, пол серый


Коридор называем креветкой, но в планах переклеить/перекрасить - все кошка подрала

_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Вот мне завтра утром сдавать большую сложную работу, но совсем не работается, прям сижу и мучаюсь :eek: Как бы уже мыли в кучу собрать и работоспособность повысить :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18336
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 13:56     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Ещё у ребёнка внезапно выросла нога.

У меня почему-то первая мысль была, что третья. Пора пить бросать))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

wonderjul
Очень красиво у вас!
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 13:57     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ещё у ребёнка внезапно выросла нога. Весной покупали ботинки вот на такую погоду. Две недели назад нашла их, померили - нормально. А вчера в школу сходила, говорит очень жмёт. Надо срочно обувь покупать, а где не знаю. Вчера пошли в Рояльку, в Мартин Бестер. как то дорого 5 тыс отдавать за обувь, которая на 2-3 недели и весной уже возможно мала будет. В Кари такое ужасное качество по 3800. Цены какие то дикие кажутся мне после Турции, где за 2,5 можно было взять отличную кожу, а не клеенку.

Слушайте, вMB сейчас скидки почти на все, демисезонка там в среднем 3,5тр стоит, неужели не подоьралось нмчего ребёнку?.. Попрбобуйте ещё Томас Мунз может? А вообще, я детям, пока нога детская, стараюсь покупать не сезон обувь в детском мире, все равно к следующему сезону эту пару выбрасывать. А там скидки часто из серии 70\, и совсем не жалко тогда

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Если найдёте потом хорошую сковородку, поделитесь отзывом.

Вот эта, которую я купила прям отличная сковородка. Она из какого то нецарапающегося алюминия, к ней ничего не пригорает (у меня точно такая же для котлет, яичницы).
Просто безобразие, что она не работает у меня на удобной комфорке. Вполне себе это может быть, что плита моя уже в возрасте.


Вообще это из-за того, что вок, наверное, у них площадь касания другая, и индукция не подходящего размера может "не видеть" сковороду. Читала об этой проблеме много раз на этапе выбора плиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7600
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 13:58     Ответить с цитатой

Juli а эта сковородка только для индукции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Не эту) верхнюю. Но не суть. Я не буду ее разбирать, я лежала в ней, мне (имхо) удобно! Зачем разбирать.
В джакузях разного рода, размера и формы я лежала тоже - мне неудобно, меня жутко бесят все эти ступеньки и выемки внутри, и жутко бесят внешне дутые формы.
И ещё раз - я необъективна, потому что в принципе не люблю ванну как класс. Я душевик! :haha:
Мне и стандартной ванне советской в детстве не было тесно, но я дрыщ, уж прошу прощения но такова жизнь

Извините, ну вы уже бесите. 2 раза указывать на то, что кому-то ванна не нравится маленькая, потому что он толще, это уже не прилично, даже в шутку. Вот ваине нравится стол обеденный 60 на 60, никто же не говорит вам, что это потому что вы ржете много. Просто ваш стол большой более комфорте, чем маленький. И тут то же самое. Вы попробуйте вернитесь к столу, что в хрущевках ставят, уверяю вам, вам не понравится. И неважно, худая вы или толстая

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дюша писал(а):
ol_e4ka и чиво ты меня ценами травмируешь? :haha: я тут от кухни не сразу отошла, что обойдётся в тысяч 300, судя по всему :haha:

300тр для кухни это вообще нормальная цена, даже наша меденькая кухня 9 лет назад в Моне стоила 350тр,а она реально маленькая если делпть до потолка, как вы хотели /если я верно помню/ то это ж еще дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:04     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Слушайте, вMB сейчас скидки почти на все, демисезонка там в среднем 3,5тр стоит, неужели не подоьралось нмчего ребёнку?.

МВ - это Мартин Бестер? Если он, то вчера в нем были, ничего по ее вкусу там не было за 3,5. И не по ее тоже.
Я как бы кожу и не смотрю даже, но даже на кобзам цены меня несколько удивляют. Заказала на ВБ, но это 5 дней и не факт что подойдёт.
В общем заранее нужно обувь брать перед сезоном
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:06     Ответить с цитатой

wonderjul
Как у вас насыщенно, однако


Juli
Странно, конечно, может разобрали все уже или выбор разный в магазинах?.. Так то вообще не знаю, есть ли сейчас где-то бюджетная обувь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:07     Ответить с цитатой

А наша кухня Икеевская, которая в деревне, в 19 году зимой стоила 120 чтоли тыс. Только дрова естественно, без раковины и бытовых приборов. Не особо большая, но и не слишком маленькая, я ее показывала
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:09     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А наша кухня Икеевская, которая в деревне, в 19 году зимой стоила 120 чтоли тыс. Только дрова естественно, без раковины и бытовых приборов. Не особо большая, но и не слишком маленькая, я ее показывала

А она у вас не леруашная что ли? :-o я думала, это из Леруа, у них прям такая же там с фасадами

Вот эта



Когда-то выбирала между ней и FIERAMOSCA

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka да, блин! Пока обустроишь, уже продавать пора будет :haha:

wonderjul реально ярко :-)
А у вас сушилка да?

Всё-таки, дамы, про сушку белья, что используете :
1. Сушилка (которая выглядит как стиралка :haha:)
2. Есть специально оборудованное место
3. Сушилка, которая ставится, где придётся, после сушки убирается

Думаю на будущее, что с этим делать мне, сбельем, не определюсь :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:22     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
wonderjul писал(а):
Непростая
Я вообще поражаюсь, сколько людей вокруг оказалось с неустойчивой психикой

Да это ж какую психику надо иметь, чтобы нынешний треш спокойно переживать
спокойны те, у кого кандидатов ехать воевать нет.
А когда тебя касается, то уже так не напишешь. Тогда уже другому поражаться будешь.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:26     Ответить с цитатой

Непростая
Нет, Икеа. И она совсем другая. Я эту кухню выбрала ещё до проектирования дома, специально под неё сделано окно. Сейчас найду


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Дюша
Цитата:
Всё-таки, дамы, про сушку белья, что используете :
1. Сушилка (которая выглядит как стиралка :haha:)
2. Есть специально оборудованное место
3. Сушилка, которая ставится, где придётся, после сушки убирается

Пункт 1.
И пункт 2 частично. Есть раскладная сушилка, иногда, редко сушу на ней, плед или одеяло или куртку. В общем что то такое, что не нужно долго развешивать. Сушу на сушилке для влаги в квартире
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Juliто есть после сушилки такие крупные вещи нужно досушивать?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9985
В дневниках: 3166
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 14:33     Ответить с цитатой

Дюша
Да, ярко. До этого была квартира с стиле бежевенько-рыженько. Но мне комфортно везде. Только коридор вызывает сомнения, но выбирая краску я похоже уже замоталась с ремонтом и ткнула лишь бы что-нибудь ткнуть - как-бы продолжение комнаты. Мебель везде белая, местами с венге

Сушилка - это моя мечта. Каждый раз, как использую, радуюсь, что купили
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 476 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах