Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48046
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 7:38     Ответить с цитатой

Вчера отказалась от покупки в пункте ПВЗ, при заказе возврат сначала был бесплатный, пока заказ ехал — стал платным по 75 руб, в итоге за возврат деньги не сняли. :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27586
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 9:26     Ответить с цитатой

девочки, я может и не по теме, прошу заранее прощения :oops:
но я последнее время стала больше покупать на СберМегаМаркете:
цены адекватнее, доставка в пункт выдачи 1 руб., возможность накапливать и списывать их бонусы, а также бонусы СберСпасибо(которые больше никому не нужны).
конечно, перед покупкой цены я мониторю везде (озон, вайлдбериз, яндекс), одежду/обувь не заказываю (потому что забираю в ближайшем сбере без возможности примерки)
но самое интересное то, что если тебе присылают не то или не в том количестве - возврат средств полный (т.е. без учета бонусов и сберспасибо) без возврата самого товара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
natashaem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4356
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 9:38     Ответить с цитатой

HELGA_YA

Спасибо, за отзыв. Тоже попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:01     Ответить с цитатой

HELGA_YA
У них есть приложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Вопрос по WB.
Вот у озона есть озон счет или карта, при оплате с которого есть еще доп скидка, иногда даже очень приятная. А у WB есть что-то подобное?
И странное ценообразование. Скидка в профиле то 22 то 25%, цена при этом вообще не меняется. Как так то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27586
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:05     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
HELGA_YA
У них есть приложение?

не в курсе, я с компа захожу. но думаю есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olya-du6ka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 7390
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 002007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 15:14     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Вопрос по WB.
Вот у озона есть озон счет или карта, при оплате с которого есть еще доп скидка, иногда даже очень приятная. А у WB есть что-то подобное?
И странное ценообразование. Скидка в профиле то 22 то 25%, цена при этом вообще не меняется. Как так то?

Есть у WB своя карта - WB bank, она виртуальная и служит для оплаты покупок. Но никаких преференций (бонусы, баллы, доп.скидка..) при оплате этой картой не предоставляется :aga-aga:
нашла сейчас на просторах интернета инфо, что эта карта даёт скидку 2 % на весь ассортимент, но сам маркетплейс об этом скромно умалчивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 8:00     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, что означает "совершен вход с другого устройства"? Это могут быть мошенники? Я зашла в активные сеансы, завершила все, а у меня всё равно этот отображается, как активный. Раньше точно правильное местоположение писал (Новосибирск) и моё устройство, с которого вхожу.
Отвязать карту на всякий случай? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Юнита
я бы отвязала
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 10:22     Ответить с цитатой

Юнита, если Дженерик смартфон не ваш и вы не в Ульяновске, то отвяжите карту и пароль новый поставьте
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 12:46     Ответить с цитатой

Серебристая писал(а):
Отзовитесь пожалуйста, с ВБ сейчас, после пятницы, нормально заказы доставляют курьером? Вовремя? Нет проблем? И с возвратами оплат если что?
Хотела сделать заказ но опасаюсь, таки как в Озоне сейчас полный завал мягко говоря, курьеров нет, все доставки переносят и переносят до бесконечности, отменила что могла, но один заказ не могу отменить, таки как неделю уже висит в статусе У курьера, отменить невозможно, поддержка всех посылает, типа ждите (у моря погоды).Мало того что остались без зимних ботинок, так еще и нервы мотают, не знаю, получится или нет вообще вернуть деньги.

По поводу заказа в статусе У курьера, если несколько дней висит прямо долбите их чтобы отменили. Я три дня доставала. Деньги моментом на Озон-счёт упали. Это в августе было, когда склад переезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 23:26     Ответить с цитатой

Очередной перл от любимых ягодок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Подскажите, вот я заказала тапки мужу одни, а прислали вообще другую модель. Дома естественно обнаружила, в пвз вообще ни когда ни чего не распаковываю,не проверяю. Сразу же отнесли обратно на возврат, а его не оформляют уже 2-сутки. Могут ли не вернуть деньги вообще? Куда звонить и узнавать,подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14354
В дневниках: 65627
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 13:49     Ответить с цитатой

СантёринА

В личном кабинете оформите возврат.
Цитата:
Выберите раздел «История покупок», где отобразится список приобретенных вещей.
Наведите курсор мыши на вещь, на которую хотите оформить возврат. Если рядом с ним будет отображаться кнопка «Вернуть», то он подлежит оформлению. Нажмите на нее.
Выберите «Оформить».
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 14:55     Ответить с цитатой

Цитата:
В личном кабинете оформите возврат

У меня не получалось таким образом оформить возврат товара, который я уже сдала в ПВЗ. Доступна была только функция вызова курьера.
У меня была ситуация, подобной СантёринА, я ничего не смогла добиться. на горячую линию не дозвонилась, на почту писала. Несколько раз в ПВЗ ходила, меня там завтраками кормили, что все найдется, все отметится. Если не в ПВЗ, то на складе точно обнаружат "лишнюю" вещь. Ничего подобного не произошло. Позже здесь читала совет - идти в ПВЗ и настаивать, чтобы просмотрели запись с камеры, чтобы доказать, что вещь сдавали. Я про камеры не подумала. И еще, на сайте пыталась писать, но там нужен был номер заказа, который на упаковке, а его у меня конечно же не было. С тех пор я фотографирую номер заказа и упаковку с товаром с указанием на фото даты и времени непосредственно в ПВЗ перед сдачей. Поможет ли это чем-нибудь, не знаю, к счастью, проверить не представилось возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 79 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах