Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 17 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8828
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 15:12     Ответить с цитатой

Cherry-Ann
Махновец Ю.С. умерла, онкология.

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:

Наталья Б. писал(а):
Девочки, кто-нибудь делал у Цегельникова?
Или просто в обл. больнице.

Отзывы хорошие на сайте "про докторов", он и в "Золотом сечении" еще принимает. Также микрохирург, очень интересен для моей цели. Спасибо, что навели на врача.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2022 12:43     Ответить с цитатой

Я решила начать с малоинвазивного - ушить диастаз. Делают лапароскопом. Можно в 70 тыс уложиться.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 8:56     Ответить с цитатой

Девочки кто-то делал абдоминопластику, маммопластику при варикозе?
Назначали УЗИ вен нижних конечностей и обнаружили варикоз на правой ноге и напугали, что нужно делать операцию по удалению этой венки. Вот не знаю что теперь делать... Не расчитывала на это ни морально, ни финансово. Пойду, конечно, к ещё одному специалисту схожу на консультацию.

Интересно просто у меня ли только такая ситуация случилась? Разрешат ли операцию с варикозом или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 9:35     Ответить с цитатой

[quote="Наталья Б."]Девочки кто-то делал абдоминопластику, маммопластику при варикозе?
Мне врач не назначал этот анализ, может потому сто вес мой небольшой был. Зато у меня был понижен гемоглобин и мне отказывали в операции маммопластика и абдомино из за этого. Потом я пересдала анализы и все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 11:04     Ответить с цитатой

Олеся122 писал(а):

Мне врач не назначал этот анализ, может потому сто вес мой небольшой был. Зато у меня был понижен гемоглобин и мне отказывали в операции маммопластика и абдомино из за этого. Потом я пересдала анализы и все хорошо


У меня вес тоже не очень то большой, но звёздочки на ногах видны, возможно из-за этого и назначили узи. И в принципе всё хорошо, всё проходимо, тромбов нет, но на одной ноге всё таки есть варикоз.

Про гемоглобин спасибо, что напомнили. Тоже часто низкий. Пока есть время - надо что-то пропить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 15:12     Ответить с цитатой

Если кому-то интересно, то я по венам сходила к ещё одному специалисту в другое место. Хороший специалист. Все показал, рассказал, дал рекомендации, даже ещё раз бесплатно сделал у себя УЗИ.
Но срочности операции на венах совсем нет. Ничего страшного у меня нет -1 стадия варикоза, предрасположенность есть, но если я сейчас даже уберу, то они ещё будут появляться. Просто нужно носить компрессионный трикотаж и в особенности на операции под наркозам. Ну и через год, раз в год ходить на УЗИ вен, операция при желании на венах через год и то больше для эстетического эффекта. Срочной нужности нет)))

Советую всем при проблемах ходить не к одному специалисту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Youkochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 19:06     Ответить с цитатой

Евгеша22 писал(а):
Девочки! Всем доброго вечера! Кто делал абдоминопластику с липосакцией? Посоветуйте хирурга.

Добрый день, самые красивые пупы делает Лехнер Андрей Владимирович, очень советую, сама долго выбирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал ринопластику или блефаропластику под седацией. Мне предстоит сразу обе операции за раз под седацией ,боюсь что буду что то чувствовать, я очень волнуюсь в таких ситуациях, трясёт и падаю в обморок. Может кто то делал тоже одновременно такое именно под седацией, успокойте плиз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastia438
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1902
В дневниках: 2245
Откуда: СПб, берег Финского залива
Карта № 004619
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 22:53     Ответить с цитатой

Олеся122
Под седауией - под наркозом общим? Я делала, блефаропластику и липомоделирование шеи.
Уснула и проснулась уже в повязках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 12:55     Ответить с цитатой

Олеся122
Я делала под седацией (без интубации) блефаропластику и лифтинг лица, изредка просыпалась, чувствую, что что-то делают, но боли не чувствовала.

Ринопластику делала с интубацией, под общим наркозом, но ооочень тяжело отходила, но там очень долго операция проходила, под седацией мне бы ее не сделали.
У кого планируете делать, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 13:20     Ответить с цитатой

У кого планируете делать, если не секрет?[/quote]
У Новосёлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Основной фактор - здоровье.
Хотя, мы вообще с самого начала с ними не подружились :haha:
Эстетически результат меня не сильно устроил, но раз уж сделала - пришлось носить :haha: пять лет прошло с операции. Где-то через год у меня начал повышаться ревматоидный фактор, за пять лет цифры очень выросли. Ещё через пару лет начали падать лейкоциты. В этом году опустились уже прям до ужасных цифр.
В ноябре дошла до ревматолога - она меня ошарашила подозрением на системную красную волчанку. Я две недели в трансе была, пока все анализы сдавала. В итоге, к счастью волчанка не подтвердилась, но по сданным анализам стало понятно, что есть какой-то неспецифический аутоиммунный процесс.
Я грешу на импланты… конечно, совершено не факт, что это от них, но я сразу же для себя решила, что избавлюсь от них обязательно. Хочу обратно свои титьки - тёплые и мягкие ))
К имплантам так и не привыкла - очень я их ощущаю, чувствую прям где грудь, где имплант, неприятно мне :aga-aga:
Конечно, если бы не ситуация со здоровьем, я бы и дальше их терпела, наверное, то тут прям даже раздумывать не стала!

Надо же.. А я 5 лет назад сделала, после того как откормила второго ))
мне очень нравится)) у меня ноль был )) а стало 2,5 размер ))
только жалею, что раньше не сделала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 10:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда лучше сходить на плановый осмотр к маммологу с имплантами (узи и осмотр)? Кто хорошо смотрит. Операция была 4 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 21:13     Ответить с цитатой

mordochka
У меня из планового только узи регулярно. Если перестраховываетесь, то можно конечно в клинику Рогажинкас сходить. Я там в первый раз после операции была, как раз таки перестраховывалась. Но так-то и в Узи-студии, и даже во врачебной практике спокойно делают узи с имплантами.
А когда была проблема с фиброаденомой (уже после маммопластики), то оперировалась у Ногайцевой в Пасмане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1788
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, приём контрацептивов надо за какое время прекратить? У меня абдомино на 19 декабря запланированно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 44 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах