Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто из Барнаула - где вы делали УЗИ груди? Чтобы мозг не выносили по поводу планируемой пластики, а адекватное заключение дали - можно/нельзя. Я думаю в АМЦ сходить, раз сама клиника ориентирована на пластику - не будут поди мозг чайной ложкой выедать.
И еще - у кого были кисты или фиброаденомы - были какие-то проблемы с пластикой? После пластики? У меня фиброаденомы под вопросом, кисты есть (но я так понимаю сейчас у всех эти кисты...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 11:22     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
Девочки, кто из Барнаула - где вы делали УЗИ груди? Чтобы мозг не выносили по поводу планируемой пластики, а адекватное заключение дали - можно/нельзя. Я думаю в АМЦ сходить, раз сама клиника ориентирована на пластику - не будут поди мозг чайной ложкой выедать.
И еще - у кого были кисты или фиброаденомы - были какие-то проблемы с пластикой? После пластики? У меня фиброаденомы под вопросом, кисты есть (но я так понимаю сейчас у всех эти кисты...)

Добрый день!
Я не стала заморачиваться и все предоперационные анализы и осмотры прошла в клинике, где оперировалась. Если в АМЦ можно все пройти, то и проходить в одном месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 11:49     Ответить с цитатой

Поросёна
У меня муж работает в больнице, поэтому все анализы я планирую у него сдать (сэкономить так сказать :-) ). Но по анализам не нужно говорить для чего мне это нужно, а по УЗИ то точно нужно цель озвучивать. Вот, чтобы сплетни там не разносились - пойду в другое место делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 14:33     Ответить с цитатой

Etya
Вы можете не говорить на УЗИ что для операции... плановый осмотр и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А по анализам как раз могут понять что для операции, т.к. определённый перечень. Не будут знать для какой, но любопытные могут и спросить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 17:49     Ответить с цитатой

Etya
Елисея
Согласна, зачем цель УЗИ озвучивать? Просто плановая процедура, ее вообще каждый год желательно делать. Все равно ничего принципиально другого в заключении УЗИ не напишут.
Из того, что мне написали, в заключении не будет разрешения/запрещения на операцию. Там просто будет описание текущей ситуации. А уже разрешить/запретить будет решать терапевт, который и напишет заключение. По крайней мере, в Ривере требуют заключение именно их терапевта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 15:59     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
Мне Плотников просто увеличение с подгрудным доступом с круглыми имплантами цену 250 озвучил, с анатомами - 270. Выбрала круглые, записалась на март на операцию и теперь в принципе вся в сомнениях... Всю жизнь это было моим большим комлексом и самой большой мечтой... А когда решилась и вроде возможность замаячила - сомнения... Сомнения в основном связаны с возможными рисками - если что-то пойдет не так то на переделку финансовой возможности долго не будет :-( И мысль периодически возникает - а действительно ли ты так об этом мечтаешь...


Это вам решать. Что и как будет после сложно предугадать.
Я также была в поиске верного решения в 2018, в итоге решилась на ОП. В результате - контрактура сразу же. В 2022 замена имплантов на пену была по гарантии. Но не скажу,что жалею,что решилась на импланты. По крайней мере теперь у меня есть сиськи 🤗, и что такое пушап я забыла очень давно

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Муж доволен уже 4 года

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Etya писал(а):
Девочки, кто из Барнаула - где вы делали УЗИ груди? Чтобы мозг не выносили по поводу планируемой пластики, а адекватное заключение дали - можно/нельзя. Я думаю в АМЦ сходить, раз сама клиника ориентирована на пластику - не будут поди мозг чайной ложкой выедать.
И еще - у кого были кисты или фиброаденомы - были какие-то проблемы с пластикой? После пластики? У меня фиброаденомы под вопросом, кисты есть (но я так понимаю сейчас у всех эти кисты...)


Не нужно озвучивать для каких целей узи. Заключения они не дают.

Также прошла узи молча, не объясняя для каких целей. Анализы сдавала бесплатно по направлению в поликлинике - сказала,что для операции. Даже терапевту можно не пояснить какая ОП планируется, так как в заключении он пишет только допуск (не допуск) к ОП пл результатам анализов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 8:27     Ответить с цитатой

Raissins
А делали у нас в Барнауле? Контрактура - это по-моему 100% гарантийный случай? Изначально тоже пену ставили? Я пока на 95% за ОП, если ничего не поменяется - то скорее всего операции быть)))

Нашла уже что у ЕС тоже оперировались.Только не поняла по поводу контрактуры - первоначально получается тоже пена была? Я так поняла по гарантии при контрактуре меняют на имплант той же фирмы что и первоначально устанавливался? То есть по сути затраты несет компания-производитель (предоставляя новые импланты). Что-то отдельно оплачивается, когда по гарантийному случаю переделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 9:10     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
Raissins
А делали у нас в Барнауле? Контрактура - это по-моему 100% гарантийный случай? Изначально тоже пену ставили? Я пока на 95% за ОП, если ничего не поменяется - то скорее всего операции быть)))

Нашла уже что у ЕС тоже оперировались.Только не поняла по поводу контрактуры - первоначально получается тоже пена была? Я так поняла по гарантии при контрактуре меняют на имплант той же фирмы что и первоначально устанавливался? То есть по сути затраты несет компания-производитель (предоставляя новые импланты). Что-то отдельно оплачивается, когда по гарантийному случаю переделка?


Изначально была текстура. Не заморачивайтесь на контрактуре. У вас может её не быть. Из нас троих,кто делали в одно время, только у меня она появилась. У каждого свой организм.
Замена, если по гарантии, импланты той же фирмы

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Конечно, отдельно все оплачивается по полной стоимости, кроме новых имплантов. У меня была доплата за импланты, потому что я решила пену ставить в этот раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 10:01     Ответить с цитатой

Raissins
Поняла, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 21:05     Ответить с цитатой

Поросёна
Как ваша грудь поживает? 😊 Какие ощущения?

Просто я тоже съездила к Антону Викторовичу на консультацию, сказал, что мне тоже мотива около 300 мл на моё щуплое тельце только подойдёт 😂 доступ через сосок, и подтяжка по соску

Сегодня должны были позвонить, дату предложить и цену назвать, но не позвонили
Завтра видимо сама буду звонить им

И сколько вам обошлась операция, если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет 👋
Есть кто-нибудь, кто ложится на операцию к Плотникову в январе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Ksyu22
Есть только те, кто в марте))) Вы в январе ложитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 12:30     Ответить с цитатой

Да, планирую в январе. Вы в марте ложитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 13:44     Ответить с цитатой

Ksyu22
Да)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2022 12:22     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Мне предстоит операция через 2 недели у Гладышева. Тубулярная грудь у меня, будут импланты. Скажите пожалуйста, как у вас ощущения после операции, не пожалели ли вы? Все ли хорошо со здоровьем, эстетически красиво? Нет ли ощущения инородного тела? Чувствуете ли вы свои импланты? Скажите пожалуйста, а бегать, плавать, на лошади ездить можно ли будет с имплантами? В волейбол играть допустим или с парашюта прыгнуть, в спортзал ходить. Я очень переживаю. 15 лет мечтала об этом, 1,5 года ждала очередь, а теперь паника какая то.. но знаю, что скорее всего буду жалеть, если не сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 51 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах