Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 22:31     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Здравствуйте милые девушки 🙂 нужен грамотный гинеколог-эндокринолог. Кто будет разбираться в проблеме, а не тупо выписывать противозачатки на всю мою оставшуюся жизнь. В них не нуждаюсь как предохранитель, нет труб, беременность не возможна. 2й раз за год киста на яичнике больших размеров, сейчас с кровотечением.


Так они и выписываются для лечения.
У меня без ОК постоянные кисты (при идеальных анализах), а сними все хорошо, здорова, ничего не вылазит.
И общее состояние в разы лучше, поэтому, может и не стоит их настолько отвергать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 14:56     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Мне не нужны ОК на постоянной основе, у меня отсутствуют трубы я и так сама не забеременнню без ЭКО. На ОК мне плохо, много какие подбирали ОК, я пока их принимаю их, лежу и ничего не могу, отеки внутренние, голова как бубен , ноги как тумбочки. Для меня это не выход.
Нашла в ЦНМТ врача экстренно, потом к Поповой ЖЮ. Спасибо всем за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2022 19:31     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Лилия Лия
Мне не нужны ОК на постоянной основе, у меня отсутствуют трубы я и так сама не забеременнню без ЭКО. На ОК мне плохо, много какие подбирали ОК, я пока их принимаю их, лежу и ничего не могу, отеки внутренние, голова как бубен , ноги как тумбочки. Для меня это не выход.
Нашла в ЦНМТ врача экстренно, потом к Поповой ЖЮ. Спасибо всем за помощь.

Найдите хорошего эндокринолога. Если Ваш организм не принимает ОК, то проблема с надпочечниками. Из-за них организм не принимает гормоны
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Турикрурик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 23:53     Ответить с цитатой

Лия12 писал(а):
Ищу толкового взрослого ортопеда. Проблема с тазобедренными суставами. Подскажите, может кто знает.


Здравствуйте!вы кого нибудь нашли ?тоже с ними беда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и у кого лучше сделать гистероскопию, полип в цервикальном канале убрать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 20:13     Ответить с цитатой

Мама Полечки писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и у кого лучше сделать гистероскопию, полип в цервикальном канале убрать надо.
с этим вообще не проблема много кто делает, я в августе удаляла в Главном пациенте, почитайте ветку про гистероскопию там много контактов и отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама взрослого
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 22:01     Ответить с цитатой

Танюше4ка писал(а):
Девушки, может кто знает где сейчас работает Янголь Светлана Вячеславовна?

Она уехала на ПМЖ в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyun13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 404
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 23:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога, который специализируется на эрозии шейки матки (уже несколько раз прижигали, в том числе Сургитроном, возникает снова или не заживает полностью) + есть мастопатия.
Желательно, в городе, правый берег.
_________________


КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ Ланочкин сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 10:26     Ответить с цитатой

Доброе утро. Может кто подскажет грамотного подросткового стоматолога, или взрослого стоматолога, необходимо лечение пульпита. Буду благодарна за отзывы и рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 20:55     Ответить с цитатой

Tani писал(а):
Может быть кто-то знает, куда из Здравицы уходит Кучеев В.В.?
в Главный пациент на Б. Богаткова на их сайте сегодня увидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerin-84
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 2619
В дневниках: 12943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 14:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, психотерапевта.
Это же к нему идти, если у человека в жизни вроде бы всё нормально (семья, работа, более-менее здоровье), но при этом апатия, тревожность, РПП, "всё плохо, будущего нет" и т.п. уже в течение нескольких лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Katerin-84 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, психотерапевта.
Это же к нему идти, если у человека в жизни вроде бы всё нормально (семья, работа, более-менее здоровье), но при этом апатия, тревожность, РПП, "всё плохо, будущего нет" и т.п. уже в течение нескольких лет?

Я читала недавно, что лечение депрессии входит в бесплатный список по полису ОМС - психотерапия и препараты от депрессии. К психиатру по месту жительства не обращались? Насколько я понимаю, он и препараты назначить должен, и к психотерапевту отправить
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stilish belka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.17
Сообщения: 5535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 10:23     Ответить с цитатой

Доброе утро) посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного пульмонолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
CHEV
Академик
Академик

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 11263
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 13:52     Ответить с цитатой

Нужен гинеколог-эндокринолог который знает, что существуют не только синтетические гормоны! А например еще и фитогормоны!

15 лет назад страдала фоликулярными кистами, и был даже разрыв одной, со скорой и т.д... Синтетические гомоны не подходили, была тошнота, ужасные отеки, головная боль....вытекающее из этого болезни желудка, сосудов, желчного..и т.д
Вся эта история длилась 3 года, я её вспоминаю как ад! И результат ни о чем...
Помог гинеклог на Алтае, который подобрал фитогормоны. Да долгий прием, не быстрый результат, НО!!!! Через 1,5 месяца началось улучшение и полное нормализация цикла! После этого рождение ребенка, все отлично.
5 лет назад переболела ветрянкой и началось! Не зря говорят, что взрослым это ад! Полетел весь организм.... Опять помогли фитогормоны, но сейчас я дама уже не юная и чувствую, что та схема лечение уже не подойдет, нужна корректировка. Все гинекологи не лечат фитогормонами или про них не знают...делают многозначительный вид и выписывают типо Регулона...
Ужасная не грамотность врачей, лень, отсутствие профессионализма очень удручает!
Девочки. может кто то сталкивался с хорошим врачем, пусть он гинеколог, эндокринолог, может травник...которому не все равно на наш женский организм!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 14:17     Ответить с цитатой

CHEV писал(а):
Нужен гинеколог-эндокринолог который знает, что существуют не только синтетические гормоны! А например еще и фитогормоны!

15 лет назад страдала фоликулярными кистами, и был даже разрыв одной, со скорой и т.д... Синтетические гомоны не подходили, была тошнота, ужасные отеки, головная боль....вытекающее из этого болезни желудка, сосудов, желчного..и т.д
Вся эта история длилась 3 года, я её вспоминаю как ад! И результат ни о чем...
Помог гинеклог на Алтае, который подобрал фитогормоны. Да долгий прием, не быстрый результат, НО!!!! Через 1,5 месяца началось улучшение и полное нормализация цикла! После этого рождение ребенка, все отлично.
5 лет назад переболела ветрянкой и началось! Не зря говорят, что взрослым это ад! Полетел весь организм.... Опять помогли фитогормоны, но сейчас я дама уже не юная и чувствую, что та схема лечение уже не подойдет, нужна корректировка. Все гинекологи не лечат фитогормонами или про них не знают...делают многозначительный вид и выписывают типо Регулона...
Ужасная не грамотность врачей, лень, отсутствие профессионализма очень удручает!
Девочки. может кто то сталкивался с хорошим врачем, пусть он гинеколог, эндокринолог, может травник...которому не все равно на наш женский организм!?
возможно я не права, но есть клинические рекомендации Минздрава РФ по которым работают все врачи, а фитогормоны ну это как бы БАДы и они по этой причине скорее всего просто не включены в эти рекомендации. В обычной поликлинике навряд ли чем то помогут (хотя там есть хорошие специалисты) нужно искать доказательного гинеколога у нас таких в городе единицы но они точно никаких Бадов не назначат, есть такая категория врачей бадологи (никого не в коем случае не хочу обидеть) вот они как раз этим и занимаются что всякие БАДы назначают восполняют всякие дефициты витаминов при этом уходит драгоценное время на. То что вам помогло в прошлый раз не факт что сейчас фитогормоны помогут. Мой совет ищите доказательного врача и не тратьте время.... Удачи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 244 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах