Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Шлифовка кожи лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:59     Ответить с цитатой

oksana2006
а можно увидеть ваши фотографии?
у меня после 5 процедур фракселя не изменилось ничего, абсолютно! по крайней мере я этого не вижу :cry:
в первые дни после процедуры когда отечность еще не спала, кажется что все прекрасно, но через 3-4 дня, все возвращается к предыдущему состоянию :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:27     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK
у меня были сравнительно свежие шрамики, поэтому за 4 процедуры они ушли полностью :-) . Подруга пыталась убрать шрамы с детства - не получилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музафярова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 61
Откуда: ООО "БЛЕСК"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Есть очень хорошая процедура, но травматичная - это фракционный СО2 лазер. В Новосибирске по пальцам перечислить можно медцентры, где он есть. Восстановление после него в течение недели, но потом еще ждать когда регенерация завершится. Зато реально убирает постакне, атрофические рубчики. Фраксель больше для псевдоатрофических рубчиков или для выравнивания рельефов кожи. Конечно рубцы по типу осповидных - это очень большая проблема. Их полностью не убрать никаким способом, так же как и глубокие "растяжки" . Только сделать менее заметными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flavissima Pall
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 754
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Девочки привет)
если кому интересно, поделюсь своим опытом..
есть рубчики пост акне.
кожа очень нежная.. чуть что выскочит, может шрамик остаться... и их с 16ти лет накопилось много. мне 28
делала много всего.. и фраксель в том числе.
больше всего понравилось сочетание тса или желтого пилинга и потом плазмолифтинг. вот это ваууу... такая кожа, что шрамы и не заметны были.
правда периодически повторять нужно.
делала фраксель в прошлом году в Елене, жаба надо сказать удушила меня в усмерть, но эффект понравился, хотя , повторюсь, мне кажется пилиннг действенней.
хочу осенью сделать фраксель+ плазмолифтинг.
если кто то делал не в елене, пожалуйста, отпишитесь) в елену не хочу больше принципиально.. обдираловка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Flavissima Pall
тоже бы хотела узнать, где еще Фраксель есть, т.к. ценник в Елене запредельный. Расскажите пожалуйста про плазмолифтинг, где делали, сколько раз нужно повторять и с какой периодичностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flavissima Pall
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 754
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:36     Ответить с цитатой

oksana2006
плазмолифтинг это когда у вас берут кровь, выделяют из нее плазму и ее вводят в необходимые места. говорят что можно хоть куда. хочу вот в след раз в волосы закачать, путь подлечатся..
периодичность как назначат.. от состояния кожи от ожидаемого эффекта.
я пока 2 раза сделала с переодичностью 3 недели. курс считается 3 раза. потом можно через годик повторить. процедура как мне сказали на перспективу... хотя эффект меня более чем порадовал! кожа как бы налилась, упругой стала, сухость прошла, отеков как раньше нет, мешков и синевы под глазами. ждемс что будет дальше.
я у своего косметолога в кольцово делаю. она цены не загибает)))
все процедуры устраивают.. был бы еще фраксель у нее..
не сочтите за рекламу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Flavissima Pall
не сочту :-) фраксель когда-то мне сильно помог убрать шрамики, правда, свежие, но следов не осталось совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:40     Ответить с цитатой

После пролеченного демодекоза я долго мажу на лицо Эпитонекс. Он дешевле котрантубекса. Исчезли пятна, уплотнения, огрубевшая кожа стала мягкой. Потихоньку рассасываются ямки.
По окончании курса буду смотреть, как еще привести в чувство лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heavenly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:15     Ответить с цитатой

АлинаВовк, ультразвуковая чистка лица подходит не всем. Я бы сказала, что тем, у кого действительно есть проблемы с кожей она не подходит совсем. Ходила на такую чистку в разные места, с разными типами используемых аппаратов - эффект никакой.
У меня кожа с расширенными порами, до сих пор иногда бывают воспаления, камедоны. Для такого типа кожи, которая обычно и явлется самой проблемной, ультразвук по своему действию сопоставим с любой очищающей маской.
Косметологи его любят и очень часто рекомендуют всем, но мне кажется только потому, что механическую чиску сложнее и дольше делать. Т.е. просто им лень возиться столько времени.
Сейчас я просто сразу ухожу от таких "добросовестных" специалистов :)
Это конечно личное мнение, но очень захотелось поделится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ays
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1464
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, после фракселя когда можно выходить в люди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Я давно собираюсь сделать лазерный пилинг лица, но вот цена в Антуриуме очень колется, пожалуйста посоветуйте салоны, клинику. где цены приемлемые и качество выполняемых услуг не уступает. Заранее Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Говорят помогает, но сама не пробовала, хочу сделать перед началом лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20128
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 15:59    Заголовок сообщения: Лазерная шлифовка лица Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Поделитесь пожалуйста мнениями кто делал процедуру лазерная шлифовка лица. И где если можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 16:58     Ответить с цитатой

Олька1978 писал(а):
Всем доброго дня!
Поделитесь пожалуйста мнениями кто делал процедуру лазерная шлифовка лица. И где если можно?


Добрый день) вы ы итоге нашли где сделать, сделали? Я сделала на днях со2 шлифовку, но это какая-то лайтовая была процедура, я ожидала обугленные корки в сантиметр, как у всех на ютубе, а у меня получилось как будто срединный пилинг по ощущениям))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах