Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Подскажите хорошего специалиста по узи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Рашидовна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 1228
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Воронков в Алмите
_________________
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 15:33     Ответить с цитатой

Kat'ona писал(а):
Муля
А мне романовский делал узи в рд, я не в восторге, поверхностно, махом, свысока. Не люблю двуличных врачей, которые очень серьезно и тщательно за деньги, а бесплатно очень пренебрежительно
мне он тоже делал УЗИ в 4 после родов но не гинекологическое УЗИ на брюшной полости т к у меня была преэклампсия и были плохие анализы крови (повышенные печеночные показатели) мне об этом ничего не говорили а сказал только медбрат который с нами двумя дежурил сутки в послеоперационной палате. Так вот что самое интересное он сказал только одно что желчный полон и всё (я тогда не спросила у него что значит полон).... А спустя год у меня начались приступы желчной колики и оказалось что желчный полон множество мелких камней.... И в выписке и нигде ничего не написано было. Вобщем не очень то он...а в палате девочки прям Охали и ахали что надо же нас сам Романовский смотрел 🤔 я тогда не в тему была кто такой Романовский....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 14:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где будет принимать Кучеев В.В.? В Здравице он до 24.08.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах