Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 23:50     Ответить с цитатой

А почему вы не прописываете впн прям в настройках телефона? Это же проще-простого и никакие сторонние программы не нужны. Список ip есть в открытом доступе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 23:53     Ответить с цитатой

Juli
Простите, переведите на понятный :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:05     Ответить с цитатой

Роксалана
В телефонах уже есть функция впн. В айфоне это -Настройки-Основные

Конфигурацию и список ай пи адресов можно легко найти в интернете по запросу «настройка встроенного впн». Там ничего сложного нет. Адреса можно менять, если один перестал работать

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Печалюсь. У меня порвалось любимое пляжное льняное платье. От старости и времени лопнуло на спине, как будто ткань хрупкая стала 😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ааааа :-o
Всё говорят крайний раз???
Это ужасноооо :cranky: :o

Меня к этому папа приусил, про полёты и прыжки с парашютом. Потом это как-то стали вставлять к месту и не к месту и фраза приобрела совсем другой смысл. Теперь тоже так говорю иногда

Talina,
Afdi

Сочувствую вам

Я - ленивая ж. До сих пор вещи не собраны. Что-то валяется в куче в спальне, ощущение, что в багажник вообще никак не влезет. Хоть разбирай чемоданы и вези шмотьье с чем-то другом. Чую, завтра за час до везда буду тут шмотки переидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18668
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:22     Ответить с цитатой

К соседям мой потоп протек.
По стояку :aga-aga: вроде не сильно и затопило. Я меньше ведра собрала
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69421
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Лелечка)))
Фсе :*жарю и не жарю :-)

У меня кошки ломают двери, я их в доме на ночь. Конечно, закрыла :haha: вот грохот стоит :haha:

Помню мы на даче с подругой были с детям, к нам пришли соснлские дети, нам было к вечеру уже хорошо не помню почему, но в е дети нападали на меня, я их из шланга поливпла :haha: в итоге эти на следующий день к нам не приходят, но регулярно проходят мимо. Говорю им: заходите! Они:нам мама сказала к вам никогда больше не ходить :haha:
Странная мама :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Sol'ka красные ботинки - почти лучшее, что может слкчить с женщиной любого возраста. Лучше только жёлтые :in_love:
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18406
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:38     Ответить с цитатой

а я вчера пошла сандалии выбирать, ничего не понравилось. Купила босоножки в итоге. А буду ли носить - вопрос :haha: это ж чинно-медленно надо и под ноги смотреть. Зато типа летняя обувь есть. галочка поставлена
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:39     Ответить с цитатой

Дюша
Жёлтых не было. А вот в одинаковых красных теперь все женщины моей семьи щеголять будут. ;) Я уже объявила, что будем подписывать, чтобы не путать. :lol:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18359
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 0:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Ну нормально так, то есть зайца всем жалко есть, а курицу нет? А свинью?? Пеппу? О времена

:haha: я птицу любую сожру)) и крупных млекопитающих - любых, хоть лосей, хоть оленей. К средним с подозрением отношусь, стараюсь не есть, а мелкие - прям вообще фу, даже думать неприятно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ol_e4ka
Цитата:
Внезапно к рыжему платью купила рыжую сумку, а сандаликов то рыжих нету (( или это дурной тон, подбирать сандалики к сумке?)

Если сумка в тон к платью, то обувь любого цвета можно, имхо.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41662
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 2:01     Ответить с цитатой

Женечка73
1111

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Вот живёт кошка дома 9-9.5 месяцев. Ну кошка как кошка, пушистая, гладенькая. Привозим на дачу - максимум неделя, хотя меньше на самом деле, и вся кошка в колтунах. Ну откуда они на даче берутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 6:51     Ответить с цитатой

О, сыр обсуждают? Куда бежать?
Муж вчера из Ленты привез Маасдама кусочек. На него скидка была. Ну и получил за то, что всего кусочек привез. Мне ж головы мало вечерок скоротать.

Afdi
Много ущерба соседям?

Надо пинать мужа в сторону проверки водоснабжения. А то фиг знает, что там от прежних хозяев досталось.
А то разговоров много, а дела в этом направлении мало.

Заказала вчера в первый раз из Торговой площади. Реально цены как в магазинах (обычно на доставку чуть выше цена). Ассортимент порадовал. Буду однозначно брать еще - нафига на себе переть, если до двери доносят. Пунктуальность удивила. Написала в заказе - после 18 часов. Привнзли в 18:03
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой


Последний раз редактировалось: Clairca (Пт Июл 08, 2022 7:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 7:27     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо, сейчас глянула. У меня в настройках написано- личный впн. Скорее всего он уже прописан. :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 7:29     Ответить с цитатой

Tyupochka
Купи варежку для вычесывания, мне понравилась. Михалычу уже тоже :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69421
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 8:10     Ответить с цитатой

Sol'ka и подписывать и по расписанию носить :haha:

Tyupochka интересно у меня у Бони на даче наоборот, шубка становилась ровная волосок к водочку. У этих так же, вчера Маруськой любовалась по этому поводу :in_love:
Хотя понятно, что этими только выходные здесь пока, нос Боней дольше жили
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 8:45     Ответить с цитатой

Драхуйте!
У меня немного ...опа в мыле. Ниче не знаю- никаких новостей ваших. Тока поняла, что туфли к юбке не подбирать и " в последний путь" не говорить.
Черный с белым не носить, Эр не выговаривать

Кого- нибудь знатно осуждали?
Можем меня поосуждать. Я вчера раздала животных. Свезла в приюты по родным)))). Кузя к брату поехал. Крысы- к коллеге).
Соба с нами поедет ловить романтику).
Долго думала- как коту будет легче- у себя дома, но приходить будут к нему раз в день на полчасика. Или в чужом доме, но с обычным общением- до, после работы и со спаньем под одеялком с человеком... Выбрала второе.
Думала- стрессанет и денек- другой будет сидеть, забившись под шкаф))). Ага. Минут через 20 - уже поймал муху))). Съел. Потом съел из рук брата вечернюю порцию еды, оприходовал новый туалет)))). Что- то подсказало мне, что стрессуюшее животное ведет себя несколько иначе- и я со спокойным сердцем оставила его.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 33 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах