Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 501, 502, 503 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 17:36     Ответить с цитатой

Brulik*
Вот у моего так же было во вторник. Вчера приезжала сосалок для горла дала. Сказал уже почти ни болит горло. Температуры не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 18:48     Ответить с цитатой

#Звездный бриз

Мой в 6 отряде 8 лет. Вроде все нормально было, даже редко созванивались некогда. Сейчас звонит рыдает: забери меня, к концу разговора вроде успокоился: ладно не забирай. И остаться хочется и обижают оказывается.
Я вот не пойму зачем пацанов 7-8 лет заселять вместе с 10-летними. Мой хоть и не робкого десятка, но в этом возрасте возраст ещё пока важен. Извините за тафталогию))
Позвонила Е.Г. пусть разбираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 22:03     Ответить с цитатой

MGG
У меня сын в 6 отряде помощник вожатого,
Сейчас спрошу,что за конфликты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 22:27     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Спасибо вам, но я уже даже не знаю. Говорит вожатый его нытиком обзывает. Толи из-за того что я позвонила ЕГ.
Переживаю за сына. Толи и правда поехать забрать.
Он у меня пухляш, но сроду не было комплексов, и проблем. Там мальчик 10 лет обзывает его толстым и бьёт. Вожатым сказал, но они говорит ничего не сделали.
Не знаю, завтра посмотрю, что скажет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Сладкая Соне4ка
Боюсь если вы спросите, моему ещё больше достанется 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 1:01     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Сладкая Соне4ка
Спасибо вам, но я уже даже не знаю. Говорит вожатый его нытиком обзывает. Толи из-за того что я позвонила ЕГ.
Переживаю за сына. Толи и правда поехать забрать.
Он у меня пухляш, но сроду не было комплексов, и проблем. Там мальчик 10 лет обзывает его толстым и бьёт. Вожатым сказал, но они говорит ничего не сделали.
Не знаю, завтра посмотрю, что скажет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Сладкая Соне4ка
Боюсь если вы спросите, моему ещё больше достанется 🙈


Боюсь, у меня такая же ситуация с сыном в Тимуровце (
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 15:36     Ответить с цитатой

MGG
Здравствуйте! Как сын ваш?
#чкаловец
Дочке 8, вроде привыкла, на медиану приезжали все хорошо было, в среду уже домой приедет. Вчера позвонила, жаловалась, что девочки задирают в комнате 2, постарше, им скоро 10, а моей только 8 исполнилось. Она добрая, ласковая, неконфликтная девочка у меня. Вещи прячут. Вожатым жаловалась, не помогло.
Вчера позвонила в педагогическую службу, сказали разберутся, но я так поняла действий ноль. Дочка сама вроде как ответила им, отстали. Меня больше поразило, что такой крупный лагерь, а вожатые не могут наладить взаимодействия между детьми, смена заканчивается уже, педагогов старших толи нет, толи всем пофиг. Все заняты репетициями и антуражем. Прям подпортила эта ситуация все впечатление пока. Посмотрим, что расскажет по приезду. А еще то, что не дают телефоны вожатых минус большой. В пед.службе записывают информацию, но я 2 раза звонила за смену пока и толку нет вообще, нафига тогда спрашивается этот телефон дают. :eek: в 2009 году когда я работала, родители могли звонить вожатым и вопросы проще решались, не скажу, что прям мучали звонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 18:31     Ответить с цитатой

Suri1990
Сегодня один раз созванивались и списывались 1 раз. Вроде нормально. Вчера с ними разговаривала педагог психолог. Завтра с утра поеду всё узнаю или заберу))
На вожатых я не возлагаю больших надежд, они сами дети ещё. То что отреагировали педагоги, хорошо.
Конечно, с девочками проще. Я с дочерью вообще не сталкивалась, чтобы обижали или дрались. А пацаны есть пацаны. Мой то тоже не ангел, я то знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 22:57     Ответить с цитатой

У нашего горло прошло, нос заложило и глаз слезился. Все закапали. В комнате два мальчика с температурой 37, ещё 0,2 и домой отправят. Вот такие новости)))
Хоть бы дотянул до конца смены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 11:06     Ответить с цитатой

Suri1990
Не поняла как они формируют отряды... То ли 8 летних мало...или 10 летних много...В 8 лет и так тяжело в лагере, я б не решилась отправить, мой только в коммерческий ездил на 10 дней максимум в таком возрасте...
Вожатые не решают такие конфликты, у них орг. задачи, надо к психологу, их там 2, а по хорошему перевести в другую комнату, к подружкам того же возраста...
Дети очень жестоки в коллективе ... начинают друг перед другом... Я помню еще все это, никогда у меня не было отряда, чтоб кто-то кого-то не обижал :-(
там вожатые то, дети сами некоторые...(прям мелкие. я их с детьми путала) А постарше детям не нравятся, для них 30 лет это бабка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 15:46     Ответить с цитатой

Съездила сегодня к детям. У сына все нормально, педагог психолог поговорила с моим и тем мальчиком, который обижал моего. Мальчик попросил прощения, и как говорит сын они подружились) Я довольна))
Сын мой с засохшей царапиной под глазом, подрались, но с другим мальчиком, и уже помирились 🙈
Домой не хочет, все нравится, репетируют какой-то танец, я застала репетицию. Здорово у них там, так уютно и красиво.

#Звездный бриз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 16:38     Ответить с цитатой

#калейдоскоп. Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас по заявлению забирать ребенка за территорию в течение дня? Может быть уже кто-нибудь так делал? /2 сезон/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 18:01     Ответить с цитатой

MGG
Младший рассказывал что у них сегодня денс-батл конкурс. Готовятся ;)
Хорошо что все разрешилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 19:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, знакомая сегодня поделилась, что есть какая то программа оформления путевок льготных в детский лагерь, у нас на сибмаме есть где прочесть инфо, не нашла по ее совету данных
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фЕленаА
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 5568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 22:14     Ответить с цитатой

Родина-мать
Здравствуйте, вот здесь есть вся информация по льготным путевкам.
https://www.forus-nsk.ru/detskiy-otdyh/otdyh-za-gorodom/poluchenie-subsidirovannoy-putevki-v-detskie-zagorodnye-ozdorovitel-nye-lagerya/

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ой, не льготные, а муниципальные путевки они у них там называются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Наш недоступен был весь день, только позвонил, сказал готовились к танцам, спрашиваю участвовал? ,, наверное,, :haha:
Спортсмены не танцуют :cool: :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 502 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 501, 502, 503 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах