Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:05     Ответить с цитатой

Snegi
Зачем ехать, позвонить по телефону в офис и там спросить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
А у меня телефон т9 пишет колейдоскоп :haha: я и не исправляю :oops: ну если вас напрягает то уж извените :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

Фр@нцуженка
Завтра звякну , сегодня сын сам попробует решить вопрос. Они только покушали, ужас... Столько времени голодными...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Суровая Маша
Академик
Академик

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 15678
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:23     Ответить с цитатой

Катель_
я наоборот после Вашего отзыва (про тараканов , 1 душ на 30чел, 4 разетки на 45 чел)
ни за что бы не отправила ребенка в Чкаловец :haha: :haha:

А теперь вы сильно ЗА и говорите Березка рядом не стояла ... странно правда ...

у нас был, кстати выбор когда подошла очередь чкаловец, пионер , березка, тимуровец
летние не рассматривала ...в тимуровце был ...поэтому просто по фото ребенок выбирал.
_________________
******МОДНИК******
ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ В НАЛИЧИИ !

Подписывайтесь в Инстаграм ___modnic___
Пишите в вотсап 89139495152

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 17:14     Ответить с цитатой

Snegi ИзвИняю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 21:02     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Ну я же говорю, что пишет телефон т9 я и не исправляю, главное понятно всем :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13136
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 21:09     Ответить с цитатой

Странный т9, исправляет на неправильно, у меня так не работает.. почему-то :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 21:16     Ответить с цитатой

Девочки, акцентируйте своё внимание на хорошем. Все уже услышали про неграмотность. Если есть желание пободаться, можно в личку. Тема про лагеря, а не знания русского языка😶‍🌫
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 21:39     Ответить с цитатой

Лёлик03
Ну бывает такое напишет :eek: приходится по сто раз удалять аж... Вот я и смерилась что пишет, а как правильно сделать не знаю :aga-aga:

#кАлейдоскоп
:haha:
Сына переселили в корпус с сестре, пообедали поздно. Отбой в 22.30 сказали дети. Пока не пишут и не звонят. Туалет в корпусе и на улице. Радует это, но детей много в комнатах. У дочи 8 девочек, а у сына 9.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 22:13     Ответить с цитатой

#кАлейдоскоп
У Моей девочки тоже в комнате 8 человек, ещё одну девочку к ним пересели, сестру другой девочки, в отряде 8 мальчиков и 28 девочек, едой пока не очень довольна, хотя столовскую еду хорошо всегда кушает

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сейчас пишет что они отряд назвали ёлки палки :haha:

Добавлено спустя 37 секунд:

Теперь думают над девизом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 23:46     Ответить с цитатой

Ребенок пишет что до сих пор не спят, вожатых нет, в корпусе сумасшедший дом, все носятся и бесятся, одной девочке прищемили голову, другой попало в глаз и бровь опухла, где вожатые непонятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 0:01     Ответить с цитатой

Фр@нцуженка
Вот вот и мои не спят :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 0:13     Ответить с цитатой

Snegi
Получается вожатые их оставили одних и они без контрольные че попало там делают, разве так можно, я что то в панике, сама не сплю переживаю, говорит мальчики к ним в комнату ломятся :eek:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Какой то дурдом, пришли вожатые, успокаивают детей и дочь мне пишет никому не говори что я тебе сейчас писала, я так понимаю их вожатые просят не говорить что их не было :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 0:41     Ответить с цитатой

Мюних писал(а):
Девочки, акцентируйте своё внимание на хорошем. Все уже услышали про неграмотность. Если есть желание пободаться, можно в личку. Тема про лагеря, а не знания русского языка😶🌫

Ну да) уважать зрение многих-совсем не важно.
А потом удивляемся,чтож дети безграмотны.
Еще в личке глаза портить кОлейдоскопом.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Фр@нцуженка
Дозвонитесь утром до администрации,почему оставляют детей одних-это же работа вожатых,и она круглосуточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 8:16     Ответить с цитатой

Суровая Маша писал(а):
Катель_
я наоборот после Вашего отзыва (про тараканов , 1 душ на 30чел, 4 разетки на 45 чел)
ни за что бы не отправила ребенка в Чкаловец :haha: :haha:

А теперь вы сильно ЗА и говорите Березка рядом не стояла ... странно правда ...

у нас был, кстати выбор когда подошла очередь чкаловец, пионер , березка, тимуровец
летние не рассматривала ...в тимуровце был ...поэтому просто по фото ребенок выбирал.

И не отправляйте :haha:
Я же позже написала, что корпус №6 не понравился детям, по сравнению с теми, что ранее у них были...Вы не увидели это сообщение?
По факту уехала девочка из-за душа, это правда...Но мой приспособился :haha:
Про Березку больше писать не буду, люди обижаются, но это РАЗНОГО уровня лагеря,даже странно их сравнивать...
Я и правда больше не хочу вообще писать про это все, наши дети сделали свой выбор, я ему рада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 16:31     Ответить с цитатой

Вот и наш с горлом, сходил температуру померили, брызнули. Погода конечно трэш :eek: Вчера утром в купальниках, потом ливень и куртки надели на даче :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 501 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах