Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Уже второклассники 2023-2024
Готовимся в школу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Куплю юбку фирмы САММ р 140. Серую в клетку со складками. Предложение пишите в ЛС)
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:13     Ответить с цитатой

seljira, вряд ли Вы найдете ее в теме будущих первоклассников. Вам лучше в темах более старших деток поспрашивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 16:40     Ответить с цитатой

white cat, мы тоже до дня рождения хотели ходить. Но так сложились обстоятельства. Тяжко на самом деле.
Вот надо на работу ехать, а хз как это делать теперь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 14:31     Ответить с цитатой

Ksun, сочувствую! Со старшей оставлять не получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 23:19     Ответить с цитатой

white cat, старшая тоже работает.
Пытаемся состыковывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 674
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:08     Ответить с цитатой

Всем привет, все таки решили поступать в 134. Из обязательного элемента формы только жилетка samm(будь она неладна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:09     Ответить с цитатой

снайперсвд, такой вариант формы мне больше всего нравится, когда обязателен только жилет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
снайперсвд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 674
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:20     Ответить с цитатой

white cat писал(а):
снайперсвд, такой вариант формы мне больше всего нравится, когда обязателен только жилет.

так-то да, но я со старшими привыкла либо к костюмам, либо к качественной жилетке с красивой вязкой, а не к китайской тряпочке за 4000 :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:34     Ответить с цитатой

снайперсвд, согласна, что качество у САММ не соответствует цене. У старшего САММ, но в 1 классе жилет был намного качественнее, чем в 6-м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, вот у мальчиков билет. А у девочек что обязательное? Тоже жилет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 16:23     Ответить с цитатой

нам только в виде рекомендации дали что брюки и жилет из костюмной темно-синей ткани. и рекомендуют Синар. Я в принципе смотрела в Непоседе, еще каких-то магазинах и в Синаре. В принципе цена +- одинаковая, но качество Синар мне понравилось больше. Еще хотела в Пеплосе посмотреть, не дошла до них...

Конечно, не скажу, что Синар прям топ, по мне так брюки тонковатые и много синтетики ( но я так понимаю ее добавляют больше чтобы не мялись и не вытягивались подольше)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Я только озадачилась, а как в таких тонких брюках ходят осенью и зимой? Ну зимой понимаю что теплые штаны ( типа горнолыжки) сверху надевают...А осенью? Подштанники? так в помещении в них жарко будет....Прийти в школу и снять подштанники - тоже так себе вариант....Или как одевают детей? У кого старшие дети-мальчики, делитесь лайфаками :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

У нас есть термобелье тонкое, но как-то не знаю как в нем в помещении будет под брюками...Упреет ребенок...Или так отправлять, на голое тело, поди осенью не успеет замерзнуть :oops:

Добавлено спустя 44 секунды:

сентябрь, начало октября еще ладно - так походить можно, в одних брюках...а дальше до зимы ? :mad:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 16:27     Ответить с цитатой

Ksun, у нас да, жилет и у девочек обязателен. У нас ещё и цвет юбки или сарафана указан

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

КсюшаNGS, мой старший всю школу ходит в брюках Синар. Учебный год выдерживают нормально. В холодную погоду сверху зимние штаны на синтепоне. Снял в школе и все. Термобелье конечно хорошо, но где его в школе снимать будешь. А так сдернул теплые штаны и остался в брюках. Холодной осенью заставляю сверху одевать штаны из плащевки на флисе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 16:39     Ответить с цитатой

white cat
ну я пока тоже к такому плану придерживаюсь )))) Что брюки на голые ноги, а сверху какие-то штаны (есть и осенние на флисе и зимние теплее). А брюки не сильно мнутся пока до школы в таком виде дойдешь? :lol: или в брюках столько синтетики, что им не страшно ? )))
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 16:48     Ответить с цитатой

КсюшаNGS, нет, не мнутся. А вот когда некоторым после физкультуры последним уроком обратно в брюки переодеться лень и они комом засовывается в портфель, вот тогда да, печаль :oops: Приходится утюжить. Но старшему я быстро и доходчиво объяснила, что так делать не надо, а потому без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 20:21     Ответить с цитатой

white cat, короче походу пацанов рожать выгоднее :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах