Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 13
13... Счастливое число ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 12:56     Ответить с цитатой

Runy писал(а):
Моника)
Классно, так скоро)) Мне еще до 17 июля переживать. Каждый день рейсы в онлайн табло Толмачево смотрю, вроде летают практически по расписанию - один раз только сильно перенесли.
Мы не потянули 5* - летим в 4* Акка Кларос, посомтрим как оно :aga-aga:

Сильно - это на сколько перенесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Runy
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:02     Ответить с цитатой

ТаняП
Я прям точно не запомнила, но вместо 10 утра вылетел из Новосиба самолет в 4 утра по-моему... При этом меньше чем за сутки изменение в расписании произошло, ну или я не увидела, хотя регулярно их отслеживаю
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Iren117 писал(а):
chepurnaya писал(а):
Здравствуйте всем. Хотела спросить, а есть какие то чаты Анталии или Алании в котоых общаются мамы? Мы будем в этих городах, хотелось встретиться с бывалыми или живущими там, пообщаться, погулять вместе. Первый раз едем, очень интересно) Мы всей семьей, две дочки 4 и 2 года

В основном все группы на фейсбуке. В телеграме есть чаты, тоже запрашивайте по ключевым словам - найдете :-) Например "мамочки в алании"


Спасибо, нашла) а то я искала в контакте, забыла про телеграм, а вотсапп это ж надо запрос делать , надо чтобы пригласил кто-то.
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:19     Ответить с цитатой

Runy
Раньше, чем должен был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Runy
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:23     Ответить с цитатой

ТаняП
так поняла что да, раньше. И соответственно прилетел он из Анталии раньше, в час ночи вместо 5 утра... Насколько я поняла, именно так устроена полетка у них: например сегодня рейсов нет, и прилетов тоже нет. А завтра утром прилетит самолет (судя по расписанию около 5 утра) и потом вылет в 10 уже от нас.
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:32     Ответить с цитатой

Runy
Вы про чартер или регулярку? Я не нашла информацию что вылет есть кроме 10.00...и сама мониторю почти каждый день, не хочется чтобы самолёт улетел без нас))))))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Прилёт в нска всегда в 5.30 по нашему времени, самолёт чартер 1 на весь город... Если бы задержали шумиха была бы я думаю... Этот же самолёт потом в 10.00 и летит обратно... Теперь точно буду плотней отслеживать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:36     Ответить с цитатой

Runy
С одной стороны, раньше прилететь гораздо лучше, чем с задержкой (день не пропал), но будет тяжеловато, если сразу не заселят :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Shpilka77
В позапрошлом году я перед вылетом тоже постоянно табло смотрела, все улетали вовремя или с минимальными задержками, и только мы вместо раннего утра улетели только в обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Runy
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Shpilka77
Я про азуровский чартер, да. Ну так их всегда во все времена переносили, поэтому я думаю и без шума - чего шуметь, все знают что так бывает.
Вот да, прилет всегда по расписанию в 5:30, и он так и прилетает обычно (ну мелкие отклонения не считаем - около 4:30 бывает, или в 5 примерно), я на него каждый день по нескольку раз в день смотрю :aga-aga: И пару дней назад было именно как я написала: он прилетел в час ночи и в 4 уже улетел (или в 4 с копейками, но точно до 5 утра). Я еще мужу жаловалась, что вроде и вылетов то немного, а вот перенесли :o

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ТаняП
Нам обычно не везет и мы обратно вылетаем раньше чем было по расписанию, и по пол дня теряется... Поэтому я смотрю и прилеты тоже - хотя тут никак не подстрахуешься, просто дело случая.
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9694
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Runy
Так так так, значит понаблюдать мне надо))) а то так и проспать можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Runy
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 14:05     Ответить с цитатой

Shpilka77
:haha: Я потому и смотрю во все глаза, еще ведь заранее не предупреждают об этом :aga-aga:
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 14:36     Ответить с цитатой

ТаняП
в прошлом году мы вместо раннего утра улетели почти вечером))) Сначала перенесли по времени несколько раз, а потом еще вылет перенесли когда мы уже в аэропорту были. И это не пара часов, а почти пол суток разница была. Обратно вот не перенесли почти, часа на 2 сдвинули.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2057
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 14:38     Ответить с цитатой

Runy писал(а):
bliss19
А вы на госуслугах не заполняли анкету при возвращении? У нас с мужем прививки/сертификаты, но детям получается нужно будет делать ПЦР (если не отменят :oops: ), мне интересно - кто-то вообще проверяет это?

Добрый день! проверяют) мы в прошлом году с Кипра приехали- были привитые - отправили анкету на госуслугах с куар кодом) ребенку было 9 лет, по возвращении должен был сдать 2 теста ПЦР- тогда еще было с разницей в 3 дня) позвонили и спросили а где второй тест? а тогда как раз вступило в силу поставноление что непривитые при возвращении сдают 1 тест а не два - оно вступило в силу с 6 июля чтоли, а мы прилетели 5 июля- я и с ними "бодалась" что нам надо сдавать только 1 тест- потому что старый закон ухудшает наши положения по сравнению с новым - ну вроде убедила) а то они второй тест хотели :oops: :oops: :oops:
сейчас кстати, все почему то ошибочно думают, что не надо сдавать тест- так у нас послабление внутри страны) а здесь идет речь про условия въезда в РФ - тут никаких послаблений не было :-(
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Runy
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 14:42     Ответить с цитатой

Бирюзовая Наташа
Спасибо :give_heart:
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:38     Ответить с цитатой

Shpilka77
На сайте Толмачево этот рейс в расписании уже стоял с другим временем , как выделенный , я там смотрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 8:49     Ответить с цитатой

СмиОлеся писал(а):
Всем привет!
У нас отменился отдых в Турции,
Покупала евро 500 и доллары 400
Нам в ближайшее время не нужны, могу продать по ниже цене на 3 руб чем в обмене тк сдавать мне не выгодно будет.
Есть чеки можно проверить .

Вам лс, хотела узнать валюту не продали,?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 80 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах