Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лека1574
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.22
Сообщения: 1
Откуда: 27286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 15:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего гинеколога хирурга. Киста в яичнике 78мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дежавю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 553
Откуда: Тот берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, толкового гинеколога-эндокринолога. Повышен тестостерон и пролактин, наблюдение у прежнего доктора эффекта не дает, такое впечатление, что доктор особо и не пытается найти причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 12:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, незнаю правильную тему ли я выбрала , но хотела спросить где можно застраховаться от клеща? Вот есть в втб, сбере -там нормально или без разницы где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 14:15     Ответить с цитатой

VIP69 писал(а):
Здравствуйте, незнаю правильную тему ли я выбрала , но хотела спросить где можно застраховаться от клеща? Вот есть в втб, сбере -там нормально или без разницы где ?
разницы думаю что нет. Мы обычно в Альфа страхование от клеща страхуемся прям на сайте, всё оплачивается и полис на почту приходит сразу же быстро и удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 0:23     Ответить с цитатой

Лека1574
Знаменитый Кулешов на Киевской)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:10     Ответить с цитатой

Sveta1983
А, то есть его можно просто распечатать и с собой брать ? Без печатей всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:21     Ответить с цитатой

VIP69 писал(а):
Sveta1983
А, то есть его можно просто распечатать и с собой брать ? Без печатей всяких.
там печать есть, да конечно мы всё распечатали. На 2-х взрослых и 1 ребенка в прошлом году около 1 тысячи вышло, в этом году мужа на работе застраховали, а мы хотели позже т.к. страховка ещё действовала до июня, а в итоге забыли 😱 надо застраховать себя с дочкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 12:24     Ответить с цитатой

Sveta1983
Спасибо. Будем делать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюнюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.17
Сообщения: 1058
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский, Западный
Карта № 024931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 13:03     Ответить с цитатой

Дежавю

Здравствуйте. Вятчинина мне снизила пролактин в свое время. Объясняет все, правда, медицинским языком, но не замалчивает. На беременность вывела меня. За что я ей очень благодарна.
_________________
[][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дежавю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 553
Откуда: Тот берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 20:52     Ответить с цитатой

Нюнюта писал(а):
Дежавю

Здравствуйте. Вятчинина мне снизила пролактин в свое время. Объясняет все, правда, медицинским языком, но не замалчивает. На беременность вывела меня. За что я ей очень благодарна.

Это давно было? :oops: Она принимает на Киевской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюнюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.17
Сообщения: 1058
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский, Западный
Карта № 024931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 8:18     Ответить с цитатой

Дежавю
Давненько, ребенку уже 10 лет)) Надо уточнить в поликлинике, она сейчас кандидат мед.наук, может платный прием ведет.
_________________
[][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7302
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 17:12     Ответить с цитатой

Девочки в "Пасман" был узист Ибрагимов Ринат Равильевич, но оказывается сейчас не работает. Гугл показывает еще прежнее место работы. Может кто знает как его найти molba
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 20:30     Ответить с цитатой

sibumi
На вашем месте я бы не стала его искать, а нашла бы того, кто умеет работать :aga-aga: Чушь, которую он мне наговорил, до сих пор помню. В заключение эту чушь и прогноз, с ней связанный, не вписал, зато заключение содержало сведения, никак ко мне не относящиеся, это было про какую-то другую пациентку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7302
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 20:33     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
sibumi
На вашем месте я бы не стала его искать, а нашла бы того, кто умеет работать :aga-aga: Чушь, которую он мне наговорил, до сих пор помню. В заключение эту чушь и прогноз, с ней связанный, не вписал, зато заключение содержало сведения, никак ко мне не относящиеся, это было про какую-то другую пациентку.


Сожалею что Вам не повезло с ним, я наблюдаюсь у него несколько лет, только положительное могу сказать :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 23:40     Ответить с цитатой

sibumi
Спасибо! Я бы по-другому сказала: это вам пока что везло :oops: А то, что он мне устроил, не называется "не повезло", это по-другому называется...
История под катом, чтобы тут не было простыни.
Скрытый текст:
Мне мои врачи УЗД никогда подобного не устраивали и в самых непростых случаях! А к этому я пришла случайно совершенно, так получилось, что мне уезжать в гости в Питер следующей ночью, а у меня неприятность, которая кончится чем, непонятно. Я иду туда, где хорошее оборудование, тогда я еще думала, что клиника приличная. И вот он мне несет всякую чушь, которой у меня нет, - ибо если бы была, то не так все бы закончилось - я в панике лечу домой, там в гугл, читаю и рисую себе "прекрасную" картину своего будущего. И хорошо, что у моего наблюдающего врача было время в тот день, ночью за которым мне уезжать! Она смотрит в заключение, говорит, что оно плохо написано, ей не нравится, - к слову, заключения тех, к кому я обычно прихожу, всех наблюдающих меня докторов устраивают... - и чтобы я не психовала и спокойно ехала. Ну и я поехала. То, что меня беспокоило, уже в поезде перестало меня беспокоить, а так ну никак не могло случиться, само бы не прошло, если было бы так, как он сказал.
Ну вот как я могу считать, что просто мне не повезло, а он на самом деле хороший врач? Это же, блин, вообще-то, серьезное дело, это диагностика, на нее идут именно затем, чтобы понять, что происходит. Прозвучал серьезный диагноз, который у меня отсутствовал, вместе с прогнозами, с ним связанными, и сильный стресс, между прочим, сам по себе может привести к диагнозу, это не преувеличение никакое и не ерунда.

К чести Н.М., она очень правильно себя повела. К ней вот никаких вопросов. Если она еще и разговор составила, чтобы этот хотя бы информацию о других пациентах в заключение людям не вставлял, то совсем было бы хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 241 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах