Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 981, 982, 983 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:08     Ответить с цитатой

mamakati о чем ты со мной в итоге споришь-то? :-) костюмы мужские и спортивные для м и ж - это часть гардероба многих, видимо, вечная часть. А цвет, нуу, тоже какие-то предпочтения видимо
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:11     Ответить с цитатой

Оу, щас походу в тренде синие костюмы, у меня брателло по долгу службы иногда наряжается, раньше в серых ходил, а щас смотрю тоже в синем))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:11     Ответить с цитатой

Непростая
Нормальные сковородки в Икее, но не долговечные.
Последнюю классную сковородку я купила в Хофф, она дорогая (дороже 3-х тыс) и у неё очень крепкое покрытие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:12     Ответить с цитатой

Мы с сыном насмотрелись несколько лет назад Кингсман, так его так впечатлили костюмы на главных героях, что он до сих пор говорит, что купит себе такой костюм или закажет :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:14     Ответить с цитатой

Про акулу. Теперь в Турции. Народ не паникует, оператор даже смеется
Код:
https://t.me/stranaua/50547

ТГ канал политический не наш, но новость про акулу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:16     Ответить с цитатой

я сковородки беру фирмы нева-металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:22     Ответить с цитатой

Вчера вечером пошли с собаками гулять,увидели огромную толпу за Вознесенским собором в сторону Нарымского сквера, пожарные машины, дым... Я подумала, что территория собора загорелась. А это машина горела. Но народу толпища, как на дне города, окружили, многие снимают. Пожарные машины, пожарные суетятся, машина горит, взорваться может, а люди стоят в нескольких шагах.
Вспомнились казни в средние века, как народ на зрелище собирался, ничего не меняется, всем интересно посмотреть на что-то необычное.
Код:
https://vk.com/wall-31101527_11735935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:39     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Нормальные сковородки в Икее, но не долговечные.
Последнюю классную сковородку я купила в Хофф, она дорогая (дороже 3-х тыс) и у неё очень крепкое покрытие

Спасибо
Мне главное, чтобы не портили плиту, мало ли
Все уговаривают на индукцию, как круто /только что шумные они/ видимо, её буду покупать.
Но что-то перед отпуском вообще совсем не хочетя заморачиваться выбором и поиском...
И так все время занято старшим, то одно надо для поступления, то другое, то вот к стоматологу вчера не пустили без родителя :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:47     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела видео с этой акулой - жесть невероятная. Ещё и снимают стоят люди это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:48     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Вчера посмотрела видео с этой акулой - жесть невероятная. Ещё и снимают стоят люди это.

Меня удивило, сколько там зевак, причём с детьми, причём дети пялятся и родители пялятся. Как можно вообще детям бвло эту демонстрацию устраивать

Набрала я в икее, в которой мне ничего не надо мелочевки в избранное на 30тр :lol: и эта падла не работает. А мне реально нужны детские ящики с крышками в комплект к тем, что есть, подставка для ножей, сковородки и постельное белье. Правда один из комплектов, что мне понравился, выйдет на нашу кровать 10тр :eek: видимо, как посмотрела, так и закрою, а чем смысл то?.. С ним было бы 40 :haha: а там вроде все такое по 59р и по 129р. :lol:
А ещё мне кажется, что они минимум 2 месяца ещё будут работать. Пока все будут распродаваь


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Июл 05, 2022 10:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:50     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Мне главное, чтобы не портили плиту, мало ли

Как ее можно испортить? Моя плита, которой 11 лет в отличном состоянии внешне, к ней же ничего не пригорает. Ни разу не задумывалась, что не можно испортить.
Про шумная - я бы не сказала. Есть немного, вентилятор слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:53     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Мне главное, чтобы не портили плиту, мало ли

Как ее можно испортить? Моя плита, которой 11 лет в отличном состоянии внешне, к ней же ничего не пригорает. Ни разу не задумывалась, что не можно испортить.
Про шумная - я бы не сказала. Есть немного, вентилятор слышно

Да пишут, что некоторые сковороды на которых даже написано, что для индукции, оставляют серые следы. Я про это. Или что сковородки выпучивает со временем и контакт теряется. Но если такого нет, я только за. В икее явно они дешевле в 2-3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:57     Ответить с цитатой

я очень надеюсь, что в Чёрном море нет таких опасных акул.
Есть дельфины, иногда приплывают

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Непростая
Икеевские как раз и выпучивает.
У меня есть Икеевская гриль, мне она очень нравится и цена у неё прям приятная была. За 2 года ничего с ней не случилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
mamakati черный ассоциируется с опреленнычми событиями: свадьбой и похоронами :haha:

Так себе тема для срача, костюмы мужские мало интересны, разве что Лелечке :-)

Сами по себе мужской костюм меня тоже мало интересует :aga-aga:

А наши первые литца меня не интересуют ваапще. Они могут хоть в трусах ходить - хуже уже не будет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 11:09     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
о чем ты со мной в итоге споришь-то? :-)

да ни о чем)

настроение плохое) надо же, чтобы кто-то ответил!!!))))
и на ПМС не списать)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 982 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 981, 982, 983 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах