Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:16     Ответить с цитатой

Tati_T

Поздравляю с Рождением доченьки :in_love:

Можете потом как силы появятся, рассказать про эпидуралку? А то многие пугают ей.

Zaikulmelya
ЮЮ))
Lavinnn


с неделькой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Romashka09
У меня пока в процессе до 62,больше я думаю не осилю на данный момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:47     Ответить с цитатой

Я до 68, потому что какие то большемерки, какие то маломерки и уже по мере роста приходилось менять местами. А так то до трех месяцев для начала хватит. У меня дети по средним стандартам роста, в полгода около 68 см были
_________________




Последний раз редактировалось: Romashka09 (Вт Июл 05, 2022 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:48     Ответить с цитатой

Romashka09
Почему?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:51     Ответить с цитатой

Юлия_НСК
Дописала))) кнопку не ту нажала)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 9:59     Ответить с цитатой

Romashka09
Аааа,я вот тоже заметила ,что некоторые вещи написано 62,а они такие же как и 56 ,а есть и 68 как 74. Запуталась в них уже,сижу как барахольщица :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:21     Ответить с цитатой

Katarina83
Пью, три раза в день по 2 таблетки, и бруснику с клюквой смешала, по столовой ложке в день, брусничничный морс не лезет, тошнота от него, и травки завариваю: брусничник, шиповник, пустырник и валерьянку и этот настой пью, врач так велела. Но все равно как будто почка болит, вчера температура была небольшая, не выше 37,2, но все равно состояние сегодня как через мясорубку провернули (

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Девчата, а когда живот прям начинает расти? Вот у меня он пару недель назад как вывалился немного, так и пока не растёт особо. Обхват талии больше добеременного см на 10-12. По узи все у нас нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:23     Ответить с цитатой

Lavinnn
Живот это сугубо индивидуально) мне вот все говорили что у меня по размерам как будто двойня,мол очень большой,а я смотрю что нормальный у меня живот,а есть девочки у кого в 20 недель больше чем у меня в 35. Вообще не показатель) я вон в приложении мам Лайф смотрю каких только нет животов и не заостряю внимание ни них ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:27     Ответить с цитатой

Юлия_НСК
Со спины у меня даже талия сохранилась, читала ещё что все ещё зависит от степени натренированности брюшных мышц

В очередной раз тебе мысленно послала спасибо вчера, когда поднялась температура, а нурофен детский под рукой=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:30     Ответить с цитатой

Lavinnn
У меня со спины талия тоже есть) я пока за эти года к беременности готовилась и врачи меня пичкали кучей гормонов разных ненужных из Дюймовочки выросла в среднестатистическую даму размера 46-48 и живот к примеру у меня небольшой и так был,как мне сказал тренер гормональный и под ним видать наша дама и начала быстренько расти)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Lavinnn
))))) да не за что) у меня вон стоит в холодильнике,не знаю понадобится или нет) а так много чего раздала уже. Читала многие девочки не могут найди дивигель в городе,даже пожалела что врачу в клинике отдала,надо было девочкам отдать почти целая коробка…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисучка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:31     Ответить с цитатой

Tati_T
Поздравляю с рождением доченьки!!!🥰🎊

Саша, с тремя месячишками Кирочку! 😉🎁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:33     Ответить с цитатой

Юлия_НСК
Я тоже за три протокола подросла до 46 размера, а был 42 всегда) но живота не было, только простите филейная часть, даже вещи старые храню и думаю неужели я в них когда то влазила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 125
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:40     Ответить с цитатой

Lavinnn
У меня тоже живота нет, есть просто пузо, как будто переела чего-то. По узи все в норме, как раз на 16 недель все размеры и вес, в субботу у Воронкова была. Раньше вес был 47,5кг и размер 38-40 (это в студенческие годы). Сейчас уже тоже 46 р-р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:42     Ответить с цитатой

Katarina83
Я вот тоже как будто так прям хорошо переела, но мама говорит, что видно и на работе заметили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Девочки добрый день 🫶 кто то из вас знаком с врачами Снежковой В. А и Каренской О. А ? Думаю встать на учёт к кому то из них
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 26 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах