Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaBe001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Делаю чистку в клинике "Борменталь" у Нины, цена 1200...при моей очень чувствительной коже..никаких воспалений, кожа дышит, моя кожа довольна)
Поддерживаю коммент! Такого Мастера с большой буквы я ещё не встречала. Нина-перфекционист, это важно в работе косметолога, пока всё не вычистит-не отпустит. Принимает сейчас на Студенческой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:52     Ответить с цитатой

*Galina222*
Цитата:
Самая лучшая- механическая чистка с распариванием над "ромашкой"


не всем подходит распаривание "ромашкой"
могу ошибаться но есть противопоказания
мне косметолог говорила, что конкретно мне не подходит распаривания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30088
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Asbuka
Да, конечно не всем подходит. Я говорю о механической чистке исключительно
для жирной и смешанной кожи.

Если нет подкожных хронических конгломератов , обширного купероза,
онкологии в лицевой области, хронических заболеваний ВДП- то в целом всё идеально подходит.
Сальные сформировавшиеся стержни при жирной себорее, к сожалению,
никак иначе не удалить .

МЕханическая чистка- более трудоёмкий процесс, чем аппаратная чистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:27     Ответить с цитатой

У меня на носу проблемы с этими сальными пробками! ну спасу нет, сначала давила сама.потом перестала, так как остаются потом расширенные поры далее превращающиеся в маленькие шрамы.. это ужас, с сосудами на лице есть проблемы, хрупкие, немного проступают. Понимаю, что нужно срочно чистить нос, но на какой способ решиться не знаю, говорят ультразвук фигня,выуживание денег, а механическую чтоб сделать, нужно найти профессионала :-( может кто-то знает хорошего мастера в Барнауле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
5_chok
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.10.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 19:16    Заголовок сообщения: Чистка лица! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Может плохо тут искала но ничего не нашла! Посоветуйте пожалуйста проверенного мастера по чистке лица!!! Какие ощущения после этой процедуры? Лицо сильно воспаляется? Чего вообще стоит ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:06     Ответить с цитатой

DefiAng писал(а):
У меня на носу проблемы с этими сальными пробками! ну спасу нет, сначала давила сама.потом перестала, так как остаются потом расширенные поры далее превращающиеся в маленькие шрамы.. это ужас, с сосудами на лице есть проблемы, хрупкие, немного проступают. Понимаю, что нужно срочно чистить нос, но на какой способ решиться не знаю, говорят ультразвук фигня,выуживание денег, а механическую чтоб сделать, нужно найти профессионала :-( может кто-то знает хорошего мастера в Барнауле?


Немного расскажу про чистку:
1. Ультразвук не фигня) Как правило, его использования достаточно для чистки. Механическая чистка используется в том случае, если ультразвук не может "выбить" загрязнения из пор. По практике, механическая чистка применяется не более, чем у одного из десяти клиентов.
2. Чтобы ультразвуковая чистка была действенной, требуется предварительно распарить кожу, открыть поры.
3. После чистки необходимо обязательно закрыть поры маской\кремом. В противном случае, начнется воспаление.
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите косметолога , который хорошо чистку делает) очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 14:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подниму темку.
Посоветуйте своего косметолога для консультации и чистки. И чтобы работал в это нелегкое время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 16:54     Ответить с цитатой

ДД! Подскажите хорошего косметолога, нужна чистка лица. Калининский - заельцовский районы.🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталинка1021
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1539
В дневниках: 43
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 13:29    Заголовок сообщения: Чистка лица подростку Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон по чистке лица подростку? Желательно правый берег.
Гормональная перестройка, лицо все в угрях. Хотелось бы немного помочь ребенку (15 лет) и сводить его на профессиональную чистку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6429
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Наталинка1021
здравствуйте!
мы ходили в клинику Елена, дочери косметолог чистила и средства ухода прописала
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталинка1021
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1539
В дневниках: 43
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 8:45     Ответить с цитатой

Helen_er
Спасибо, попробую узнать.
А сколько сеансов вы проходили? Хотя, наверное, зависит от количества угрей ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Иринка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 845
Откуда: Новосибирск, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 14:48     Ответить с цитатой

Наталинка1021
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сходили на чистку лица, у нас такая же проблема (подросток в период пубертата акне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах