Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 497, 498, 499 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Инга2007
Писала выше,дочка сейчас на смене,ест все - не жалуется. Попросила сладости только привезти. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 5:44     Ответить с цитатой

Как получить бесплатную путёвку в федеральный детский лагерь?

Таких лагерей в России четыре:
— МДЦ «Артек» в Республике Крым,
-ВДЦ «Орлёнок» в Краснодарском крае,
— ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае,
— ВДЦ «Океан» в Приморском крае.

Бесплатными путёвками в них детей поощряют за достижения в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

👉🏻Получить путёвку можно по квоте:
— региональной,
— от тематических партнёров — компаний-организаторов тематических смен лагеря.

👉🏻Как получить приглашение в лагерь:

— зарегистрироваться по ссылке в системе «Путёвка»:
Код:

МДЦ «Артек»: https://artek.org/informaciya-dlya-rodit…..
ВДЦ «Орлёнок»: http://orlyonok.tilda.ws/putevka
ВДЦ «Океан»: https://okean.org/putevka/aiskud
ВДЦ «Смена»: https://смена.дети/howto/information

— заполнить профиль;
— добавить достижения за последние 3 года: грамоты, дипломы и т.д.;
— подать заявку;
— дождаться ответа с приглашением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 8:23     Ответить с цитатой

MGG
Сразу вспомнила, как сыну, когда учился, дали путевку в Океан. А т.к он у меня "нелагерный" от слова вообще, то сказал он мне это между прочим - "Ой, мам, мне там путевку в Океан дали, но я отказался :lol:
Я чуть не поперхнулась. Во первых от офигения, а во вторых, потому что мы были в тот момент на Алтае. А там решалось все с перелетом и пр...
Ты чо, говорю, куку?? Это ж Океан!!! Срочно звони и говори, что ты передумал :haha:
Но он все равно не поехал. Из-за того, что поздно сказал и мы уехали в отпуск. Можно, конечно было все провернуть и успеть, но видя его безразличие я подумала - а вот надо оно нам? Ему нет...а мне тогда зачем?
Вот бы дочке так младшей, она б бегом побежала вперед самолета :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 8:27     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро. Пытаюсь дозвониться в #калейдоскоп. Написано работают с 8.00
Сегодня прибывают мои архаровцы, отъезжали от металлурга, прибытие туда же. Но сейчас там половину Ватутина перекрыли, осталось две полосы, поставить автобусы- останется одна. Никакой информации о месте прибытия не вижу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 12:04     Ответить с цитатой

Девочки ни кто в ближайшие дни не собирается съездить в Звездный бриз?
Сыну срочно передать надо немного. Сама не могу, машину нечайно до четверга сто сдала.
Скрытый текст:
Сосед поцарапал во дворе, теперь банкует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 12:57     Ответить с цитатой

mnogotochie
М
Скрытый текст:
ы поедем завтра, но с дачи. Если нужно что в Марии Ра, то можем купить ;)

Хотим забрать на денёк мальчика, попросился поесть Фаст фуд но ещё не знает что после этого будет на даче забор делать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 13:56     Ответить с цитатой

mnogotochie
я только в субботу поеду теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 14:09     Ответить с цитатой

mnogotochie
Мой сегодня приедет домой,завтра часов в пять на электр.поезде обратно с Речного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 14:13     Ответить с цитатой

Спасибо девочки что откликнулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 20:38     Ответить с цитатой

Brulik*
А разве разрешают детей забирать? Просто кто то в ВК спрашивал, ответили нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 20:52     Ответить с цитатой

mnogotochie
Уже можно, ну завтра точно узнаем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Мюних
Как прошла встреча, поделитесь, пожалуйста? :give_heart: Место не перенесли? Каковы эмоции ребятишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 22:58     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Мюних
Как прошла встреча, поделитесь, пожалуйста? :give_heart: Место не перенесли? Каковы эмоции ребятишек?

Нормально прошла встреча, дети ехали в одном автобусе, малой привёз полный чемодан мокрых вещей, чужие трикотажные штаны. Старший не привёз ни одной пары носков из 15🤦‍♀️ место встречи не перенесли. Заезжали со стороны площади труда, вставали прям перед разобранной дорогой, до сужения. На автобусы вывесили номера порядковые. Но мне сын сказал что едет в красном, он ехал первым. Единственное, малой привёз какую то болячку в волосяном покрове головы. У подруги спросила что за такое, похожее на герпес. Она сказала это вызвано стрептококком или стафиллококом, заразно, мочить нельзя. А он мылся там через день. И уже коросточка, видимо давно у него это. В общем лечим теперь. Методисты смс написала, чтоб меры приняли по обработке, что ли
Вроде всё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 23:25     Ответить с цитатой

Мюних
Благодарю)
Дали пищу для ума) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Мюних
Благодарю)
Дали пищу для ума) :D

А ну ещё, малой был впервые, сказал всё понравилось, кроме одного девятилетнего парня, который приворовыва продукты, съел у него всё Орео, которое сын себе "на потом" Отложил, но мальчик этот уехал на 2 неделе. Старший сказал что сначала их в отряде было 33, А осталось 24.многие уехали до окончания смены. Старший неделю назад говорил, что в след год едем снова в бриз, сегодня сидел в углу за шкафом, плакал, просил его вернуть обратно в лагерь и сказал так и быть, 4 смены в след году в калейдоскоп, я готов 😆
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 498 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 497, 498, 499 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах