Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болталка КиноФМ
Смотрим фильм "Реальная любовь"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 20:57     Ответить с цитатой

Досмотрела "Адвокат дъявола"

Добротное зрелищное кино, но слишком пафосно. Аль Пачино в роли искусителя великолепен. Финал неожиданный. Десятку не поставлю, т.к. Киану Ривз совсем не мой герой :oops: но смело можно рекомендовать к просмотру.
Юля, спасибо за твое предложение. :give_heart:
Я уже столько новых фильмов узнала, когда смотреть :idontno:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 20:59     Ответить с цитатой

Текстилька
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это я фанат Киану :haha: до кучи с ним объективно проходного кино посмотрела, но это не важно😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:05     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius, Юля ты Короля досмотрела или сдалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:07     Ответить с цитатой

Debi
Я не сдалась, но я не дома, и времени не было на него пока. А сейчас когда домой приеду, буду Макконахи смотреть. Если мне повезет, то я его завтра с 1 захода посмотрю, и в пн-чтв буду продолжать Короля :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:11     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius, ты упорная :haha:
Я Линкольн видела, но решила поддержать ФМ с МакКонахи посмотрев Настоящего детектива, в своё время так и не смотрела сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3953
В дневниках: 2593
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:12     Ответить с цитатой

Я с Макконахи ещё очень люблю фильм Госпожа горничная. Она там совсем-совсем молодой, ямочки на щеках. Очаровашка.
И ещё нравится Время убивать.
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:16     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius писал(а):
Текстилька
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это я фанат Киану :haha: до кучи с ним объективно проходного кино посмотрела, но это не важно😍

Мне с Киану Дом у озера нравится, не могу :oops: Ты то его, наверное, проходным посчитаешь :hihi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:16     Ответить с цитатой

Debi
Оооо, я даже немного тебе завидую - посмотреть тру детектива в первый раз😍 мне кажется это очень твое)))
djv
Время убивать я смотрела, очень сильный фильм, и трогает невзирая на то, что он в первую очередь рассчитан на тематику расового вопроса. Для меня это чуть ли не эталон судебной драмы (потому что вообще я их в основном не смотрю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:17     Ответить с цитатой

djv, мне он наоборот с возрастом стал больше нравится. Более брутальный :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я смотрела :haha: сложнее найти с Киану фильм который я не видела (хотя есть конечно же, например последнюю Матрицу еще не посмотрела и видела только первого Джона Уика).
Да, это имхо довольно посредственный фильм, что мне в общем-то не помешало получить от него нереальное удовольствие :heav: фантастика и про любовь - это же очень уютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Так, "Время убивать" не видела и не слышала, надо исправить :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В Джоне Уике мне больше всего нравился красавец пёс. Даже симпатяга Киану Ривз не так хорош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:27     Ответить с цитатой

Debi
Я в целом пёселей как-то так... поэтому и в кино почти не обращаю внимания... хотя конечно с ними часто очень душевно и трогательно. Наверное Тёрнер и Хуч вне конкуренции🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:31     Ответить с цитатой

djv писал(а):
Я с Макконахи ещё очень люблю фильм Госпожа горничная. Она там совсем-совсем молодой, ямочки на щеках. Очаровашка.
И ещё нравится Время убивать.

С Макконахи у меня два любимых фильма. С молодым Как отделаться от парня за 10 дней, такая легкая романтическая комедия. И недавний Джентльмены от Гая Ричи.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Selene-von-Sirius
Вот видишь, тебе посредственный, а я могу его пересматривать и пересматривать :in_love: А кто-то, не буду называть кто, нас еще обвинил в утрате романтики :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:37     Ответить с цитатой

Planetgreen
Для меня из романтики с Киану ближе все таки Сладкий ноябрь. Он в итоге грустный конечно же, но это придает особую остроту. И там тоже тандем с Шарлиз Терон ;)
А Киану/Буллок мне все же в Скорости больше нравятся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 21:37     Ответить с цитатой

Selene-von-Sirius, главное какой породы! :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 26 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах