Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 942, 943, 944 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14889
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:37     Ответить с цитатой

По поводу уехать учится в вуз - а может в другом городе специальность мечты? Нельзя лишать человека возможностей.

Осамарина - С Днём Рождения!

А я не могу купаться. Вообще не хочу в воду лезть, холодно мне (вода градуса 24, воздух 30). С ребёнком чуть не поругалась в слезах, она меня тащила в эту воду. Хех, возраст видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:37     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Большая уже ваша дочка будет к вузу, сама себя сможет контролировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:39     Ответить с цитатой

Продолжаю читать серию про девушку с татуировкой дракона, что-то начали подбеешивпть шведы: один человек угрожает, что все расскажет, шантажирует, так нет, чтобы его закопать в лесочке, полшвеции собрались переворачивать :mad:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14889
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:39     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
блины, правда, с диетического молока мне меньше понравились, но другого молока дома не было

Мне вообще неинравятся блины с маложирного молока. Ну как не нравятся, они даже и не получаются. Только отборное, а лучше вообще деревенское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:44     Ответить с цитатой

osamarina с днём рождения!

Juli
А она у вас одна хорошо плавает? Если, да, то можно и одну отпустить

У нас вчера старший вчера заностальгиповал по Турции. Год назад его туда чуть ли не аркане тащили, а сейчас он видишь ли в Турцию захотел :lol: хорошо, говорит, там, ещё хочу

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
блины, правда, с диетического молока мне меньше понравились, но другого молока дома не было

Мне вообще неинравятся блины с маложирного молока. Ну как не нравятся, они даже и не получаются. Только отборное, а лучше вообще деревенское

Ну вот мне и не понравилось, что тесто какое-то не поастичное было. По вкусу то вроде норм, мужики не заметили разницы почти, а готовить менее ловко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14889
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Непростая
Да, она прекрасно плавает с 2-х лет. Купается она и так давно уже без меня и даже в бассейны может ходить из дома одна. Я про другое, такая красота вокруг, купаться бы и купаться, но прям не хочется в воду лезть


Последний раз редактировалось: Juli (Сб Июл 02, 2022 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28178
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
А я не могу купаться. Вообще не хочу в воду лезть, холодно мне (вода градуса 24, воздух 30). С ребёнком чуть не поругалась в слезах, она меня тащила в эту воду. Хех, возраст видимо

Одна не хочет? Я тоже не могу сидеть в воде по 2 часа, сколько дети сидят. Сами купаются
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:47     Ответить с цитатой

Непростая
Бежала куда-то.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:49     Ответить с цитатой

Juli
Прекрасная обстанвочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14889
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:49     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Одна не хочет?

Хочет))) Но мать то тоже нужно искупать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 15:07     Ответить с цитатой

Juli очень красиво :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 15:09     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Катель_ писал(а):
lyuna писал(а):
Tyupochka
Такое ощущение что за детей переживаешь больше чем за себя.
Хотя я уже жду когда моя в лагерь поедет, хоть 3 недели без нее отдохну, наверное я плохая мать.

Детям и родителям надо обязательно поскучать по друг другу.... особенно подросткам... они в лагере понимают. что никому кроме родителей они не нужны :oops:
По опыту знакомых( училась в группе, где было 4 городских из 30) более самостоятельные те, кто в другом городе учится...И потом у них и семьи крепче и сами они посерьезней в жизни...
ой да нет тут связи никакой... мы оба с мужем домашние дети ездившие в ВУЗ из квартир с мамой и папой - нормально все с семьей и серьезностью... а есть иногородние одногруппники - так у некоторых прям со всем перечисленным очень не очень :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

osamarina
С днем рождения!!!! :4U: :4U: :4U:

эльсинор
ну че это вы так на мужа то, наоборот - время вместе можно провести же, вместе с дочей поиграть, посмотреть вдвоем ченить, сходить куданить итд.

я вот до сих пор в шоке что у нас в этом году отпуска разьехались и только след. неделя общая (и за нее переехать надо :eek:), прям абыдна, поразвлекаться то вместе и не успеем :mad:

Ключевое слово "вместе". Я не могу физически вместе. Когда я с ребёнком вместе, она подстраивается и у нас определённый график, времяпровождение, прогулки и т.д. Когда она с папой, то можно активно бегать, прыгать. За активное времяпрепровождение у нас ответственный папа. А когда мы втроём, получается у нас все время активное. Я не могу принимать участие в постоянном движении, мне не угнаться. Поэтому с мужем и с дочерью всё в порядке, я же адски устаю, но ребёнку это не объяснишь. Места чтобы отдохнуть у меня тоже нет. Не из дома же мне уходить. Ещё и готовить приходится два раза. Вместе едят не аккуратно, приходиться вставать умывать. Да много ещё чего, что на первый взгляд легко и "вместе", а на деле тяжело даются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28178
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 15:14     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Не из дома же мне уходить

Если есть куда - почему нет?)) я иной раз сбегаю, да. Мне требуется одиночество
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 15:22     Ответить с цитатой

эльсинор как вариант, их из дома вдвоем отправлять, пусть выгуливаются, а вы пока отдохнёте

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кто там говорил про умный взгляд? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 15:25     Ответить с цитатой

Как мы чудесно с подругой погуляли. Прямо прекрасно, аж ноги гудят,
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 943 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 942, 943, 944 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах