Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 941, 942, 943 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:41     Ответить с цитатой

Сегодня у меня настроение что-то так себе. Ещё и муж в отпуск пошёл. Теперь две недели ноздря в ноздрю будем сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:42     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Сегодня у меня настроение что-то так себе. Ещё и муж в отпуск пошёл. Теперь две недели ноздря в ноздрю будем сидеть.

В отпуск это страшно))
Мой болеет пару дней дома - я уже сбежала :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:42     Ответить с цитатой

Непростая
А моя разодрала все коленки и ладони. Я глянула, мне поплохело. Спрашиваю: забрать? Она аж возмущённые голосовые начала отправлять, что домой не поедет.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:47     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Вообще капец 🙈 Он ещё толком не пошёл, а мне уже плохо, что он днём дома. Составила план работ для него по дням.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Talina
Упала где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:50     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну конечно. Навернулась в лагере на щебенку. Я расстроилась, а ей хоть бы хны. Очень уж коллективная девица. Домой она не хочет.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
Вот это ощущение, когда входишь в воду и нет никакого перепада температур, воды мягко обволакивает

В прошлом году в июле в Азовском море. Мне прям 🤮 такая вода :haha: бодряк должен быть, а то как кисель. Две недели сидели в таком компоте, толи купалась, толи нет - непонятно

на вкус и цвет :haha: :haha: у меня сыначка в 11м году был в августе в Турции наверное единственным мальчиком, который вылетал из воды +26 с синими губами и трясся завернувшись в полотенчико на солнцепеке еще мин 10 :haha: не все любят бодряк
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 13:57     Ответить с цитатой

Talina
А вы говорите вредная) Оказывается она общительная и легко сходится с людьми. Умеет жить в коллективе и получать от этого удовольствие. А это в наше время редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Точно! Оля, с днём рождения! :puh_green:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:01     Ответить с цитатой

Мышь городская
ой ой,я хоть и не из канады, но от вида туалетов сразу расхотела в тамошние горы :haha: буду ждать пока хотя бы до уровня Тая цивилизуют.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:01     Ответить с цитатой

А я : борщ сварила, хлеб с чесноком и сыром засунула в чудо печку к борщу :in_love:
Ибо на участок толком не выйти, сырооо :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:06     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Дюша
Крошка Маргошка
Да, просто подаёшь документы, по результатам ЕГЭ конкурс. Есть кое где доп. испытания, в архитектурном, например, там рисунки. Но это не наш случай.

Муж говорит, что ничего страшного уже не случится, не пройдет, заплатим, с её баллами, еслифвдругчО, будет скидка по оплате 40%, хотя, если ориентироваться на прошлые годы, то должна пройти и без оплаты.

А мне все доставляет беспокойство - пройдет, не пройдет... Пройдет, тогда ведь уедет, я скучать буду.

Моя в Питере жаждет учиться, я боюсь отпускать, еще с диабетом этим... че я делать буду если ей откажутся там все выдавать? :horr: :horr: :horr: вобщем пока гну линию чтоб после школы тут поступала, но она ж меня может и не оповестить....
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:09     Ответить с цитатой

osamarina
С Днем Рождения! :4U:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:19     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
lyuna писал(а):
Tyupochka
Такое ощущение что за детей переживаешь больше чем за себя.
Хотя я уже жду когда моя в лагерь поедет, хоть 3 недели без нее отдохну, наверное я плохая мать.

Детям и родителям надо обязательно поскучать по друг другу.... особенно подросткам... они в лагере понимают. что никому кроме родителей они не нужны :oops:
По опыту знакомых( училась в группе, где было 4 городских из 30) более самостоятельные те, кто в другом городе учится...И потом у них и семьи крепче и сами они посерьезней в жизни...
ой да нет тут связи никакой... мы оба с мужем домашние дети ездившие в ВУЗ из квартир с мамой и папой - нормально все с семьей и серьезностью... а есть иногородние одногруппники - так у некоторых прям со всем перечисленным очень не очень :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

osamarina
С днем рождения!!!! :4U: :4U: :4U:

эльсинор
ну че это вы так на мужа то, наоборот - время вместе можно провести же, вместе с дочей поиграть, посмотреть вдвоем ченить, сходить куданить итд.

я вот до сих пор в шоке что у нас в этом году отпуска разьехались и только след. неделя общая (и за нее переехать надо :eek:), прям абыдна, поразвлекаться то вместе и не успеем :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:22     Ответить с цитатой

osamarina
Поздравляю с днем рождения!
Желаю всех благ, счастья, успехов в делах и радости в жизни. :salut4:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93080
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
А моя разодрала все коленки и ладони. Я глянула, мне поплохело. Спрашиваю: забрать? Она аж возмущённые голосовые начала отправлять, что домой не поедет.

Как умудрилась?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

НаташкаМ писал(а):
Мышь городская
ой ой,я хоть и не из канады, но от вида туалетов сразу расхотела в тамошние горы :haha: буду ждать пока хотя бы до уровня Тая цивилизуют.

Можете в наши алтайские горы, много где обычный унитаз со смывом

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дюша писал(а):
А я : борщ сварила, хлеб с чесноком и сыром засунула в чудо печку к борщу :in_love:
Ибо на участок толком не выйти, сырооо :aga-aga:
что за чудо-печка?

У меня тоже суп, но из белых грибов, блин с литра молока и окрошка :roll: блины, правда, с диетического молока мне меньше понравились, но другого молока дома не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 942 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 941, 942, 943 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах