Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как часто Ваш (детсадовский) ребенок болеет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 12:57     Ответить с цитатой

От секретного средства есть и другое средство. Не состоять в чатах. Нужного там 1%.
В садике чат или два, в школе два (с учителем и без) + детский. А если детей несколько, то получается чаточтец и сколько полезного времени мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Полина1423
это чудесное средство применялось в нашем прошлом саду осенью) средство то чудесное. Но осень-зима как бы такое время... ходит от силы обычно 50% детей (это я про ясли). И вот каждый месяц был приказ - не ходит 20% детей. группу на карантин. эффективности в этой мере не видела, т.к. ситуация не менялась, ходили те же 50%.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katharina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 350
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 0:36     Ответить с цитатой

Я младшего отдала в частный садик в 1,2. Мало детей, но адаптация всё равно была, в 3 пошли в муниципальный сад, там из группы 25 детей, ходит стабильно только 10, но у меня есть волшебное средство, чтобы детки не болели или быстрее избавились от соплей. Старший сейчас в 5 классе и ни разу не пропустил ни сад, ни школу! Обращайтесь, подскажу🙌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргошечка
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 2366
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в частный садик? ;)
Можете рассказать, как у вас обстоят дела с питанием, кормят лучше, чем в муниципальных?
Есть ли в садике меню для аллергиков, например, или все кушают одинаково?
_________________
Диетолог-нутрициолог, онлайн консультации, расшифровка анализов,ежемесячное сопровождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 18:14     Ответить с цитатой

Первый год с больничных почти не выходили :eek: . Только весной первый раз с тихим часом остались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргошечка
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 2366
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 12:32     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Первый год с больничных почти не выходили :eek: . Только весной первый раз с тихим часом остались.


Да, это большая проблема у деток и тут важен вопрос питания для поддержки иммунитета 🤗
_________________
Диетолог-нутрициолог, онлайн консультации, расшифровка анализов,ежемесячное сопровождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 11:37     Ответить с цитатой

Katharina писал(а):
Я младшего отдала в частный садик в 1,2. Мало детей, но адаптация всё равно была, в 3 пошли в муниципальный сад, там из группы 25 детей, ходит стабильно только 10, но у меня есть волшебное средство, чтобы детки не болели или быстрее избавились от соплей. Старший сейчас в 5 классе и ни разу не пропустил ни сад, ни школу! Обращайтесь, подскажу🙌


Здравствуйте, а расскажите что за средство волшебное? У меня двойня, ходят второй год и болеют бесконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.23
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 0:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте!подскажите, нам 4,4,с 3 лет отдала в садик, ходим с трудом, 3 дня сходим, 3 недели болеем, и так каждый раз, уже сил нет
Я уже подумала вообще туда не ходить, просто невозможно, ребёнка жалко, так часто болеть
Подскажите у кого так примерно было? [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dauriya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2023 22:05     Ответить с цитатой

У меня так же. 2 раза в месяц. Эпам немного улучшил, но несильно. Работу потеряла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YanaGre
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.23
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2023 12:21     Ответить с цитатой

Это все индивидуально, кто то болеет больше кто то меньше но это не избежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AXnatalka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.23
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 13:34     Ответить с цитатой

я дочку отдала в частный садик, через неделю стала оставаться на сон. 3 недели отходила и заболела) но в целом где-то так я и ожидала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka_nov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.24
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 17:37     Ответить с цитатой

все по-разному, чем меньше, тем больше, в младшей группе примерно 2-3 недели сын ходил, потом болел, с 4-5 лет уже редко пропускал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах