Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 935, 936, 937 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 22:27     Ответить с цитатой

Лелечка))) это правильно, знамя же у меня :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 23:00     Ответить с цитатой

Дочь взялась печь печенье. Учит меня, я еле сижу, сплю на стуле. Взвешивает, просеивает, взбивает. Теперь у меня есть весы и миксер :o
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 23:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka пользу дочь приносить начала :haha:

Мы на дачу через гусинку за час доехали :eek: куда все люди делись, интересно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 0:14     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая, коробочки от монитора и 2 монитора на столе, коробочка от корпуса и куча остальных, даже стика и мышки. :eek: А еще коробочки от деталей самоката. Он их для гарантии сохраняет, и не убеждается, что на гарантию коробочки не влияют. Оно надо с астмой.

Эээ... Вроде речь была про сына Дюши? А он их у вас выбрасывать не даёт или из комнаты выносить? Наш, по-моему, от компа текущего тоже все сохранил, но в темнушке быть должно. И не с той целью, что гарантия. У него другая тема :haha: потом продать в коробке выгоднее :haha: и с этим ничего не поделать

Пожрали бургеры в Бруксе. Вкусно. Пиво попили с ребёнком, никто не отобрал.


Женечка73 писал(а):
Дюша
Мне мартини прописано :oops:

О, я наконец то выпью на Алтае мартини, купленное в феврале :lol: не то, что выпью, отопью :lol:


Лелечка))) писал(а):
Я бы щас тоже бахнула ченить, но дома ничё нет(((

Я Бахнула вишнёвого пива, коли столько говорили про него :haha: и поняла, что дункель поллайнер куда как вкуснее


Из хорошего: пришла с работы, фасад дома обновили, покрасили. Ляпота. Вышла вечером на другую сторону, а там вместо раскопок, где снесли страшнючее здание торговое из металлосайдинга сквер активно делают. Контуру доржек выложили, деревья новые посадили. Жуть, как люлю всякое благоустройство :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 1:49     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Мышь городская
ну, какая красота!
вот интересно, туалеты на таких базах уличные или в юрте? :haha:

Добавлено спустя 42 секунды:

Мышь городская
Ира, а цены на общепит там как? на день сколько примерно, если сильно не пить? :haha:

Нам в горах только такие попадались :haha:
Скрытый текст:

С нами была подруга мужа из Канады, вот она вообще в ахуй пришла от этой аутентичности :haha:
Но в самих юртовых лагерях мы не были, может там и нормальные. На базе у нас обычные туалеты.

Насчёт еды особо не сориентирую, у нас ол инклюзив. По моим ощущениям, в цивилизации процентов на 20-30 дешевле, чем у нас. В горах мне дороговато показалось, шашлык около 300 руб. Едальни разного уровня тут есть.
А ещё я тут пить не могу :eek: Ничего и нисколько. Сразу тошнить начинает, чертовщина какая-то :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 8:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Демоверсия писал(а):
Непростая, коробочки от монитора и 2 монитора на столе, коробочка от корпуса и куча остальных, даже стика и мышки. :eek: А еще коробочки от деталей самоката. Он их для гарантии сохраняет, и не убеждается, что на гарантию коробочки не влияют. Оно надо с астмой.

Эээ... Вроде речь была про сына Дюши? А он их у вас выбрасывать не даёт или из комнаты выносить? Наш, по-моему, от компа текущего тоже все сохранил, но в темнушке быть должно. И не с той целью, что гарантия. У него другая тема :haha: потом продать в коробке выгоднее :haha: и с этим ничего не поделать

Пожрали бургеры в Бруксе. Вкусно. Пиво попили с ребёнком, никто не отобрал.


Женечка73 писал(а):
Дюша
Мне мартини прописано :oops:

О, я наконец то выпью на Алтае мартини, купленное в феврале :lol: не то, что выпью, отопью :lol:


Лелечка))) писал(а):
Я бы щас тоже бахнула ченить, но дома ничё нет(((

Я Бахнула вишнёвого пива, коли столько говорили про него :haha: и поняла, что дункель поллайнер куда как вкуснее


Из хорошего: пришла с работы, фасад дома обновили, покрасили. Ляпота. Вышла вечером на другую сторону, а там вместо раскопок, где снесли страшнючее здание торговое из металлосайдинга сквер активно делают. Контуру доржек выложили, деревья новые посадили. Жуть, как люлю всякое благоустройство :roll:


Меня тоже очень удивило это решение. Я думала, строить будут что-то. Единственное, будут там алкаши местные сидеть :aga-aga:
А вы же где-то в этих домах живёте? Не сталкивались с проблемой вентиляции? У меня жильцы в 6 доме говорят, дышать невозможно от запаха курева, мол, обратитесь в УК, чтобы почистили. Сильно сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 9:35     Ответить с цитатой

Мышь городская главное не отчаиваться! Пробовать, пытаться снова... Сначала по чуть-чуть....
А то как же так-,без алкоголя :-o

Я вчера в итоге сделала себе глинтвейна, немного выпила его и спать упала, только вот могла бы и дальше спать, а проснулась, вечно в субботу так :aga-aga:
А на улице свежо так, надо будет печку топить видимо

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

:haha: смотрю сейчас, какой-то пакет валяется, смотрю на этикетку и понимаю,что это от какой-то рыбы кусочками, которую муж брал себе к пиву :haha: но пакет пустой. Надеюсь, что это муж ее успел съесть, а не 🐈 🐈
:haha:

Добавлено спустя 9 минут:

:sirena: молоко дома оставила, надо в магазин топать :aga-aga:
Интересно так: у нас часто ворота не закрыты до конца, собакин выйти может самостоятельно , выходит, но редко, то есть и в такой ситуации с ним гулять нужно :haha:
То есть, походам в магазин он очень радуется, из-за него часто и хожу :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 9:51     Ответить с цитатой

Мы вчера документы подали в вуз мЯчты. Теперь опять ждать. Самое нервное лето у меня, никому такого не пожелаю. Сначала результаты ЕГЭ ждёшь, ждёшь, ждёшь.... теперь вот зачисление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 9:57     Ответить с цитатой

Tyupochka местный вуз? Или в другом городе?
А в вузах тоже же в августе зачисления?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47565
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 9:59     Ответить с цитатой

Мышь городская
какой шедевр в горах :haha: :eek:
я тогда тоже олл буду смотреть, спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Tyupochka
все получится :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:00     Ответить с цитатой

Дюша
В другом городе, не в Новосибирске, хнык. Да в августе.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Крошка Маргошка
Не поседеть бы мне (дочери и мужу как-то всё фиолетово, у них все будет чики-пики) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:03     Ответить с цитатой

Tyupochka растут дети :aga-aga:

Интересно: а в вузы можно в несколько сразу подать документы? Просто подал и все, экзаменов нет?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47565
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:04     Ответить с цитатой

Tyupochka
сделать больше, чем уже сделано, все равно нельзя. Так что остается только расслабиться :holding:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:04     Ответить с цитатой

Tyupochka а зачем седететь, если все, ничего не зависит от вас больше?
Да, и непрлучится-все равно ничего смертельного не произойдет. Не приятно, но не более
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Дюша
Крошка Маргошка
Да, просто подаёшь документы, по результатам ЕГЭ конкурс. Есть кое где доп. испытания, в архитектурном, например, там рисунки. Но это не наш случай.

Муж говорит, что ничего страшного уже не случится, не пройдет, заплатим, с её баллами, еслифвдругчО, будет скидка по оплате 40%, хотя, если ориентироваться на прошлые годы, то должна пройти и без оплаты.

А мне все доставляет беспокойство - пройдет, не пройдет... Пройдет, тогда ведь уедет, я скучать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 936 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 935, 936, 937 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах