Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Что? Где? Почем? Том 25
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Я сыну беру в зарубежных покупках с английского сайта Асда школьные брюки с увеличенной полнотой, это прям наше спасение! Тоже целая проблема брюки подобрать, он хоть и не полненький, но попа круглая :haha: и вообще любит, чтобы всегда свободно всё было ниже пояса :-) У Асда, насколько я понимаю, вся школьная линейка предлагает 3 разных полноты: зауженный крой, стандартный и увеличенная полнота. И ценник очень радует! Рубашки и поло отличного качества, брюки я бы оценила на 4, хотя может это у меня сын так затаскивает :-D Знаю, что очень много поклонников этой школьной формы!

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Мерили недавно в Непоседе брюки, там тоже разная полнота есть. Одни подошли, но цена 3 т.р.не понравилась :aga-aga: А в Синаре ни одни не сели, сыну дискомфортно было. Консультант сказала, что других моделей нет у них больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 23:49     Ответить с цитатой

pima
На хеппи веар есть байкар взрослые, на симе можно турецкие трусы найти. Озон, валдберис. Можно просто по бренду поискать. Я вот сейчас носки на озоне заказала карабелли. Посмотрела на хеппи цена сопоставимая. Но ни минималка тебе, ни ожидания

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Брюки мой школьник одни носит весь год. Брала у Марии в закупке за 350 рублей что ли. И сейчас ещё в них гоняет. жаль, что в линейке это последний размер, больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 0:30     Ответить с цитатой

Как у вас дети умудряются в одних брюках весь год отходить???? :oops: :oops:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 0:38     Ответить с цитатой

Захарамама
Почему в одних? :-) Я беру сыну двое (на Асда сразу сет 2 шт.) и ещё одни "на выход" такие прямо классика, со стрелками и на корсаже - не сильно удобные для моего привереды, зато представительные, он их на линейку и др. мероприятия надевает.
А дочери только юбки можно было в качестве школьной формы, тоже не менее 3-4 шт. в течение года носит. Но она миниатюрная у нас, хорошие качественные вещи может носить буквально годами (то что не теряет своего вида) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 6:31     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Как у вас дети умудряются в одних брюках весь год отходить???? :oops: :oops:

Аккуратный мальчик. Плюс сушильная машина. Рубашку можно утром и постирать, и высушить успеть. Брюки почти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12155
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 9:03     Ответить с цитатой

Захарамама
Я тоже думала, что нереально и на 1 класс покупала 2 пары брюк, до одних дело не дошло. Теперь уже 5 закончил, 1 пара брюк носится год и в конце года выглядит прекрасно, если бы не вырос, можно было бы и на следующий год носить. В началке носили Топтышку, серия Пуговка-отличное качество. В этом году покупала на ВБ какой-то Keepitok kids- качество🔥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, весь Авито завален просроченными капсулами для п/м Фейри.
Не знаете, где берут? :oops:
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2513
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Юля.А.
Я в Магнит-косметик брала последние 20 упаковок, недели 2 назад, по 6,5р вышла капсула :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 19:49     Ответить с цитатой

Юля.А.
У нас в последнее время на улице стали предлагать доместос по 100 рублей. Фальшивка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65669
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 19:57     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Юля.А.
У нас в последнее время на улице стали предлагать доместос по 100 рублей. Фальшивка?

он столько и стоит
съездите в светофор и купить даже чуточку дешевле
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 22:11     Ответить с цитатой

svelina

Хорошая цена!
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65669
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 23:54     Ответить с цитатой

SuperMag скики на декоративную косметику в июле

💫6 июля - LN PRO -30% НА ВСЁ
💫13-15 июля - VIVIENNE SABO -30% НА ВСЁ
💫20 июля -DIVAGE -30% НА ВСЁ
💫27 июля - BELORDESIGN -30% НА ВСЁ


Магнит-косметик, расписание на месяц
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 11:07     Ответить с цитатой

svelina
что ж Вы нам раньше не сказали, мы бы в своих магазинах выгребли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 16:05     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Захарамама
Я тоже думала, что нереально и на 1 класс покупала 2 пары брюк, до одних дело не дошло. Теперь уже 5 закончил, 1 пара брюк носится год и в конце года выглядит прекрасно, если бы не вырос, можно было бы и на следующий год носить. В началке носили Топтышку, серия Пуговка-отличное качество. В этом году покупала на ВБ какой-то Keepitok kids- качество🔥


Я в Бенеттоне обычно беру ему, но у нас не менее 3-х брюк, одни парадные, одеваем на линейки, и двое меняем в течении года. Но у нас нет строгой формы просто темный низ, светлый верх, поэтому брюки типа чиносов или как обычные брюки, без стрелок.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 16:17     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, где можно дешевле приобрести домик для кошки, такой, который в несколько ярусов, с когтеточкой. Может есть какие-нибудь интернет магазины или оптово-розничные магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах