Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Гость
Чепчик,носочки,царапки.подгузники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 22:41     Ответить с цитатой

Lyashe4kin писал(а):
Pona
Я подписала без направления,при поступлении на госпитализацию спросили направленияе,но у меня не было,и вопросов не было 🤗

Вы ведь планово госпитализировались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 8:14     Ответить с цитатой

Pona
Я просто обмерку подписывала без направления, наблюдаюсь платно. Там особо не разговаривают, поток, быстро отстают и все, спросили пдр
Вернуться к началу
           
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 10:30     Ответить с цитатой

Pona
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АленаЖив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 1:22     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Гость
Лучше 60х90, и берите смело пачки 3))

Все так индивидуально конечно, мне в предродовой понадобилось 2 салфетки всего и размер 60*90 был большеват конечно)
И ещё пара штук понадобилась я просто стелила на кровать под себя в первые сутки после родов!


И да кто сказал, что нельзя урологические трусы, кому что удобней, у меня были только они. Удобно надевать и утилизировать сразу после использования!)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Гость писал(а):
Подскажите пожалуйста,а можно с собой для малыша одежду взять?


Можно конечно, но вам удобней будет ее не использовать😂 так как часто обходы врачей и малыш должен быть почти для всех голышом.
А постоянно раздевать ребёнка и одевать не совсем удобно, как по мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 4:17     Ответить с цитатой

Гость
АленаЖив
3 пачки это сколько штук 😂
По 5 шт в уп или 10шт
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 22:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите какой протокол у роддома, если выпишут направление на госпитализацию в ПДР, то примут и будут стимулировать?
Вернуться к началу
           
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:06     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в патологии в чём лежат? Халат, ночнушка? Или допускается какой то брючный костюм или футболка-шорты? На осмотр знаю что в сорочке надо
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-не я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 22:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто тут рожал, а что вы дарили персоналу на выписку? И кому именно? Или может тут какие то «традиции» есть?)
Вернуться к началу
           
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 1:34     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Гость
АленаЖив
3 пачки это сколько штук 😂
По 5 шт в уп или 10шт

В роддоме написано, что нужно 6 шт пелёнок

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Я-не я (Гость) писал(а):
Девочки, кто тут рожал, а что вы дарили персоналу на выписку? И кому именно? Или может тут какие то «традиции» есть?)

Я заведующей детской реанимации дарила кружку с ложечкой в подарочной упаковке с аппликацией из полимерной глины. Перед совы с одной стороны, а хвостик с другой, на ложке сверху что-то типа мороженки или пироженки, заказывала в общем 4 года назад.
А в этом году в областном ПЦ мне накладывали швы на шейку, я врачам стандартно коробку конфет и набор чая Гринфилд в большом подарочном пакете подарила.
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 6:04     Ответить с цитатой

Подскажите ещё , если в роддом приходить с гель лаком то ни че ?😂 наверное самое странное вопрос. Ну как прочитала в требование в роддоме нужно постричь ногти коротко а я не могу ходить с короткими ногтями очень раздражает 😬
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 17:04     Ответить с цитатой

Romashka09
Я ходила в велосипедках и футболке, так и на ктг удобней ходить было, с голой попой не лежать🤷♀ В общем, кому в чем удобно, тот так и ходил)
Вернуться к началу
           
 
Третьякович
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 178
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 13:45     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте, подскажите какой протокол у роддома, если выпишут направление на госпитализацию в ПДР, то примут и будут стимулировать?

Второй раз в патологии по происшествии 41 недели. В первый раз лежала ждала. Сейчас врач провела осмотр с пристрастием. Пошли выделения, но кажется не помогло. На завтра лежу жду амниотомию. Срок уже 41 неделя и 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 18:41     Ответить с цитатой

Третьякович
У меня тоже заведующая провела осмотр с пристрастием, весь день мазало, ночью начались схватки, через 9 часов родила) скоро встретитесь со своим малышом! Легких вам родов🙏
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 19:42     Ответить с цитатой

Гость
Спасибо за ответ, у меня во вторник 40 недель, если дадут направление, видимо будут стимулировать роды
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 104 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах