Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:27     Ответить с цитатой

Антя
То жара, то дождь. По городу не возможно сейчас мотаться. Благо, уже дома.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:28     Ответить с цитатой

Антя
У нас аномальная жара, побит рекорд за 75 лет :eek:
Хорошо, что дома, на работе, в машине кондишки. Изменила только прогулочный маршрут в обеденный перерыв - не в парк, а в тц или супермаркет :D

У мужа будет летом отпуск? :-)
Как твои анализы, сдала все-таки или отложила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:31     Ответить с цитатой

Сдала. Один анализ завышен как-то сильно. Не знаю, что и думать. К гине еще не скоро - она в отпуск метнулась. Прогик оч низкий был в том цикле, как в этом будет не знаю.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:33     Ответить с цитатой

Антя
А что за анализ, который завышен?
Ты не хочешь к другой гине записаться, что б время не терять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:46     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Андростендион (роше) 1,77 ( а должен быть до 1,07 )
И ещё не совсем понимаю, про
Эстрадиол. У меня 66,6. От лабы таблички почему-то две. В одной написано, что должен быть <30 , а в другой написано <144

Я сдавала с направлением от этой гини, ответ ей придёт на руки, это я подглядела просто. буду ждать , когда выйдет с отпуска

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

я эти показатели в гугл забивала и там пишут, что в норме всё. Но вот с табличками из лабы (советуют же сверяться с таблицами конкретной лаборатории), не вписываюсь.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:48     Ответить с цитатой

Антя
Про андростедион ничего не знаю, не сдавала такой :o
Эстрадиол в каких-то других единицах, у меня сотни были. Болтался в районе 400-500, а нужно было 600 и выше. Но - мне его нужно было сдавать каждый цикл на 7 д после ов, вместе с прогестероном :idontno:

Я думаю, ты все равно можешь с этими ответами пойти к другой гине, какая разница, кто назначал анализ :-) Но как хочешь, конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:58     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
вот этот первый, что 1,77 может быть подвязан с почками. а у меня там что-то увеличено. может быть с этим связано. Но гадать не будем. С врачем разберусь ;) :ok:

да, с анализами есть такая фишка. Одни лабы до запятой сокращают, другие тысячами так и пишут. Про эстрадиол пишут, что норма Менструальная (1-6-й день) 12,5 — 166 пг/мл ( это я так сдавала и у меня 66,6) ток лаба свои таблички впердолила какие-то :haha: в одну я вписываюсь, а в другую нет. так что я выбираю ту, в которую я вписалась :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

и щитавидка, молодец, вернулась в рамки приличия. :)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 10:10     Ответить с цитатой

Антя
У нас холодно. 12 всего. Ходим в куртках
Лето.. ах, лето.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Антя
Я вчера пересдала гормон щитовидки. Жду теперь результата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Anya81
Я вам завидую :-) Хочу куртку :-) Жарища +34 у нас держится уже неделю :eek: Задолбало :obstenu:

Завтра уезжаем в Польшу на 5 дней, Лодзь - Вроцлав. Вроде в первый день в Лодзи будет +20, аж не верится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 20:38     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Давай посередине и мне +26 и тебе +26 погода ;) всем хорошо тогда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Anya81
26 еще куда ни шло, но в идеале мне б не больше 20... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 15:55     Ответить с цитатой

Привет, девчата. Как дела? Как беременные девочки себя чувствуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 18:26     Ответить с цитатой

Привет красотки :privetik: У меня уже 32 недели! :shock: :haha: Кажется, что на прошлой неделе было недель 10, а уже 32! :-)
Вчера ходила на третий скрининг, разбудили малыша и он зевнул :give_heart: Боже, такой бутузик мой уже такой любимый :give_heart:
В магазине хочется смести всё с полок для малышей, всё такое хорошенькое, красивенькое :give_heart: Но я держусь :mad: Составила список, что нужно на первые 2-3 месяца и стараюсь не хапать много))) По опыту уже знаю, что не успеем всё поносить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 14:14     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Тяжело в жару уже? :mir:
Pona
Ух, как мило :obnim:
С хорошим скринингом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Вернулись из 5-ти дневного путешествия по Польше, Лодзь-Вроцлав.
Я чувствую себя отлично. Идет 18я неделя. Вес растет как на дрожжах, уже 10.5 кг плюс :oops: Третья неделя, как ощущаю пиночки. Была сегодня у своей гини, на сл неделе буду регистрироваться на вторую консультацию к генетикам (всего мне положено две), надеюсь в июле попасть, 30-го надолго уезжаю, потом уже будет неактуально...
У нас нет такого, как первый скрининг, второй скрининг...Узи мне делают при каждом визите, а ходи как часто хочешь. Сначала я ходила каждую неделю, сейчас подуспокоилась, каждую третью хожу :haha:
Покупать ничего не хочется. Во-первых, после первых детей все есть. Во-вторых, для мальчиков все равно ничего интересного нет в продаже :haha: Возникло желание повязать, малышу именно. Начала в поездке жилет...
На работе злятся, что хочу взять неиспользованные отпускные дни перед декретом. Я могла б уйти уже в конце августа, они умоляют поработать весь сентябрь, хотя бы из дому. Ну я могу, но зачем? Финансово мне от этого выгоды нет, а дни могут пропасть, если я в декрете долго буду...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Anya81
Я всегда не любила жару, и сейчас терпеть не могу. Хорошо, что везде кондеи у нас. Хотя сейчас вот похолодало, с утра +12 было :in_love: Днем +18 обещают, красота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 36 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах