Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Удаление родинок, шрамов, папиллом
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы? Шрам остается? И где можно сделать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14456
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 20:33     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
а в каком кожвене можете подсказать? мне на объединении сказали что у них нет хирургов и выписали только направление :eek:
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 18:02     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
многодетная львица
не желательно сейчас удалять. Лучше после возвращения. Сама у онколога недавно консультировалась по поводу удаления родинок.

Подскажите, пожалуйста, у какого онколога были, где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 21:34     Ответить с цитатой

Any0318 писал(а):
плюх писал(а):
многодетная львица
не желательно сейчас удалять. Лучше после возвращения. Сама у онколога недавно консультировалась по поводу удаления родинок.

Подскажите, пожалуйста, у какого онколога были, где принимает?


Сама задала вопрос, сама отвечу))) :haha: вдруг, кому пригодится))
Удалила родинку большую (8мм) на голени скальпелем с гистологией у онколога Великой НВ в ЦНМТ на Титова.
Шов ровный, подкожный
Осмотрела доктор полностью все родинки, вот одну было рекомендовано удалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31134
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 16:24     Ответить с цитатой

Девушки, а что лучше электрокоагуляция или лазерное удаление для родинки и милиумов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snow Lilac
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 312
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 21:29     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Мне больше понравилась электрокоагуляция: шрамов не осталось совсем и корочки отпадали быстрее, по сравнению с лазером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31134
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 21:31     Ответить с цитатой

Snow Lilac Спасибо за совет! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 19:56     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте ;)

Подскажите на левом берегу хорошего специалиста. Нужно проконсультироваться по нескольким родинкам, папиллому убрать и на лице не знаю как правильно называется "типа родинки чуть выпуклой".

Хотелось бы услышать новые отзывы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31134
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 20:00     Ответить с цитатой

Светлана_К Здравствуйте. Могу порекомендовать Рива клиник на Серафимовича.
https://go.2gis.com/bc3wpq
Врач: Ищенко Арина
Удаляла родинку и милиумы на лице недавно у нее.


Последний раз редактировалось: ~Катеринка~ (Чт Апр 14, 2022 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 20:46     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Спасибо :-)
А на гистологию берут анализы? Хотелось бы наверное консультацию онколога по всем моим родинкам :eek:

~Катеринка~
PS Посмотрела врач Мищенко Ирина Валерьевна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31134
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 20:55     Ответить с цитатой

Светлана_К Мне сказали, что лучше отдать на гистологию родинку. И когда убрали, то поместили в баночку и сказали, что по результату сообщат. Потом в Ватсап прислали результат дней через 10. Результат был отрицательный. Гистология 1000 руб. стоит.

Исправила, врач Ищенко Арина: https://nsk.zoon.ru/p-doctor/arina_nikolaevna_ischenko/

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Если вам нужна будет консультация онколога, то врач говорит: сначала сходите к онкологу, потом придете ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 23:22     Ответить с цитатой

Светлана_К писал(а):
~Катеринка~
Спасибо :-)
А на гистологию берут анализы? Хотелось бы наверное консультацию онколога по всем моим родинкам :eek:

~Катеринка~
PS Посмотрела врач Мищенко Ирина Валерьевна


Могу порекомендовать онколога Великая Наталья Викторовна, принимает в ЦНМТ на Титова,7
Удалит именно тем методом, кот вам подходит в данном случае, на гистологию отправляют, результат мне на почту электронную прислали.
Она в Инстаграме ведёт профиль, можете там посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.18
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Доброго времени суток ) Решила поделиться с вами информацией о классном враче, удалившему у меня более 20 родинок разными способами.
Поиски начала с этой темы. Поэтому,думаю,эта информация будет для кого-то полезной! :oops:
Посмотрела сайты различных клиник, критерием выбора были несколько факторов ( хирург-онколог с солидной врачебной практикой, различные варианты удаления (в одной клинике) и ценовая категория). Остановилась на клинике"1+1".
В клинике предложены следующие методы удаления: криодеструкция, иссечение, удаление на аппаратах Сургитрон 100 (электрокоагуляция) и Лахта-Милон (лазером).
Удаляла двумя способами: электрокоагуляция и лазером. Сразу отмечу, что было 2 визита в клинику. Более 10 шт за раз удалять не советуют. Мне больше понравился лазер, маленькое место повреждения из-за точечного удаления, очень быстро зарастает, не побаливает после процедуры. Зажило быстро и после электрокоагуляции, шрамов и рубцов нет.

:-) Теперь немного о чудо-докторе, по-другому не скажешь! Врач высшей категории Нориков Вадим Валерьевич.

На приеме вы можете не переживать вообще ни о чем. Ответит на все ваши вопросы, уколы с анестезией вообще не почувствуете (если конечно нет особой реакции на лидокаин), каждое действие во время процедуры сначала проговаривает. При форс-мажорной ситуации будет тотальное спокойствие,размеренность действий и отсутствие спешки. Вот что значит военный врач.
Стоимость всего удовольствия составила всего 11 600 (более 20 родинок +акция + гистология).

P.S. Это не реклама, как кто-то может подумать 😉 Для тех кто не имеет средств для такой процедуры,но мечтает о гладкой и чистой коже, есть "лайфхак" ;) ; Весной многие клиники проводят акции на удаление, а КожВен удаляет все абсолютно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12110
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 15:56     Ответить с цитатой

Stepochka
Не вводите людей в заблуждение! В кожвен диспансере удаляют бесплатно только детям. Взрослым - 300р за одну родинку. При этом сначала отправлят сдать RW и сифилис :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:21     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Клиника на Писарева, 4 обязывает пройти платную консультацию-прием до удаления папиломы. Хотя справка из другого кожвен диспансера у меня на руках. Оттуда собственно мне и рекомендовали удалить на Писарева, т.к. на Объединения нет аппарата такого.
Вопрос в том, насколько это законно, если пациент уже имеет справку, обязывать его проходить снова платный прием?
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2022 16:04     Ответить с цитатой

Сегодня приобрела второй опыт удаления. В клинике 1+1, у хирурга Норикова. Сейчас в этой клинике акция за удаление нескольких штук лазером я отдала 7100, есть вариант тоже по акции радио ножом 4 с чём-то, не помню точно, потому что я выбрала лазер. Но, гистология дорогая: 2600 (за одну, за несколько не спрашивала) . Одну большую делала с обезболиванием. Укол болезненный, может потому что место такое, по отзывам, там, на боку и татуировки самые болезненные, остальные мелкие удалила без обезболивания и это оказалось вполне терпимо (ботокс мне ставить больнее раза в 1,5-2). Спохватилась потом, что зря отказалась заодно и шрам удалить, правда, шрам от удаления шрама, наверное, был бы не меньше, но, раз по акции, то зря отказалась. Сейчас ничего не болит.
Кстати, 2 поста выше: отзыв о той же клинике и том же докторе. Я невнимательно смотрела предыдущие отзывы, но, возможно, где-то в голове отложилось и мой выбор не был совсем случаен (по отзывам выбрала вначале совсем другую клинику, но там не отвечал телефон и я, поехала в эту, пока не растеряла решимость), и сейчас, да, присоединюсь к хорошим отзывам. Я довольна. Быстрее и совсем не так мучительно, как можно было ожидать при моём количестве (их было больше 10).
Доктор внимательный, располагающий к себе, никакой неловкости я не ощутила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 55 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах