Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 13:03     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):

Гре4ка
Бабушки они всегда похоже предлагают свои имена :haha: нам тоже предлагали, муж сразу сказал, что своих детей вы уже назвали :haha: как нибудь сами разберемся :haha:

Вот да, тем более, обе наши бабушки троим детям имена выбирали, хватит с них))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 14:20     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Ну конечно ещё перевернётся и не один раз может. У меня Дарина на третьем скрине поперёк лежала, вот врачу весело было замеры делать))) Я и сама чувствовала как она регулярно переворачивается

Добавлено спустя 48 секунд:

КисаAlisa
Tati_T
Smolly

С недельками🍓🍓🍓
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 14:40     Ответить с цитатой

Девочки всех с недельками 💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:29     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Tati_T
Smolly
Девочки, с неделькой 🌺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто то лежал в роддоме на сохранении? В патологии из одежды сорочка и халат нужны? Я просто всегда в футболке и шортах, терпеть не могу халаты. Знаю что на осмотр в сорочке надо, а в остальном как?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:21     Ответить с цитатой

Девочки всех с прошедшими недельками, и с наступившими :give_heart:

Lavinnn поздравляю с мальчишечкой вас :give_heart:

Romashka09 в опц кто как хотел, так и ходил, я ходила днем всегда в шортах и футболке, только на ночь переодевалась) в патологии на осмотр в шортах ходила, никто ничего не говорил) халат мне в послеродовом пригодился, ходить на уколы, да на осмотр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:38     Ответить с цитатой

MaryS999
Меня скорее всего повезут в 4рд, ещё не знаю, у на же скорую пока дождёшься, лучше бы сама поехала. Я надеюсь, что посмотрят и отпустят, но на всякий случай спрашиваю про одежду

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Спросила еще в мамской темке, может там знают, а то в темку роддома редко заглядывают
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lunacom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:41     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Сына назвали Ярослав- родился в день летнего солнцестояния.
Про роды: доходила до 41 недели и тишина была, только треники. Вечером поднялось давление до 169, вызвали скорую, сбили давление до 140 и покатили меня в 4 рд.

По приезду измерили ктг, моча, давление- показаний нет. Предложили прийти завтра на плановую госпитализацию 🤦‍♀️- я отказалась. Тогда оформили меня, оставили на ночь, поставили капельницу.

Утром посмотрели- раскрытие 2 пальца, предложили вскрыть пузырь- я согласилась. Воды светлые. Потом нащюпали, что лежит локтем вперед головы на выход. Покрутили, помяли меня там изнутри и снаружи- поправили, сказали полежать на боку ( впринципе терпимо).

В предродовой все лежали под ктг, я ходила по коридору с наушниками и тел- слушала музыку и " пробегала" схватки. Периодически меня вылавливали из коридора и ложили на ктг- посмотреть, что да как. Так конечно, никто не делает.🤷‍♀️ потом как- то стало не очень и ктг просигналил, что пора рожать. В родовой все прошло быстро- со второй волны. Итого прокололи меня в 7 утра и родила в 15.

В палате нас было 6 чел и 7 детей( двойня). Время прошло весело, девочки друг другу помогали и поддерживали. Еда нормальная. По детскому отделению тоже нет вопросов.

Все прошло, как и в первые роды, по тому же сценарию, как я и запланировала.
Не хватило мне одноразовых пеленок ( надо брать как минимум 30 шт, 60×90), не хватило прокладок ( надо 4 пачки брать), не хватило воды - брала 1,5 литра. Это все можно купить внизу в аптеке или буфете, но до того ли?

Желаю всем здоровья и счестья🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 18:25     Ответить с цитатой

Romashka09
В 4ке свои тарелки кружки и ложки нужны, у них ничего нет :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 18:30     Ответить с цитатой

МаRия1987
Спасибо, это муж собрал на всякий, вообще пакеты собрал. Я только поехала, 2,5 часа скорую ждала, лучше бы сама в приёмное приехала, уж не выгнали бы
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 18:52     Ответить с цитатой

Romashka09
Здравствуйте
Я лежала на прошлой неделе в патологии 4рд.
Днём ходила в трикотажном платье, очень удобно, нигде не давит. На осмотр на кресло заходят с пеленкой без белья, в шортах/бриджах никого не было. На ночь брала сорочку и халат. Тапочки, носки обязательны, в них комфортнее. Посуду с собой. Для душа принадлежности, и берите беруши, а то будете не спать как я, девочки храпят некоторые очень сильно. Берите рулон хороших бумажных полотенец, то гель от узи вытереть, то гель от ктг и прочее. Туалетную бумагу и бумажные полотенца отдельно с пищевой пакет, поставить вечно некуда, и приходится на пол или подоконник. В пакете гигиеничнее.
С едой не очень, в патологии когда ещё ребёночек внутри, совсем голодно. Меня муж докармливал, и буфет помогает. Кухня и холодильник на этаже, доступ 24 часа. Чайник и микроволновка общие.

Если есть вопросы, задавайте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 19:01     Ответить с цитатой

Natik85Спасибо! Посмеялись с врачом и медсестрой и поехала домой)))
Но инфу сохраню на всякий!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 19:29     Ответить с цитатой

lunacom красивое имя у сына :give_heart:
А когда в палате столько народу, не сильно устаёшь? Спать все успевали? :mrgreen:

Romashka09 а что случилось? Ложные симптомы ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапулька90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 19:37     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Всем привет! Была сегодня на расширенной фетометрии у Патриной в Пеларгосе, очень мне она понравилась, все подробно, тихо, спокойно рассказала. Мы разбавим волну девчонок, у меня будет сын 🙏😁

Поздравляю 🤗🤗🤗🤰🏼 молодец!!!
Лёгкой беременности, и побольше отсыпайся))) потом на сон будет времени совсем мало 😊😄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lunacom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Meskalini
Да, все на позитиве были. Время быстро пролетело. И главное единогласное решение на проветривание постоянное😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 22 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах