Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 926, 927, 928 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Очень замечательный муж) Я солидарна, поэтому и еду в сентябре. Цените его, таких мало, остальные ж мотивировать будут.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:06     Ответить с цитатой

Я после океана, чтоб его, не могу в наших водах плескаться. Раньше плескалась, я в Катуни плавала!, а не окуналась на 5 минут — теперь не могу.
А может это возраст, а не океан :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Второй наш диагноз не лечится.
Сирингомиелия. И вот у кого она. 95 % получивших диагноз - это спаниэли и гриффоны. Потому их и запрещают к разведению. Ни операция, ни лечение не поможет. Нет его. Только временное. Будет прогрессировать и все. Такие страдания.

Демоверсия, очень сочувствую :-(


Последний раз редактировалось: Hataлья* (Пт Июл 01, 2022 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
Очень замечательный муж) Я солидарна, поэтому и еду в сентябре. Цените его, таких мало, остальные ж мотивировать будут.

Пасиб)


Но!, выкупать тенденции витающие в воздухе — надо. Иногда надо так сурьезно сказать — делаем ремонт!
И тогда это всё он затеял, а я как бэ и не при делах flirt
И могу ныть — о, этот ремонт...., о, я так устал..... :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93070
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:14     Ответить с цитатой

курсенок писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Ах, то были шутки. Шутки тоже, и очень часто, бывают токсичными. В такой шутке чувства людей обесценили и не заметили этого, а человеку неприятно.

Пусть у меня с ЧЮ плохо. Мне не жметь.

Вот так бред :eek: я человека вообще-то поддержала шуткой, что в остальном все значит все хорошо, раз это так близко к сердцу воспринято, а вы раздули из мухи слона.
Токсичные шутки :eek: обесценили чувства :eek: пмс что ли?

Я не хотела обижаться на вашу шутку, честно. Просто не поняла, что это шутка. Так обрадовалась, что тапки нашлись и даже купились, что мозг отказался дальше воспринимать реальность)
Не обижайтесь. :give_heart:
А ревущий смайлик я поставила, потому что не нашла недоумевающий) на самом деле, я не так сильно страдаю, как могло показаться.

Ой, да я то точно не обижалась на вас, и ваша реакция меня не смутила, но вот дальше вы вернули, конечно, другие мои слова, прям атас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68814
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:15     Ответить с цитатой

Лелечка))) ооой, лучше Алтай! Надо слушать мужа и верить ему,!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93070
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:21     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):

В общем, мой вердикт такой: если на море никак не получается попасть, Иссык-Куль в качестве компромисса вполне подойдёт.

Держу запасным вариантом на август, как только старшего зачислят, готова рвать и туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68814
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:48     Ответить с цитатой

Мы опять не успели доехать до магазина, так я вспомнила про самокат -отличная вещь!! :in_love:

А никто не сравнивал цены в реальности и по доставке? Я ленту глянула, мне кажется, что заметно так дороже
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:53     Ответить с цитатой

Хочу на Иссык-куль
Очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93070
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:55     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Я мужу говорю - а может хр...н с ним, с ремонтом, рванем на Алтай.
А он мне — я согласен.

Последней мотивации меня лишает, как с ним жить после такого :eek: :haha:

Видимо, поедете на Алтай

Я вот бухлишко перечитываю, хватит ли спиртного на период изоляции или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:55     Ответить с цитатой

С 16 июля Египет из Новосибирска вроде запускают. Вот думаю может все таки не все потеряно в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93070
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

А никто не сравнивал цены в реальности и по доставке? Я ленту глянула, мне кажется, что заметно так дороже

Всяко бывает. В основном один в один, но иногда бывает, что в магазине дешевле или дороже не значительно.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

lyuna писал(а):
С 16 июля Египет из Новосибирска вроде запускают. Вот думаю может все таки не все потеряно в этом году.

Я жду ЮВУ из нска :mrgreen: но если прям совсем Турция и Египет останутся, то могу и повторно полететь... Хотя хочется в другую страну к-н...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 18:34     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ты на каком ресурсе жильё искала? И напиши, плис, где останавливались.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10148
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 18:55     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Женечка73 писал(а):
Даааа, погода отвратительная, июль блин начался, купаться охота :swm2:

Едьте все сюда! :dance_girl: Тут лето, солнце, водичка тёплая. Я уже вся загорела, обгорела, укупалась :in_love:

В общем, мой вердикт такой: если на море никак не получается попасть, Иссык-Куль в качестве компромисса вполне подойдёт.

Да, надо задуматься над Вашим предложением! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 19:02     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Мышь городская
Ты на каком ресурсе жильё искала? И напиши, плис, где останавливались.

Мы на мероприятие мужа приехали, выбора базы у нас не было. Солемар называется. Сама я бы тут не остановилась, отзывы не очень и от цивилизации далеко. Мне таблетки понадобились, до аптеки 30 км ехать пришлось :eek: Я б лучше в Чолпон-ата поселилась, там и кафешки, и спа всякие есть, и обменники, и песок на дне, говорят. У нас тут каменистое дно. А вообще, тут Букинг работает, и в Гугл мэп инфы по базам достаточно.
Если далеко селиться или по горам гонять, лучше тачку напрокат брать. Яндекс-такси в этом регионе не работает.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 927 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 926, 927, 928 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах