Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 921, 922, 923 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:47     Ответить с цитатой

курсенок писал(а):
Тоже решила пострадать по икее.
Я все годы бытия икеи ношу дома её мохнатые тапки. Которые раньше белые были, а потом всякие цветные.
Где теперь их брать
:sad_girl:
И на сайте с распродаже их нету, какие то тряпичные только

Когда читаю такие высказывания, особенно убеждаюсь в том, что нет у нас в действительности никаких проблем серьёзных, коли люди умудряются лить слезы по тапкам)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:54     Ответить с цитатой

Лелечка))) так всегда же самое дешевое :haha:
Такая большая и такая наивная :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Дилемма у меня: надо подшить трое или 4 брюк, если идти в ателье, то надо брать их, тащить... Потом за ними...
Но сделают быстро скорее всего.

Есть второй вариант со знакомой портнихой, которая может приехать домой, все замерить/отметить/забрать, поможет не спешить...

Что выбрать? Не понятно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:54     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka больше, наверное, просто 10- немного для мелких собак.

:sad_girl: хочу солнышкаааа
эти и по 15 лет живут, если не вылазит ничего такого. Горло, позвоночник .
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:56     Ответить с цитатой

Демоверсия только 15? Тои больше, у меня только той был из мелких, это была последняя , но оооочень породистая собака)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Поразительно, как на этом фото дочь на вас похожа! Будто бы это вы сама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 15:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka,
Скрытый текст:
у нашей передние отказали. Сейчас ещё и задние разъезжаются. Дела никак у нее. Лечение не помогло.
Но начала есть мясо и ползать по коридору. Стоит на прогулке уже секунд 5. А мы круглосуточно моем полы и стены. На пеленки не ходит. Это просто пипец.

_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Демоверсия
:holding: :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:01     Ответить с цитатой

ol_e4ka, дочь и похожа и непохожа. Когда вы рядом, то походит, когда с младшей то больше сходства. Я запуталась :haha:
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3716
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
курсенок писал(а):
Тоже решила пострадать по икее.
Я все годы бытия икеи ношу дома её мохнатые тапки. Которые раньше белые были, а потом всякие цветные.
Где теперь их брать
:sad_girl:
И на сайте с распродаже их нету, какие то тряпичные только

Когда читаю такие высказывания, особенно убеждаюсь в том, что нет у нас в действительности никаких проблем серьёзных, коли люди умудряются лить слезы по тапкам)))))

Ну, это ж здорово, что у меня нет проблем!!)) одни тапки на уме)) поэтому только добралась до сибмамы из беззаботной жизни, сразу о тапках проблемах своих, ну а как?
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия только 15? Тои больше, у меня только той был из мелких, это была последняя , но оооочень породистая собака)
Да. Доктор сказал в принципе порода одно большое нарушение. Все работает неправильно из-за строения тела и черепа. А дальше как кому повезет. Вспомнила уже была история с лапами на СМ у Аптечки. Она тогда не знала делать операцию или нет. Не знаю что с собакой. Я ещё тогда удивилась. Надо же, такие энергичные здоровяки кажутся, а тут спина.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

курсенок писал(а):
Непростая писал(а):
курсенок писал(а):
Тоже решила пострадать по икее.
Я все годы бытия икеи ношу дома её мохнатые тапки. Которые раньше белые были, а потом всякие цветные.
Где теперь их брать
:sad_girl:
И на сайте с распродаже их нету, какие то тряпичные только

Когда читаю такие высказывания, особенно убеждаюсь в том, что нет у нас в действительности никаких проблем серьёзных, коли люди умудряются лить слезы по тапкам)))))

Ну, это ж здорово, что у меня нет проблем!!)) одни тапки на уме)) поэтому только добралась до сибмамы из беззаботной жизни, сразу о тапках проблемах своих, ну а как?


Я вот не знаю зачем, в принципе, писать подобные спичи с обесцениванием.
Задал человек вопрос, ответили где купить.
Ну хочется пострадать сегодня в обед по тапкам из Икеи...
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
курсенок писал(а):
Тоже решила пострадать по икее.
Я все годы бытия икеи ношу дома её мохнатые тапки. Которые раньше белые были, а потом всякие цветные.
Где теперь их брать
:sad_girl:
И на сайте с распродаже их нету, какие то тряпичные только

Когда читаю такие высказывания, особенно убеждаюсь в том, что нет у нас в действительности никаких проблем серьёзных, коли люди умудряются лить слезы по тапкам)))))

Вы это серьёзно?
Может стоить подумать, что степень эксбиционизма у всех разная. И не каждый начнёт вываливать здесь свои проблемы, расписывая что, где и как случилось.
А гиперболизировать проблему тапок вполне себе возможно, особенно учитывая нынешнюю риторику. Я о политике молчу, но я могу высказать своё мнение об уходе Икеи, пусть даже в виде печали о стеллажах.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Дочь у тебя офигительная!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Дюша
Цитата:
Лелечка))) так всегда же самое дешевое :haha:
Такая большая и такая наивная :haha:

Нед :haha: Я им написала Инстаграмчик и нам всё быстренько поменяли :haha:

Ну вы поняли, что мне проще с людьми взаимодействовать не соприкасаясь лично. Лично только с избранными :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:16     Ответить с цитатой

Демоверсия
Держитесь :holding:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:16     Ответить с цитатой

Лелечка))) сложный путь, мать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 16:17     Ответить с цитатой

Я не вижу причины не страдать по погоде, еде, Икеи, одежде. Что в этом нытье страшного такого, чтобы не давать показать эмоции. И это незнакомым людям такое.
Как в детстве - не реви, замолчи, тоже мне проблема, сиди спокойно...Токсик родители
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пт Июл 01, 2022 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 922 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 921, 922, 923 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах